Перейти к содержанию
Valkiria

Че поделать?

Рекомендуемые сообщения

Совет только один единственный правильный: Просто тупо сесть рядом с ним и рассказать все как есть и как ты на форуме написала ему. Без стыда, без страха. 

ПРосто сесть и поговорить. Спроси его на прямую и не всздумай действовать по книге. Все равно не получиться ничего. Да, возможно вы расстанетесь, но по крайней мере все произойдет быстро, возможно все останеться как прежде, но вы будете лучше чувствовать друг друга. Возможно ты сможешь убедить его быть непредсказуемым, тогда ты добьешся своего. 3 пункта и только плюсы. Не бойся, не стесняйся. Как только увидешь его сразу начни разговор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала из отпуска, отдохнула, но мало, секс отличный, но мог быть и лучше, выдыхается быстро, комлименты мне по интимной теме. Был такой эпизод, встаю я значит ночью в темноте с кровати, свет не включаю до выключателя дойти еще надо, ногу хватает судорога, рукой ударилась об стол, звук такой характерный, слова вымолвить не могу, он мне - какая ты невнимательная, вечно ты где-то зацепишься,

ну и перед этим в предыдущий вечер тоже что я такая невнимательная, дорогу к хозяевам найти не можешь, у тебя что-то всегда летает, спортом ты закинула заниматься, про спорт я хочу тебе помочь, за собой надо следить, ты ленишься, у тебя складки на спине появились, я - да знаю я, знаю, сама все знаю и понимаю, думаешь мне приятно себя в зеркале такой видеть, все, закрыли тему, а тебе (ему ) надо бы в подкачаться, он - хоршо, ты худеешь, я качаюсь, это было после совместного принятия душа и тогда в минеральный лечебный бассейн ходили. А в ту ночь повернулась на бок, отодвинулась подальше на краешек к стенке и заплакала, услышал, что я соплю носом, чего ты, высказала ему что он невнимательный ко мне, и хочется, что бы был более внимательным, ласковым. Обьяснила, он а что я должен был сделать, пожалеть, я -да, обнять и поцеловать. Српросил про ногу, обнял, сделал массаж ноги, потом был секс.

Да, поправилась, аж на 10 кг, это много, мне неприятно выслушывать от парня такие вещи. Если читал тему полностью, то я поправилась после травмы ноги и вены проблемы, куча лекарств, может от лечения. Надо собой заниматься, согласна. Но так обидно. Еще раньше обвинял меня, если бы я больше ходила тогда в гипсе, а не лежала, то и проблем с венами не было бы.

Вспоминаю это все, и реву...

 

В остальном все тоже самое, какой-то был разговор, не помню о чем, про свадьбу, путешествие, что он не сможет ехать в путешествие, если дома в комнате не будет сделано ремонта и куплена мебель.

 

А так со стороны пожалуй выглядим как счастливые влюбленные, за ручку держась ходили, обнимашки, грели друг друга, когда было холодно, курточку, а потом и полотенце в бассейне свое(у нас было одно), в одном из замков мне отдал, чтобы я не замерзла, потом может пожалел об этом, не знаю, тк начался дождь, перебежками до машины, с машины до след. обьекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не пойму... мне кажется здесь достаточно уже было комментариев изложено во всяких разных позах.... поэтому тебе остается только решить, либо да, либо нет))

а вот это описание твоей жизни уже ни к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оч хорошее качество когда он тебя пилит и самооценку занижает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оч хорошее качество когда он тебя пилит и самооценку занижает

так эт вообще не оч хороший мужчинка, и никто тут не понимает зачем он ей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотела - то и получила. Нате ваш заказ и делайте с ним что хотите, хотите- выкиньте, хотите- пользуйтесь.

После поездки стала невнимательной, допускаю какие-то єлементарные ошибки в работе, как школьница, че-то меня это совсем не радует, все из рук валится, даже заниматься своей внешностью-спортом, наряжаться, марафетиться, знакомиться с новыми мужчинами нет желания. Я сама себя не узнаю, как будто выпили все соки и ничего не оставили.

У меня вопрос на будущее - как научиться калибровать так, чтобы видеть человека сразу, а не через энное количество времени, все его недочеты, ведь проскальзывает, мозг придумывает оправдание и начинаешь думать - нет, он не такой, мне показалось? Научиться управлять эмоциями, голову включать что-ли?

Уезжаю дальше тусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! Очень срочно нужна ваша помощь. Продолжение темы.

Звыняйте, будет много букфф. Скажите мне, я паникер или мои мысли верны и что бы в такой ситуации сделали бы вы (будучи девушкой) и как поступить мне?

