Перейти к содержанию
Авторизация  
Eugene Maranono

Кризис

Рекомендуемые сообщения

Привет мужики. У меня проблема уже на протяжении года. Все началось с того, что я стал встречаться с девушкой. Ранее на форуме года 2-3 назад я писал об этом. Писал о том, как соблазнял. Там у меня было все серьезно. Встречался с ней больше 2 лет. До нее же гулял, тусил, пользовался успехом у девчонок. Проблем не возникало. Каждую неделю стабильно был секс с разными девчонками. Потом я встретил ее, влюбился, да влюбился) короче ближе к сути... Сейчас я с ней расстался, но у меня после года отношений с ней появилась ненависть к девушкам. Во всех вижу меркантильных, зазнавшихся блядей. И общение с ними меня напрягает. Это не нормально, но ничего не могу поделать. В общем я особо не парился, пока я не расстался со своей девушкой. Отношения себя изжили у нас. И сейчас вся ненависть удвоилась. Пытался общаться, возникает проблема. Во первых нет желания слушать их. Они с другой планеты, на своей волне. Начинают просто раздражать своей тупостью. Это те девушки, которые общаются. Многие другие не знакомятся вообще. Ни вживую, ни в соц сетях. Раньше такой проблемы не наблюдал. Создалось впечатлении что телки зажрались от наплыва парней, которые пытаются знакомится в соц сетях. И считают себя ебаными принцессами. Это еще сильнее вымораживает.

 

Короче я хочу вернуть ту самую любовь к девчонкам и снова трахать их каждую неделю.

Рад выслушать ваши советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. У меня проблема уже на протяжении года. Все началось с того, что я стал встречаться с девушкой. Ранее на форуме года 2-3 назад я писал об этом. Писал о том, как соблазнял. Там у меня было все серьезно. Встречался с ней больше 2 лет. До нее же гулял, тусил, пользовался успехом у девчонок. Проблем не возникало. Каждую неделю стабильно был секс с разными девчонками. Потом я встретил ее, влюбился, да влюбился) короче ближе к сути... Сейчас я с ней расстался, но у меня после года отношений с ней появилась ненависть к девушкам. Во всех вижу меркантильных, зазнавшихся блядей. И общение с ними меня напрягает. Это не нормально, но ничего не могу поделать. В общем я особо не парился, пока я не расстался со своей девушкой. Отношения себя изжили у нас. И сейчас вся ненависть удвоилась. Пытался общаться, возникает проблема. Во первых нет желания слушать их. Они с другой планеты, на своей волне. Начинают просто раздражать своей тупостью. Это те девушки, которые общаются. Многие другие не знакомятся вообще. Ни вживую, ни в соц сетях. Раньше такой проблемы не наблюдал. Создалось впечатлении что телки зажрались от наплыва парней, которые пытаются знакомится в соц сетях. И считают себя ебаными принцессами. Это еще сильнее вымораживает.

 

Короче я хочу вернуть ту самую любовь к девчонкам и снова трахать их каждую неделю.

Рад выслушать ваши советы

ну а в чем их тупость и " с другой планеты" разные же все бывают и парней тупых оочень много

ты лучше тогда объясни какую девушку ты хочешь видеть рядом с собой опиши все до мелочей, пусть даже не здесь а хотя б у себя в голове,это психологический прием он правда помогает разобраться в себе,определиться, и легче будет её найти

 

 

 

Короче я хочу вернуть ту самую любовь к девчонкам и снова трахать их каждую неделю.

Рад выслушать ваши советы

а они тебя что не возбуждают что ли даже? если просто трахать каждую неделю не обязательно искать каких-то сильно умных или с богатым внутренним миром мне кажется, достаточно внешности и адекватности, а таких найти не сложно мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С адекватностью у большинства девушек сейчас проблемы. Виной всему я считаю интернет. Большая часть живет полу виртуальной жизнью. Начитались всякой членни, насмотрелись дом 2 и т.д. В частности девушки со внешностью сильно высокого мнения о себе, излишне. Года 2-3 назад такого пафоса не было. У меня даже мои знакомые бабы на образе все стали, с кем раньше общался хорошо. Сейчас понтов куча. Выебывает их "святость", когда знаю что бляди еще те.

Возбуждают, до тех пор пока тупить не начинают, либо наглеть, после этого хочется только голову проломить. За последнее время только пару девочек встречал нормальных, но внешне не в моем вкусе.

Еще проблема заключается в том, что раньше меня не напрягало слушать девушек или делать вид. А потом гнуть свою линию, играть по моим правилам, сейчас же мне трудно стало, легко раздражаюсь, если слышу или вижу глупое поведение у девушки. Да и скучно.

Я считаю что я прав, мне кажется меня должны понять многие парни, но при этом я понимаю что это перебор, нельзя быть настолько категоричным, а то прийдется шлюх снимать, которые будут молчать. А это совсем не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, как практик подтверждаю тот факт что девушки в большинстве стали Агрессивнее при знакомстве.

 

"не видишь мы тут разговариваем с подругой..!"

"отвали"

"сейчас парня позову"

"Пойдем в милицию!"

и тд..

 

Скорее надо придумывать все более изощренные способы знакомства! Познакомиться стало сложнее. Хотя тут много факторов влияющих на такую реакцию.

 

Возможно внешне не понравился. Так как я часто слышу такую реакцию спустя секунд 5-10, пока она посмотрит на меня, и только потом выносит вердикт.

 

Второе - это то что тупишь бывает. Нельзя упускать ситуацию. Подошел - не молчи! Говори что-то.

