Перейти к содержанию
Barbados

кто даст дельный совет?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен совет! :(

У меня на теле (область лопатки, плечо и частично грудь) имеется большое пигментное пятно темно-коричневого цвета. К тому же покрыто волосками и папиломками, вобщем не очень эстетичное зрелище. Удалять нельзя. Загарать тоже. И, самое главное: стесняюсь из-за этого раздеваться перед девушками, летом тоже. В общем давит на мозги и на чувство уверенности. Может кто подскажет как не обращать на это особое внимание? заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуировку сделай. Так, чтобы пятно в ней учавствовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки, не оч. хорошего качества.post-31668-1356614647_thumb.jpgpost-31668-1356614763_thumb.jpg

 

может Сергей_MB что- то посоветует?

post-31668-1356615050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать...у моего знакомого такое-же пятно, только на лице...И он живет и огорчается. Начни с того что не обращай внимания на это, прими все как есть. Найдется та девушка,которая не будет обращать внимания.

Не будешь же ты теперь жить с этим комплексом, он постепенно тебя съест и будет еще тяжелее... А даже если и спрашивают то можно и историю придумать например...Можно даже и украсить себя этим,найдя нужные слова.

Не огорчайся из-за этого,мы все люди и нормальный человек на такие вещи внимания даже не обратит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врожденное. Хотя в детстве было намного поменьше, но постоянно увеличивалось под действием солнечных лучей. Потом у дерматолога узнал, что загарать вообще нельзя так как грозит меланомой (рак кожи). Такая вот ситуция. Летом не раздеваюсь (только дома), не загараю, короче не очень интересно... Ничего толкового для себя не могу придумать, чтобы не комплексовать по этому поводу. Больше советов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно не такое заметное как тебе кажется. Ты раздул этот недостаток. Судя по всему ты не пытаешься активно знакомиться, встречаться и секса с новыми девочками у тебя тоже мало. Иначе ты бы знал, что секс часто происходит в одежде и что девушки не обращают такого уж сильного внимания во время секса на это ))). Да это даже смешно, так и представляется лежит возбужденная телка, ты снимаешь рубашку а она "Что это у тебя? ... Давай ка сначала посмотрим на твое пятно повнимательнее, а то что я возбуждена и хочу только, чтобы ты вставил это подождет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbados дружище это разновидность грибка кожи))) ну не тот что на ногах бывает,короче он не заразный но бывает у некоторых людей,у моего брата такая же фигня , короче дуй в аптеку покупай - ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА,стоит 30рублей , короче мажешь короче место где пятно не жалеешь настойки один раз,потом когда подсохнет второй раз и идешь в душ моешься хорошо ,советую одежду прокипетить,не пройдет на всегда ,будет появляться раз в полгода ,в год,но видно точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbados дружище это разновидность грибка кожи))) ну не тот что на ногах бывает,короче он не заразный но бывает у некоторых людей,у моего брата такая же фигня , короче дуй в аптеку покупай - ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА,стоит 30рублей , короче мажешь короче место где пятно не жалеешь настойки один раз,потом когда подсохнет второй раз и идешь в душ моешься хорошо ,советую одежду прокипетить,не пройдет на всегда ,будет появляться раз в полгода ,в год,но видно точно не будет

А еще очень хорошо помогает настойка календулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще очень хорошо помогает настойка календулы.

А еще ее можно пить))ахахах

я не знаю как помогает календула,но вот эта чемерица точно брату помогает,у него в точь в точь такая же фигня как у парня на фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на лице бывает кожа жестко шелушится приходится мазать гармональным кремом..

на вопрос что это у тебя я отвечал - лицевая перхоть , не слышали? ну и это в позитив уходило..

тебе совет..

 

можно и историю придумать например...Можно даже и украсить себя этим,найдя нужные слова.
моё слабое место как у Ахиллеса - пята!

 

-это что у тебя?

- в детстве в чан с гуталином уронили ! :)

 

- а ты чего такой худой?

- родители в кислоту в детстве опускали! :)

 

- ну ты и жирный!

- с детства! Все по талонам питались , а мы в 90е шиковали вот и откормили меня предки! :)

 

-ну ты и урод!

-ага, а я думал че мне роль в "Cпуск 3 " предложили! :)

 

ну и в том же духе.. удачи и никогда не унывай.. жизнь одна, больше времени не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbados дружище это разновидность грибка кожи))) ну не тот что на ногах бывает,короче он не заразный но бывает у некоторых людей,у моего брата такая же фигня , короче дуй в аптеку покупай - ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА,стоит 30рублей , короче мажешь короче место где пятно не жалеешь настойки один раз,потом когда подсохнет второй раз и идешь в душ моешься хорошо ,советую одежду прокипетить,не пройдет на всегда ,будет появляться раз в полгода ,в год,но видно точно не будет

 

 

круто вы диагнозы по фоткам ставите)) скорее всего это невус, или по простому родимое пятно, для точного диагноза надо сделать цитологическое или гистологическое исследование, думаю автор это знает раз ходил к дерматологу. вся сложность с удалением так это то что занимает большую поверхность, если его убирать то пересадка кожи понадобится. это уже сродни пластической хирургии, думаю можно проконсультироваться с онкологом на счет стоит ли оперироваться вообще, и поконсультироваться у разных врачей, кто за это вообще возьмется, но сначала думаю все же лучше к онкологу, даст добро можно думать о лечении.

 

Ну а по хорошему, меня бы такая вещь парила не из-за того что я стеснялся бы перед девушками а из-за отсутствия возможности позагорать летом.