 

20 числа не приехал на встречу, как договаривались. У него нет денег на счету, в 4 звоню спрашиваю, когда будет, в ответ еще под машиной, постараюсь поскорее, если управлюсь до пол 6, звонок в 6 за мой счет(есть такая функция в мобильном), извини, не обижайся, бла-бла, замотался, машину чинил, потом еще дела есть (рассказал что), к тебе не приеду. Слушаю, в легком а*уе, выясняю подробности, говорю четко и уверенно — ты мог бы заранее предупреждать, если у тебя не получается приехать, как идиотка прождала тебя почти весь день, он — да-да, конечно, я — бла-бла, надо идти, буду искать себе компанию на вечер, нужно в магазин, пока-пока.

Конкретное время не оговаривалось, я в роли идиотки жду «красавца», считаю проявлением неуважения ко мне, времени моему, как будто мне заняться больше нечем — работы выше крыши.

Пока была в отпуске, мы мило общались — уси-пуси, никаких недомолвок и раздражительности, как приехала нежности и ласки стало больше, в подарок привезла трусы с надписью «Я люблю Таню» с сердечком и кепку, но не подошла, вчера цветы и коробка конфет. Это было несколько дней, как приехала, была готова послать.

 

Рассказываю: провели целый день вместе, т.к. потеряла сережку золотую, с утра приехал, искали, не нашли, потом были дома, секс и виски, лед карибский, уходя говорит делай что-нибудь, а то совсем разленилась, не занимаешься, ответила резко, потом я ему ты умеешь все обосрать, он — не обижайся, эти м говорят все что видят и думают, это девушки более нежные создания… в таком духе, на завтра приглашает к родителям домой к себе, нет никакого желания туда идти. Ну да, вчера была в платье, сапожках, без макияжа, но накрашенными ресницами, а сегодня невыспавшаяся, ненакрашенная, заплаканная и в спортивном костюме…

 

Занимаюсь спортом, на отдыхе 2 недели ходила в зал и на массаж, неделю там болела, немного похудела, но в джинсы еще не влажу. Похудеть еще нужно, сама знаю. Считаю, если человек любит, то целиком, а не так, обидно…

Высказала ему про пилежку, он — ты так реагируешь на критику, больше не буду тебе ничего говорить, чтобы не обижалась, позже по тел. — я думал пока ехал над твоми словами, я — и что надумал, рассказывай, он — все равно буду говорить поделикатнее, а то ты обижаешься.

 

В воскресенье 22 встретились, подарил цветы, был оч. интересный разговор, сидя на лавочке в парке у него на коленях. Подняла важные вопросы о жизни вместе, нового ни че го, не порадовал меня ни ответ, ни его фраза под конец свидания "ты себе голову не забивай, как-то все будет", а как-то мне не надо и прощаясь, фразу от меня "ты думай, думай...".

На след. день была на свидании с другим МЧ, от мамы узнала о себе много нового, что я е*нутая, что меня изнасилуют, что я все испорчу, человек так к тебе относится, по больницам бегал.

Я опоздала на 10-15 минут, пришел "мачо" ниже меня на пол головы, в свитере в катышках, повидавшей виды курточке, правда, побритый, тк с работы, писал - предприниматель, по телефону - работаю до шести, минут сорок посидели в кафе минут сорок и разбежались в разные! стороны, но все равно я осталась довольна проведенным вечером, кофе был вкуснючий и парень довольно приятный, на русском общается, что очень радует.

 

Вечером позвонил теперешний МЧ, мило пообщавшись, повыпускала коготки, сказав, что меня не порадовал наш последний разговор и что он ведет себя как 17-летний. И чего я старших более опытных не слушала раньше, все хотелось проверить на собственной шкурке и теплилась надежда, что все изменится.

 

Вопросы:

  1. Держать при себе, ища другого или более экологично - высказаться про все ( уже высказалась) и послать, а то так бывает язык чешется?Вот сегодня руки зачесались, позвонила, захотелось услышать его, обнять, поцеловать, обрадовала мальчика.
  2. Про свидание - есть ли шанс стать друзьями и что написать бы, как кошка подходит для отработки навыков, не думаю, что есть надежда, не пишет и не звонит, написать самой или забить?