 

Третье - надо правильно сказать не только во время. Сказать именно то что наиболее точно подходит под эту девушку и под ситуацию! Перечитай оупенеры.

 

Познакомиться с девушкой сложнее чем ее соблазнить.

Но если граммотно открыть девушку, то как правило дальше все идет плавно..

 

Главное:

- Правильно подойти

- Смотреть в глаза

- не трогать

- Самое важное - ПРАВИЛЬНО ОКТРЫТЬ. САМА фраза должна быть УМЕСТНА. и твой НАСТРОЙ. УВЕРЕННОСТЬ просто необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, как соблазнить девочку. Это и так понятно, практика, анализ и еще раз практика.

Я бы хотел услышать варианты от чего у меня призрение к девушкам такое стало, может быть у кого были похожие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, как соблазнить девочку. Это и так понятно, практика, анализ и еще раз практика.

Я бы хотел услышать варианты от чего у меня призрение к девушкам такое стало, может быть у кого были похожие случаи.

 

 

ты зациклился на их реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не сходиться, ниточка обрывается, автор ты явно что не договариваешь, скрываешь либо приукрашиваешь. По любому, тут явно не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не то? Если возникают каке то вопросы задавайте, попробую ответить для лучшего представления картины.

Суть такая что до отношений у меня все было хорошо, любил девчонок, не заморачивался, легко входил в контакт и как правило добивался того, что я хотел, а основном это был секс. После 2 лет отношений на 2ом годе отношений появилось раздражение от логики и женского поведения, потом все усугублялось... Когда разошелся со своей девушкой, дошло до того, что просто пропала терпимость. И любая мелочь в отношении женского пола начинает бесить... Это мне мешает общаться, знакомиться, соблазнять, как было до отношений. Так как раньше мне нравился процесс, все было на легке. Сейчас меня морозит общение с бабами. Секса хочется, хочется флирта, но не получается. Начинаю раздражаться либо от тупости, либо от высокомерия, которое я все чаще замечаю у девушек, начинаю от сопливого 17 летнего возраста, до ровесниц 24 лет. Кстати замечал тенденцию, что девушки 26+ гораздо приятнее и легче в общении, но опять же не все. Хочется помоложе. Основная категория на кого я смотрю это, как я писал выше от 17 до 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда начинаеш соблазнениеить можеш обидица на бэб что они незнакомяца, пройдёт как они начнут с тобой знакомица, пробуй дальше соблазнениеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не то? Если возникают каке то вопросы задавайте, попробую ответить для лучшего представления картины.

Суть такая что до отношений у меня все было хорошо, любил девчонок, не заморачивался, легко входил в контакт и как правило добивался того, что я хотел, а основном это был секс. После 2 лет отношений на 2ом годе отношений появилось раздражение от логики и женского поведения, потом все усугублялось... Когда разошелся со своей девушкой, дошло до того, что просто пропала терпимость. И любая мелочь в отношении женского пола начинает бесить... Это мне мешает общаться, знакомиться, соблазнять, как было до отношений. Так как раньше мне нравился процесс, все было на легке. Сейчас меня морозит общение с бабами. Секса хочется, хочется флирта, но не получается. Начинаю раздражаться либо от тупости, либо от высокомерия, которое я все чаще замечаю у девушек, начинаю от сопливого 17 летнего возраста, до ровесниц 24 лет. Кстати замечал тенденцию, что девушки 26+ гораздо приятнее и легче в общении, но опять же не все. Хочется помоложе. Основная категория на кого я смотрю это, как я писал выше от 17 до 24.

 

Слишком долго переобщался с одной чикой. Моск она тебе потрахала своей логикой, точнее её отсутствием, теперь ты считаешь что большинство такие же, вот тебе постоянно это большинство и встречается. У меня раньше примерно так же было, бабы бесили своей тупостью, ты знаешь правду но доказать ей ничего не можешь, потому что ей почлен, она это не воспринимает и потом ты такой думаешь, зачем они все усложняют, почему не понимают элементарных вещей. И действительно хочется подойти и уепать...с ноги...в голову. А потом подойти и переспросить. Но потом ты понимаешь, что они так устроены. У них в мозгах стоит доисторическая прошивка, которую первый китаец собирал на коленке из подручных средств. Эта прошивка давно не работает, а не работает она по причине деградации владельца. Как говорят: 80% людей симулировали эволюцию из обезьян. И кажется ты знаешь о ком идет речь. Но есть и такие, которые все же эволюционировали, они могут понять и объяснить процессы в своем головном мозге, что ими движет, чего они хотят и могут прекрасно понимать других людей и вести себя соответствующе, а не так как там прошивкой заложено. Но таких мало. И ты ничего не можешь с этим поделать, тебе просто нужно принять это как данность, вот они такие есть и все тут. Тебя не должно это волновать, или еще каким то образом задевать. Ты просто знаешь это и все. Твои действия зависят только от тебя, а не от реакции других людей. Поэтому просто забудь о том, какие они, иди знакомься и трахай. у тебя есть цель и не неважно какие на пути преграды. Особенно когда эти преграды только у тебя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мужик, ты все правильно сказал... Все очень похоже на то как ты сказал.

Возможно надо перебесится и все норм будет. Принять все как данное. И отталкиваться от того, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, как соблазнить девочку. Это и так понятно, практика, анализ и еще раз практика.

Я бы хотел услышать варианты от чего у меня призрение к девушкам такое стало, может быть у кого были похожие случаи.

Сейчас почти тоже самое,решил подзабить на них на пару месяцев,как раз учебу подтяну,а как соскучусь по общению с девушками буду атаковать.Да раньше все с подходами норм было,сейчас реально зажрались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×