Перейти к содержанию
AndresTendador

Помогите плиз с обратной связью о внешности .

Рекомендуемые сообщения

На днях получил очередной ДОД.- ты милый парень который сексуально не привлекает. :( Опыта в поле ноль .В сексе опыта тоже ноль. Друг "в теме соблазнения" говорит что с моей внешностью омеговой в поле идти нет смысла все равно толку будет ноль а сплошные отшивы и никто не даст телефона. Я не хочу верить в это , но все же хотел бы услышать мнение от сведущих людей. Можно кому то в личку прислать фото и услышать совет ? Хочу лучше горькую правду чем ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жирён и похрену девушки цепляюца)) хехе, а друг тебе не друг а лох позорный, а по теме так ты не дрочи и начнёш привлекать дам,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал выйти в поле а уже плачешься.

Дай угодаю, тебе 17 лет, у тебя было 6 свиданий всего и все они прошли скучно, ты был скован и думал как понравиться ожп, девственник.

Мыслишь как тфн последний. Если вокруг неё парни ни о чём, девушка конечно предпочтёт тфна у которого член больше на 1 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все ясно, тебе надо исправить нюанс с девственностью

по поводу внешности я тут описывал уже http://flirtisforum.ru/index.php?act=ST&am...109&t=32209

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал выйти в поле а уже плачешься.

Дай угодаю, тебе 17 лет, у тебя было 6 свиданий всего и все они прошли скучно, ты был скован и думал как понравиться ожп, девственник.

Мыслишь как тфн последний. Если вокруг неё парни ни о чём, девушка конечно предпочтёт тфна у которого член больше на 1 см

нет 24. да девственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет 24. да девственник.

Ты дрочил до 24 лет а теперь хочешь чтобы по щелчку тебе чики давали???

Не слушай своего "друга"

Тут бывает пишут 16-18 летние что ходят в поля да и сам было случайно на улице наблюдал и не один раз как вчерашние школьники лет 17, дрищи такие, одежда на них висит... такое ощущение что донашивают за старшим братом... подкатывают к чикам, не боятся отказа, респект им!))

 

А ты, наверняка получил высшее образование, скорее всего уже работаешь. Купи шмоток новых, сходи в салон красоты, сделай прическую модную, запишись в качалку (под присмотром тренера, может немного химии за полгода можно привести себя в форму, так более-менее, чтобы чикам нравиться) и иди в поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получил очередной ДОД.- ты милый парень который сексуально не привлекает. :( Опыта в поле ноль .В сексе опыта тоже ноль. Друг "в теме соблазнения" говорит что с моей внешностью омеговой в поле идти нет смысла все равно толку будет ноль а сплошные отшивы и никто не даст телефона. Я не хочу верить в это , но все же хотел бы услышать мнение от сведущих людей. Можно кому то в личку прислать фото и услышать совет ? Хочу лучше горькую правду чем ложь.

 

Твой друг не в теме совсем. Отшивы есть у всех. Телефон не цель. Лучший способ быстро набраться опыта - это ходить в поле. Ну и на тренинг еще неплохо сходить. Ты можешь выглядеть, как бомж и все равно пообщаешься с девушками, не важно дадут они тебе номер или нет, важно, что ты получишь реальную обратную связь, поймешь на своем опыте чего тебе не хватает для успеха. А пока ты дома сидишь ты ничего не получишь, кроме мозготраха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получил очередной ДОД.- ты милый парень который сексуально не привлекает. :( Опыта в поле ноль .В сексе опыта тоже ноль. Друг "в теме соблазнения" говорит что с моей внешностью омеговой в поле идти нет смысла все равно толку будет ноль а сплошные отшивы и никто не даст телефона. Я не хочу верить в это , но все же хотел бы услышать мнение от сведущих людей. Можно кому то в личку прислать фото и услышать совет ? Хочу лучше горькую правду чем ложь.

 

1)А не легче было сюда просто фото прикрепить?Или ты настолько стеснительный?

2)Друг твой совсем не друг.Вместо того чтобы как-то тебя раскачать и подтолкнуть в правильном направлении он наоборот отодвигает тебя от главной цели.

3)А что с внешностью не так?Для начала сам посмотри,что тебя не устраивает.

4)Внешность,по большей части,не играет большого значения.Все дело в тебе,как ты себя подашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень тебя нужно срочно спасать !))) полезно если мастер возьмет тебя под свое крыло

Я не смогу мне всего 16 , но у меня активная половая жизнь

 

скинь фотки в эту тему

не стесняйся

Твоя проблема в уверенности .

Почитай НЛП мне очень помогло)

Прочувствуй себя самцом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×