 

Гуляя с этим МЧ в пятницу, оставив у себя ночевать, не хотел, думал, потом остался,

на след. день в лес собрались на шашлыки, сидя уже довольно поздно в кафе, я не могла молчать больше и был диалог и я сказала все, что мне в нем не нравится, сказав, что между нами не должно быть секретов, долго думала, стоит ли рассказывать, что не хочу портить такой вечер, что написала на форуме, что ответы не порадовали, сказал сам - что мне с ним ничего хорошего не светит, я -да, так ответили, про то что в нем не нравится - сказал, что на это уйдет не день и не два, я - знаю, что возможно такому парню с симпатичной ямочкой на подбородке и синими сияющими глазами, спросил, что я к нему чувствую, ответила, что никого не любила, мне хорошо, спокойно...,ни к кому так не привязывалась, он - привязаться можно к кому угодно, я -нет, неправда, и что возможно это любовь, еще о жизни, напоследок я сказала, что нам нужно пожить вместе какое-то время без родителей просто вдвоем, чтобы узнать, как нам будет вместе, потому что встречаться сам знаешь, а жить вместе - это другое. Дома, выходя ночью, увидела нас мама, лежащих в обнимку на диване, я чего то не поняла, а ну в постель к себе, вот женитесь, тогда и спите вместе, мы просто спали, потом пришел он ко мне в комнату, ничего не вышло, после разговора нашего и мамы неудивительно, его не виню.

На след день поехали в лес на шашлык, помешал только мой кашель,из-за него не получилось интима, было тепло, светило солнышко, костер, нежности, поцелуи, отличный вечер, обняла, назвала моим маленьким солнышком, он - нет, это ты мое солнышко, киця, как же я тебя люблю, ехали когда к нему, спросил, я тебя теряю, я -нет, с чего бы это меня терять, так и крутилось на языке сказать, что даже если мы расстанемся, то будем друзьями, но не сказала. Приехали, попили чаю, пообщались с родными его, мама его жужжит о свадьбе, а пошла бы ты жить к нам в дом, я - не знаю, жизнь покажет, он такой - вот другого найдет и уйдет, смеясь,потом я уехала домой, вечером еще созвонились и с утра.

 

Вчера вечером, проходя мимо мужского магазин одежды, костюм мужской смотрел, я с ним, потом по дороге и в кафешке, говорит - на свадьбу костюм надо будет брать, ... ,
я - какая свадьба, вы все с этим как подурели, жизнь покажет,
он-..., скажи что ты меня не любишь и все,
я - а почему ты вдруг заговорил о свадьбе, раньше нет нет, потому что родные давят с обеих сторон или возраст поджимает,
он - нет, люди женятся, когда не могут друг без друга, я еще не встречал такую (комплименты) девушку, как ты,
я - чмок в щечку. Страстый легкий петтинг.

 

Надеюсь, что понятно написано, простите за много букф. Свиданки с другими пришлось отложить, захворала маленько.

Ваши мысли по поводу всего,взгляд со стороны и вектор направленности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как..что написать...я не знаю зачем ты ето делаешь..продолжаешь делать..знала б одна моя девченка..про этот форум..она бы тему по-круче твоей написала....добавивши..как она мне счет на тел.пополняет..штаны спор.покупает..футболки..трусы,носки...теперь говорит сапожки купит..и готовит все для меня...и стирает...и просит пере-ехать меня к ней жить...даже без денег..а я не еду...был бы этот твой шкет "по-проворней"....ты бы уж быстрее сама все поняла..и перестала страдать членней...и начала бы уже жить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был бы этот твой шкет "по-проворней"....ты бы уж быстрее сама все поняла..и перестала страдать членней...и начала бы уже жить..

 