У многих на коже встречается подобная джигурдистика, у меня на ноге с детства родимое пятно, но оно не растет. Видел девушку вполне симпатичную, только потом увидел что у нее на лице тож есть пятно, оно тоже большое по площади было, но как-то не заметно. Женщина любит ушами а не глазами,

будет хорошая эмоциональная связь, и справка от дерматолога что это номрально и все))) не забивай голову барьерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажеться не чего страшного, для когото будет даже изюменкой)) но я бы сделал тату например, что то типа как будто хожа треснула и там лава горит 3 д сейчас такие есть а твоё пятно будет дополнять тату, или забил вовсе полностью в что ни будь, но тут надо у врача советоваться не повредит ли бить тату, дак в одежде у тебя не должно быть комплексов, если на шее то зимой 0 пробем, а летом набей тату на шее, я бы лично так сделал, это сложно конечно но не парься у тебя фигня, придумай интересную историю про спасения друга в конце скажи и вот я сделал дело и улетел на марс? а к стате у меня у меня на шее же есть шрам 5 см, и я только вспомнил))) по началу говорил что в драке получил удар, ножевое за девушку или друга вступился дак девушки бледнели и ахали))) но дабы не свести их с ума признавался потом что операция была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто вы диагнозы по фоткам ставите)) скорее всего это невус, или по простому родимое пятно, для точного диагноза надо сделать цитологическое или гистологическое исследование, думаю автор это знает раз ходил к дерматологу. вся сложность с удалением так это то что занимает большую поверхность, если его убирать то пересадка кожи понадобится. это уже сродни пластической хирургии, думаю можно проконсультироваться с онкологом на счет стоит ли оперироваться вообще, и поконсультироваться у разных врачей, кто за это вообще возьмется, но сначала думаю все же лучше к онкологу, даст добро можно думать о лечении.

 

Ну а по хорошему, меня бы такая вещь парила не из-за того что я стеснялся бы перед девушками а из-за отсутствия возможности позагорать летом.

У многих на коже встречается подобная джигурдистика, у меня на ноге с детства родимое пятно, но оно не растет. Видел девушку вполне симпатичную, только потом увидел что у нее на лице тож есть пятно, оно тоже большое по площади было, но как-то не заметно. Женщина любит ушами а не глазами,

будет хорошая эмоциональная связь, и справка от дерматолога что это номрально и все))) не забивай голову барьерами.

я не ставлю диагноз,я констатирую факт что у моего брата такая же членя как у парня на фотках,это его дело воспользоваться моим советом или нет!Брат до фига ходил по всяким дерматологам и т.п.,столько денег потратил а эффекта мало.

 

мне тоже кажеться не чего страшного, для когото будет даже изюменкой)) но я бы сделал тату например, что то типа как будто хожа треснула и там лава горит 3 д сейчас такие есть а твоё пятно будет дополнять тату, или забил вовсе полностью в что ни будь, но тут надо у врача советоваться не повредит ли бить тату, дак в одежде у тебя не должно быть комплексов, если на шее то зимой 0 пробем, а летом набей тату на шее, я бы лично так сделал, это сложно конечно но не парься у тебя фигня, придумай интересную историю про спасения друга в конце скажи и вот я сделал дело и улетел на марс? а к стате у меня у меня на шее же есть шрам 5 см, и я только вспомнил))) по началу говорил что в драке получил удар, ножевое за девушку или друга вступился дак девушки бледнели и ахали))) но дабы не свести их с ума признавался потом что операция была))

офигеть изюмки, ладно делать тату не каждый решиться причем там на фото видно что тату будет офигенно большая! я поражаюсь над вами, в живую это видели? а я видел ,не хрена там изюминки нет!

и думаю автор полностью со мной согласиться, моего брата даже в бассейн не пускали пока он справку не принес что он не заразный! а когда пустили, я замечал взгляды других людей,и я думаю они не находили в этом особую изюминку! а наоборот каждый задумывался че за членя у него на шее груди и спине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь над вами, в живую это видели? а я видел

 

Так то я врач, много чего видел, только не дерматолог и не онколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то я врач, много чего видел, только не дерматолог и не онколог.

я поздравляю тебя ,логопед наверное? :megalol:

ладно шутка,не чего личного ))я еще раз тебе повторяю,мне вот начлен не нужно тут не кому не чего доказывать и ставить диагнозы как ты сказал,просто хотел помочь парню) я стесняюсь спросить что же ты за врач? и почему ты решил что я написал ему членю которая ему не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поздравляю тебя ,логопед наверное? :megalol:

ладно шутка,не чего личного ))я еще раз тебе повторяю,мне вот начлен не нужно тут не кому не чего доказывать и ставить диагнозы как ты сказал,просто хотел помочь парню) я стесняюсь спросить что же ты за врач? и почему ты решил что я написал ему членю которая ему не поможет?

 

Я стоматолог, были у нас на челюстно лицевой хирургии такие вещи, только на лице. Исходя из симптомов и анамнеза, все же я на 80% могу сказать что это родимое пятно. Понимаешь у тебя только брат болел а у врача много пациентов, много наблюдений))) типа как с девушками одна или много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стоматолог, были у нас на челюстно лицевой хирургии такие вещи, только на лице. Исходя из симптомов и анамнеза, все же я на 80% могу сказать что это родимое пятно. Понимаешь у тебя только брат болел а у врача много пациентов, много наблюдений))) типа как с девушками одна или много)))

да, это позний невус, мне профессор ставил диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, не страшное твое пятно, а во-вторых, если девушке правда нравишься, она и твое пятно полюбит ;) такой вот ты особенный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×