Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

babnikxx

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о babnikxx

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. 100% техника влюбления

    типичный случай высер "всё не так" вы даже не проанализировали, зашли на сайт лесли, а так от балды может лесли чё нить придумал...или форумчане дали охуенный совет, так вот, идите начлен! если вы здесь сидите значит у вас проблемы, а если проблемы, то ваша точка зрения является сугуба неправильной посмотрите на свою зарплату и чему вы пытаетесь научить людей, она превышает 50000 рублей? женщины кого вы пытаетесь обмануть? сужайте мудакам пространство мышления, что 100% тезник нет, если вы пошли купили хлеб, то что техники по покупке хлеба 100% нет? да ты ебанулась! тебе что, блять, хлеб с плесенью дали? подстраивайся, подстраивайся...а лесли с вас ещё больше денег содрёт сразу же написанно под 2 пунктом секрет, ты мне пишешь что просто из-за общения, ИДИ НАХУ'ЙЙ! я даже сюда больше не зайду, живите с дерьмом в душе дальше!!! сосите ху'йй! жалуйтесь на призденета на проблемы же ваши личностные, живите в говне, но вы хорошие
  2. 100% техника влюбления

    1. общаемся с самой девушкой как обычно 2. общаемся ещё также с 10 и чем больше, тем лучше секрет в том, что: "Девушка, если чувствует себя простой в его глазах, то она влюбляется в него" P.S. беcполезно убеждать себя, что девушки простые, зачем вам шизофрения? гуляйте)
  3. 3 секунды и всё!

    3 секунлы кайфа и всё, кончаю, что делать? с девчёнками у меня всё заебись, секс несколько раз был шанс, не было квартиры, но и это залупа, такая залупа, при чём в двух смыслах...как охота хотя бы минутку...я скоро стану энергетическим ̶в̶а̶м̶п̶и̶р̶о̶м̶ дракулой, кто поможет, тот молодец, но ребят, 3 ёбанных секунды, это как быть объёбанным в эльдорадо 3 секунды сам бог надо мной смеётся!!!
  4. нету смысла в жизни

    Тебе нужно было дальше продолжать учиться, когда добился бы своей цели, то и гулял бы, а бабы и не такое могут.
  5. Как одни уверены в себе? А другие нет?
  6. помогите

    дурак что ли?
  7. помогите

    была значит книжка, о том как стать мужиком, там еще буквы большие, была на форуме, вот только названия не помню, помогите найти
  8. Транссерфинг реальности

    Олухи, души нет. Все происходит в тонкий материях. А самое интересное после трансферсинга реальности я болел психической болезнью. Не занимайтесь членней. Все сводится к тому, что не нужно пориться по пустякам, а когда вы уверены в чем то, то люди сами подают вам ценности. Ваше подсознание знает ответы на ваши вопросы на сознательном уровне, поэтому когда вы уверены, что купите машину, то подсознание направляет вас в нужное русло.
  9. Шантаж и угрозы после секса

    Думать надо головой
  10. Быстро кончаю.

    Что делать? Быстро кончаю, 2-3 секунды и все.
  11. Флегматик.

    В книгах лесли говорилось: получай удовольствие от общения с девушкой. я не понимаю как это? я не понимаю чувств. я знаю, что с биологической точки зрения люди это просто прах. уверенность есть, но я хочу почувствовать любовь.
  12. Комплексы во внешнем виде. В общении с людьми. Подозрения, что тебя пытаются использовать. В общественном месте, например, когда считаешь деньги.
  13. Как избавиться от комплексов?
  14. Не та ориентация

    Как относитесь к людям сексуальных меньшинств?
  15. Для тех кто быстро кончает

    не, ну теперь месяц точно др*чить не буду!!! что-то, прочитав эту тему, меня понесло в ванну! ну получалось все что здесь пишут. ага. значит минут 20 траляля, кончил. в ванной была прохладная вода, я так ринулся др*чить, с целью научиться быстро не кончать, так был под впечатлением, что не почувстовал какую воду я включил. вылез из ванной, су, вспомниаю еще тему такую, что, когда сышь, нужно задержать струю! задержал! теперь стреляю 2 раз из ружья в унитаз, не льется, и больно плохо!!! стараюсь, получается по капелькам. ну п****ц думаю, приехал. стою 5 минут над унитазом, уже как бухой облкатился одной рукой об стенку и пытаюсь сать! понял, что простатит! но как? понял что в холодную воду то мудак залез и колокольчики застудились. быстро в горячию ванну!!! 10 минут пролежал, становится плохо, такое давление и влага в туалете... вылез, 3 стакана воды выдул! и все ок пошло! всем добра :З
×