Т. е. не страдать *уйней и продолжать поиски? А с ним что? Не совсем понятно вот эти твои слова, выделены которые, обьясни плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. на самом деле ты слишком заморачиваешься -вроде отношения идут своим чередом а у тебя каждый день новые мысли - все ли хорошо, как будет? один раз не пришел, из-за дел, уже паника. да, неприятно что не предупредил, но ты завышаешь его значимость
  2. он прав насчет "занимайся чем-ибудь". у тебя нет ни пристрастий ни хобби. ни домашний очаг обустраивать, ни "общественной деятельности" ну всмысле хоть какой то деятельности видимо нет. у тебя должны быть свои интересы и ты должна быть увлечена ими. например с интересом о них ему рассказывать. о том что нового в твоих делах произошло. а не думать об отношениях. постоянно думать об отношениях. да хоть свадебные платья выбирала бы и как и что сделать на свадебном мероприятии. он тебе русским языком говорит ,а ты не веришь. вобщем неинтересующиеся люди рано или поздно становятся не интересны. будь самобытной. но ты еще интересна ему.
  3. похоже что тебе нихрена не нужна эта семейная жизнь. тебе нужна только поддержка своей самооценки. ощущать свою ценность для мужского пола. вобщем раз ты решила не бросать его - 1. у вас все хорошо, не мучай свои мозги и 2. займись чем-нибудь интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nothing сказал:
  1. на самом деле ты слишком заморачиваешься -вроде отношения идут своим чередом а у тебя каждый день новые мысли - все ли хорошо, как будет? один раз не пришел, из-за дел, уже паника. да, неприятно что не предупредил, но ты завышаешь его значимость
  2. он прав насчет "занимайся чем-ибудь". у тебя нет ни пристрастий ни хобби. ни домашний очаг обустраивать, ни "общественной деятельности" ну всмысле хоть какой то деятельности видимо нет. у тебя должны быть свои интересы и ты должна быть увлечена ими. например с интересом о них ему рассказывать. о том что нового в твоих делах произошло. а не думать об отношениях. постоянно думать об отношениях. да хоть свадебные платья выбирала бы и как и что сделать на свадебном мероприятии. он тебе русским языком говорит ,а ты не веришь. вобщем неинтересующиеся люди рано или поздно становятся не интересны. будь самобытной. но ты еще интересна ему.
  3. похоже что тебе нихрена не нужна эта семейная жизнь. тебе нужна только поддержка своей самооценки. ощущать свою ценность для мужского пола. вобщем раз ты решила не бросать его - 1. у вас все хорошо, не мучай свои мозги и 2. займись чем-нибудь интересным
  1. да, заморачиваюсь, думаю о будущем не только своем, но и будущих детей.
  2. он имел ввиду спорт, есть интересы, хобби, не всегда хватает на них времени, это кулинария и хэнд-мэйд, книги. Что значит будь самобытной?
  3. я просто знаю, что это будет за семейная жизнь у меня дома или даже у него: скандаль, вы не знаете мою маму, интим - только под одеялом и в темноте, без звука, все дом. обязанности будут на мне - если сейчас могу сказать я не замужем, не обязана, дома сейчас на мне уборка, посуда, иногда приготовлю что-то вкусненькое, ну и будем зависимы от родни, будут влазить в отношения, денег будет не хватать, пока я работаю, это еще ладно, а появится ребенок - и что тогда, он надеется на то, что даст государство на первого ребенка.

Жить таким "колхозом", простите за выражение, не то + его недостатки, о них он говорил, что изменения не одного дня, но свежо предание, а верится с трудом, я не имею ввиду, что невозможно возможно и надо ли это, мне, а ему?

Вталдычиваю в его головушку о мысли жить отдельно и снимать, есть еще вариант, что мои разменяют квартиру, на это не надеюсь; ответ -дорого, это крайний вариант, когда совсем невмоготу станет жить дома, хочется чего-то вкусненького, а не жить впроголодь, вот (приводит примеры) люди живут и радуются, а у тебя место есть(квартира немаленькая), отдавать деньги какому-то дяде, а не вкладывать в дом. Да сейчас все дорого. Еще до травмы ноги, а это чуть больше полгода, я за ним пошла бы наверное на край света, была в розовых очках, а сейчас думаю головой. Вот такие вот дела.

Поэтому я как-будто мечусь от одного к другому варианту развития событий. У меня есть любящий (или прикидывающийся) человек, с другой же стороны - безграничные возможности. И почему он вдруг заговорил о свадьбе, не без давления окружающих, те как мне кажется это не него осознанное решение. Не хочу страданий, мук совести, делать больно, но и убедить, изменить хоть как-то не очень.

Как поступить?

 

Алстер, я тебя поняла, что значит был бы он попроворнее, ты бы все поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valkiria, тебе всего 26 лет!! а ты так трясешься над ним...

если ты уже думаешь стоит или нет... значит не надо оно тебе...

занимайся собой..пусти всё на самотек... если он захочет, поверь, он будет действовать, если уже начинает задумываться... зачем его пилить и себя нервировать?

 

да и ещё в добавок... тебе будет хотеться больше секса...а он уже не сможет вообще ничего в постели...тебе оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valkiria, тебе всего 26 лет!! а ты так трясешься над ним...

если ты уже думаешь стоит или нет... значит не надо оно тебе...

занимайся собой..пусти всё на самотек... если он захочет, поверь, он будет действовать, если уже начинает задумываться... зачем его пилить и себя нервировать?

 

да и ещё в добавок... тебе будет хотеться больше секса...а он уже не сможет вообще ничего в постели...тебе оно надо?

 

Благодарю тебя, права. И по поводу секса - мне сейчас уже хочется больше...

Если бы мои мозг не выносили - я все ему расскажу, я - рассказывай; ты его потеряешь, он к тебе в больницу бегал, у на с дома ночевал, а если его родня с кем-то другим увидят, тогда ты шлюха; да ты ненормальная(цензура) и в таком роде. Говорю - иду с подругой, они - покажи звонок или смс, куда то просто иду - что с Димой, Колей, Петей идешь, да?

Пути выхода: Поменьше трепаться, чтобы не видели меня за компом, только по делам, подруга навряд ли будет прикрывать. Что еще можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю тебя, права. И по поводу секса - мне сейчас уже хочется больше...

