Перейти к содержанию
babnikxx

3 секунды и всё!

Рекомендуемые сообщения

3 секунлы кайфа и всё, кончаю, что делать? с девчёнками у меня всё заебись, секс несколько раз был шанс, не было квартиры, но и это залупа, такая залупа, при чём в двух смыслах...как охота хотя бы минутку...я скоро стану энергетическим ̶в̶а̶м̶п̶и̶р̶о̶м̶ дракулой, кто поможет, тот молодец, но ребят, 3 ёбанных секунды, это как быть объёбанным в эльдорадо 3 секунды сам бог надо мной смеётся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все придет с опытом, а так попробуй презики с анестетиком (анестетик - это такое вещество, которое снижает чувствительность рецепторов полового члена, способствуя продлению полового акта), ну или выпей чего нибудь алкоголного, по своему опыту скажу что после пары-тройки стаканов пива, секс длится намного дольше обычного. и хочу узнать на счет 2 и 3 палки, после 1 раза сколько по времени следующий секс длится? Когда то встречался с одной подругой которая приезжала пару раз в месяц а секса с другими не было. и она делала сначала минет который около минуты длился ну а потом уже нормально занимались сексом. это тебе на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×