Если бы мои мозг не выносили - я все ему расскажу, я - рассказывай; ты его потеряешь, он к тебе в больницу бегал, у на с дома ночевал, а если его родня с кем-то другим увидят, тогда ты шлюха; да ты ненормальная(цензура) и в таком роде. Говорю - иду с подругой, они - покажи звонок или смс, куда то просто иду - что с Димой, Колей, Петей идешь, да?

Пути выхода: Поменьше трепаться, чтобы не видели меня за компом, только по делам, подруга навряд ли будет прикрывать. Что еще можно сделать?

:megalol: я думала у меня всё плохо...ан нет.... :)

на самом деле, когда я была в отношениях, то ни с кем не гуляла)) просто занималась собой, бегала по всяким мероприятиям и на занятия по рукоделию))

но это было при условии, что человек уже давно мне сделал предложение и мы с ним виделись каждый день...он стремился обязательно встретиться... на день просто от сердца отрывал меня... если с друзьями встречаюсь..так и норовил встретить и привезти домой...не знаю что это было... мне кажется "просто такая сильная любовь"...а с другой стороны..недоверие...не правильно это))

пока есть время, я решила не тянуть то, в чем недовольна...просто отпустить человека..да тяжело, да больно..но ты ищешь человека с которым будешь жить всю жизнь..тебе должно быть с ним комфортно и уверенно...

я рассталась и сейчас каждый день гуляю с новым кавалером...мама уже путается в них..и мне всё равно кто что думает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: я думала у меня всё плохо...ан нет.... :)

на самом деле, когда я была в отношениях, то ни с кем не гуляла)) просто занималась собой, бегала по всяким мероприятиям и на занятия по рукоделию))

но это было при условии, что человек уже давно мне сделал предложение и мы с ним виделись каждый день...он стремился обязательно встретиться... на день просто от сердца отрывал меня... если с друзьями встречаюсь..так и норовил встретить и привезти домой...не знаю что это было... мне кажется "просто такая сильная любовь"...а с другой стороны..недоверие...не правильно это))

пока есть время, я решила не тянуть то, в чем недовольна...просто отпустить человека..да тяжело, да больно..но ты ищешь человека с которым будешь жить всю жизнь..тебе должно быть с ним комфортно и уверенно...

я рассталась и сейчас каждый день гуляю с новым кавалером...мама уже путается в них..и мне всё равно кто что думает...

 

Ну, гулять - это громко сказано, так пара свиданий. Ты рассталась с ним и не жалеешь ни о чем? Вот и умница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Благодарю тебя, права. И по поводу секса - мне сейчас уже хочется больше...

Если бы мои мозг не выносили - я все ему расскажу, я - рассказывай; ты его потеряешь, он к тебе в больницу бегал, у на с дома ночевал, а если его родня с кем-то другим увидят, тогда ты шлюха; да ты ненормальная(цензура) и в таком роде. Говорю - иду с подругой, они - покажи звонок или смс, куда то просто иду - что с Димой, Колей, Петей идешь, да?

Пути выхода: Поменьше трепаться, чтобы не видели меня за компом, только по делам, подруга навряд ли будет прикрывать. Что еще можно сделать?

если ты про родителей? тут ничего не поделаешь пока будешь жить с ними вместе))

если его родители увидят тебя с кем-то.. тоже не очень хорошо. с другой стороны. ты же просто общаешься и ничего большего себе не позволяешь с парнями, правда?)

тогда вообще не вижу ничего страшного. встретила случайно знакомого. одноклассника. друга подруги. коллегу по работе...неважно!! смс и переписки читать. какие-то неправильные у тебя родители. зачем так тебя контролировать? сядь с ними и поговори..это моя жизнь и мне решать с кем я буду общаться и с кем мне гулять.

иначе просто никак. спроси, хотят ли они чтобы ты была счастлива? на ответ да, ты должна сказать, тогда не вмешивайтесь в мою жизнь, а дайте мне сделать правильное решение. в конце концов не родителям с ним жить, а тебе.

 

Valkiria сказал:

Ну, гулять - это громко сказано, так пара свиданий. Ты рассталась с ним и не жалеешь ни о чем? Вот и умница...

даже стало легче. так сложно жить в клетке, когда это не по мне) ни о чем не жалею) двери открыты, хочу еду туда, хочу иду туда, хочу встречаюсь с Петей, хочу гуляю с Вовой. всё равно) мальчишки делают комплименты, пишут, звонят...красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самобытной значит быть уникальной. быть интересной такая как ты есть со всеми привычками манерами увлечениями, поведением.

со своими родственниками тебе надо быть жестче. иначе действительно так и будут ездить на твоей шее всю жизнь - будешь мало того что с ребенком, еще и по дому все делать для всех. это надо как бы мысленно послать их, и наплевать на то что их волнует. думай о том что волнует тебя. о том что тебе надо. это в конце концов твоя жизнь и не позволяй им ее проживать за тебя.

если б ты им сказала что он 2 года заставлять его удовлетворять орально (ну так, для преувеличения) думаю они были бы шокированы и защищать бы его перестали. просто надо намекнуть им что он не настолько хороший как им думается да и намерения у него не ясны еще.

скажи им если б он сделал тебе предложение, тогда может быть и не гуляла бы с васями, петями и прочими. а пока просто не хочу терять время - у него намерения неконкретные, ну и тебе нужен запасной вариант. вдруг он так и не решится.

почему он заговорил о свадьбе - потому что ты дала ему почувствовать что он уже не тот для тебя, не столь тебе интересен. уже посматриваешь на других. и по словам его ясно что он чувствует что теряет тебя.конечно же он засуетился. это не из-за того что давят со всех сторон. вобщем методы лесли типа того помогли.

со своими родителями вам явно лучше не жить, лучше с его. а еще лучше конкретно капать на мозги по поводу размена жилья. категорично ставь условия и добивайся своего. дай поннять что ни при каком условии с ними жить не будешь. что у вас будет СВОЯ ЖИЗНЬ И СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ. и вы будете перебиваться с копейки на копейку но снимать жилье. а они будут жить в хоромах. может совесть у них проснется.

по поводу того что он неподходящий вариант.. я не считаю что тебе "всего" 26 лет я считаю что это уже. щас каждый год за два пойдет. надо не упустить время. просто если к 26 годам никто другой не "прибился" .. найти гораздо лучший вариант будет сложнее. такого чтобы готов был женится. тем более со своей квартирой и хорошей зп)

если у тебя есть безграничные возможности - почему до сих пор не развивала их? все-таки в 26 лет если потенциал хороший то у девушки семья/карьера или еще что угодно уже есть.

пока на мой взгляд это "от добра добра не ищут"

но погулять можешь с другими. просто сравнить. перед родней не оправдывайся. просто не отвечай где была. дела и все такое. это лишь твое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее, какие мудрые слова. Права, как никогда.

Цитата
по поводу того что он неподходящий вариант.. я не считаю что тебе "всего" 26 лет я считаю что это уже. щас каждый год за два пойдет. надо не упустить время. просто если к 26 годам никто другой не "прибился" .. найти гораздо лучший вариант будет сложнее. такого чтобы готов был женится. тем более со своей квартирой и хорошей зп)

Тем более со своей квартирой и хорошей зп - квартира - это 1-ный дом в небольшом городке(читай деревня) с домашней живностью (куры, козы), зп совсем небольшая. Это так оговорочка.

 

Цитата
если у тебя есть безграничные возможности - почему до сих пор не развивала их?

Воспитывали как хорошую девочку, которой надо учиться, учиться... чем я и занималась. Были какие-тот парни, не смотрела никогда на них серьезно, не думала, что надо будет замуж выходить,даже однокурсницы с детями не наталкивали на мысли - пора, успеется. Выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть (пословица вроде).

Есть пример - моя подруга, на год старше, вышла замуж, мама квартиру разменяла, теперь живет отдельно, пожила полгода! и развелась, грит не любит его, сейяас с другим встречается. У каждого свое, на других не смотрю.

В 24 случайно наткнулась на группу женского соблазнениеа в соцсети вконтакте, до этого были, да и потом пошли книги про отношения, немного психологии, НЛП, Лесли наш любимый и понеслась...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):) ну вы смешные...а мне ещё только 25, а не уже)))

не собираюсь хватать первого встречного и тащить в загс...и уж тем более не буду тащить в загс, если сомневаюсь в человеке... зачем? чтобы потом развестись..? а если не дай бог ребёнок, то быть матерью-одиночкой?

я к тому, чтобы человек не держался за одного единственного) пока есть время, надо действовать и как-то пытаться самостоятельно устраивать свою жизнь!! удачи тебе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди другого, который будет тебя расшивеливать..

вот вот, именно. Что вы все друг друга пытаетесь переделать? Не тратьте на это время,оно пригодится для новой жизни по приятнее. За кого вы себя принимаете,за волшебников? Спросила что ни так, в чем собственно дело,и что он думает по какому либо поводу.Обсудили ответ-не понравился,значит что нужно сделать понятно. Сменить на того кто в этом плане такой какого хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала себе, что не буду больше жаловаться на МЧ, но молчать не могу.

Вчера говорю - хочу записаться в секцию спортивную или на танцы, он - зачем тебе это надо, не лучше ли просто заниматься дома, с дома взяла в кафе сырники, зачем, ты что есть будешь, уже там достаю, он - спрячь, сьела половинку, даю ему, сьел все, говорит - надо бы себя сдерживать, что ты же молодая девушка, и что бдт когда дети, будет хуже, что и аппетит у меня ничего, критикует фигуру, говорит что мне надо спортом заниматься, вот тебя бы на огород ко мне, сразу бы согнала, и что готов помогать в процессе похудения и что любя, ты обиделась, я - на правду не обижаются, но мне неприятно.

 

Перед этим я ему что хотелось бы от тебя больше непредсказуемости, сюрприз романтический, он - а что, привожу примеры. Он - ты меня критикуешь вдоль и поперек, я не злопамятный, но помню тот разговор в уголке( мы были в том же кафе, что и тогда), я с любовью, говорю. Я ему высказала про его недостатки один раз, замечания тоже иногда делаю.

Говорит, что я ему нужна, что не хочет меня терять, называет солнышком, кицей и др.словами, когда не вместе, что очень соскучился, хочет обнять и т.д.

 

Не пойму его логику, зачем это все, раз по его мнению, я не его идеал, говорила - найди другую, говорит, что со мной хорошо. Проявляет внимание целует, обнимает, и т.д. но фигура моя ему не нравится. Говорит, что готов помогать худеть. Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет.

Вчера пришла и легла спать. Сегодня, проснувшись и завтракая, увидев на столе сырники, вспомнила этот разговор и стало не по себе, позже выплакалась, звонил, с ним сухо, он это чувствует что что-то не так, спрашивает, я - да ничего, потом - а не поехать бы тебе одному, может с кем-то познакомишься, он - ясно, ты какая-то не такая как всегда, поговорили еще немного и на этом все.

Не знаю, как себя вести. Как бы вы отреагировали на такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как себя вести. Как бы вы отреагировали на такое?

Детка, чего ты от него хочешь?

И еще вопрос... Ты можешь при нем пукнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Сказала себе, что не буду больше жаловаться на МЧ, но молчать не могу.

Вчера говорю - хочу записаться в секцию спортивную или на танцы, он - зачем тебе это надо, не лучше ли просто заниматься дома, с дома взяла в кафе сырники, зачем, ты что есть будешь, уже там достаю, он - спрячь, сьела половинку, даю ему, сьел все, говорит - надо бы себя сдерживать, что ты же молодая девушка, и что бдт когда дети, будет хуже, что и аппетит у меня ничего, критикует фигуру, говорит что мне надо спортом заниматься, вот тебя бы на огород ко мне, сразу бы согнала, и что готов помогать в процессе похудения и что любя, ты обиделась, я - на правду не обижаются, но мне неприятно.

 

Перед этим я ему что хотелось бы от тебя больше непредсказуемости, сюрприз романтический, он - а что, привожу примеры. Он - ты меня критикуешь вдоль и поперек, я не злопамятный, но помню тот разговор в уголке( мы были в том же кафе, что и тогда), я с любовью, говорю.

Я ему высказала про его недостатки один раз, замечания тоже иногда делаю.

Говорит, что я ему нужна, что не хочет меня терять, называет солнышком, кицей и др.словами, когда не вместе, что очень соскучился, хочет обнять и т.д.

Не пойму его логику, зачем это все, раз по его мнению, я не его идеал, говорила - найди другую, говорит, что со мной хорошо. Проявляет внимание целует, обнимает, и т.д. но фигура моя ему не нравится. Говорит, что готов помогать худеть. Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет.

Вчера пришла и легла спать. Сегодня, проснувшись и завтракая, увидев на столе сырники, вспомнила этот разговор и стало не по себе, позже выплакалась, звонил, с ним сухо, он это чувствует что что-то не так, спрашивает, я - да ничего, потом - а не поехать бы тебе одному, может с кем-то познакомишься, он - ясно, ты какая-то не такая как всегда, поговорили еще немного и на этом все.

Не знаю, как себя вести. Как бы вы отреагировали на такое?

начинает про твои недостатки - строго пресекай. сразу же. как только открыл рот. выбери фразу или вопрос, которым будешь его одергивать. "это что такое? ты что такое сейчас говоришь? это что, ты сейчас меня пытался оскорбить? (что-нибудь придумай)" только строго, спокойно, без паники. запомни - пресекать на корню, а не молча выслушивать а потом выплакивать. можешь добавить "давай не будем высказывать за свои недостатки друг другу, я же не говорю тебе постоянно что ты импотент/бедный/ скупой" выбери сама. просто надо "договорится" что вы друг друга не унижаете. он это говорит не в той форме, чтобы это выглядело как желание помочь. он пилит тебя, а скорее сказать унижает, чтобы ты чувствовала себя закомплексованной и никуда не рыпалась к другим мужикам. а может и энергетический вампир до кучи. суди по поступкам а не по словам - все эти сюси-пуси обнимашки и поцелуйчики это пряник после кнута, метод тебя удержать а не порыв души.

и вообще он человек-пила, человек-брюзга, и вряд ли изменится. надо или научится не обращать внимание на эти недостатки или не позволять ему высказывать.

ну и.. все таки претензии ему лучше высказывать нежели отмалчиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nothing, спасибо, постараюсь так и делать. Разговаривали на єту тему, узнал, что обиделась и плакала, выяснял почему, сказала, что он меня не любит, и действительно любящие люди так не делают, на что он мне это не так, что я такая ... комплименты и вообще ранимая, это он не знал.

 

Регулярно плачу. Да и вообще с интимом то пусто, то густо. Пусто чаще, чем густо. В этот вечер никуда не пошли, погода паршивая, дождь, сыро, мокро. Пообщались, в нете полазили, поужинали все вместе, ... пусто, сегодня, дома, родные не в полном составе, но все же есть, мама со свадьбой, вот распишетесь, тогда едьте, вас же не поселят вдвоем, а весной сыграете свадьбу (едем на праздники в санаторий в Алушту), я тоже ему об этом говорила (дура), малая, бегающая к нам регулярно, непослушная девчонка почти 4 года, уединились, закрылись, целуемся, ... , даже не встал "друг", мне сказали, цитирую "извини, имя, настроение сегодня не то", считаешь это как, нормально? Лезут мысли, что привык, относится как к сестре, не возбуждаю, не привлекаю, не такая и вообще это я за все в ответе... Пыталась сказать об этом по телефону, плохая связь, не расслышал, смотрит фильм, говорит повтори, не повторила, сказав да ничего, пожелали спокойной ночи друг другу. перезвонил минут через 15, спросил, а че ты такая злая, я - я не злая, сказала половину из "Лезут мысли, что привык, относится как к сестре, не возбуждаю, не привлекаю, не такая и вообще это я за все в ответе... ", он - теперь ясно, мне тоже всякие мысли плохие лезут, нет, ты меня привлекаешь, и тд, сути не меняет.

 

Конечно в идеале - чтобы он пошел мне на встречу и согласился на то, что ему я предлагаю. Возникает вполне логичный вопрос - на*ера попу гармонь, а мне подкаблучник, не умеющий принимать решения и отвечать за них, изменение себя ( это тоже будет уже не он), свадьба, детишки и все как полагается. Зациклилась я, знаю, и это не есть хорошо.

 

Задаюсь вопросом, встречу Мужчину - сильного, смелого, умного, перспективного и т.д., а что я ему смогу дать, смогу ли соответстовать ему уже, надо расти как личность, одними стилягаскими фишечками тут не накормишь, и встречу ли когда-нибудь, здесь у всех на слуху пресловутое слово саморазвитие, но куда двигаться то, по какому пути, расписать цели и выполнять их или как вообще?

 

Хочу сейчас остаться друзьями, т.к. не вижу выхода другого из всего этого, наверное как всегда форум был прав, так как меня все это подза*****, достало, я устала от всего, ничего не меняется в лучшую сторону (или меняется,но ненадолго). Все то же - надоело встречаться только в выходные, ходить по одним и тем же местам, проводить время дома (читай тратить впустую), если есть интим, только дома у меня, то или мало или не так, как мне хочется, дома родные, не могу расслабиться, с защитой ему давит, ничего не чувствует( про секс писала уже не раз, зачем повторяться) нежелание и пустые обещания снять таки квартиру (романтик вечер), снимать, чтобы жить вместе (куча причин находится и примеры других - живут же по энн. человек вместе и семья молодая), его мелочность, жмотность (в мелочах бытовых - купил конфет как нам давали пробовать в театре, потом говорит маме не взял попробовать, ну я ему дала жменьку на след. день,и поездка сказал про билеты - хоть билеты оплатишь, я ж не против вносить вклад, но в какой форме это сказано, теперь вообще никуда с ним не хочу ехать, нет желания, нас вместе не поселят вероятно, сказала - а почему бы нам сейчас не расписаться, а в сл. году свадьбу, тоже - мне хотелось бы как то поторжественней, сьемка там, потом молчок, еще он плакса, как выяснилось - сам рассказал, смотрел фильм и слезы текли и все те недостатки, что писала на форуме. Хочет за границу сьездить еще вместе в Польшу.

Как мне поступить?

Чувствую разочарование, обиду, гнев, злость на себя, на него, страх остаться одной, что ко мне так никто не будет относиться, как он, подсела как на наркотик на его комплименты и всякие муси - пуси. Что с этим делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×