Перейти к содержанию
Alster

Охотница, или развод на бухло ? Нужен совет, интересно !

Рекомендуемые сообщения

Давай дождемся автора и узнаем, что интересное произошло. Бессмысленно делать предположения на основании существующей у нас информации. Как видишь, мнения не однозначны на этот счёт.

Я думаю, что ничего не изменилось. Хотя да, давай подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Да, сегодня буду следовать совету Дианы, буду вытаскивать на встречу и все у нее повыспрашиваю, самому уже надоело, но интересно.

А на счет ее, то по ее словам, она 5 лет была с парнем, все у них было хорошо, она забеременела и вот тот парень поднял на нее руку и она потеряла ребенка и ушла от него, это она мне расказала на 1 свидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наша утренняя переписка по смс, начал я так:

- А в какой программе ты работаешь за компютером ?

- Лаура ? А как ты сейчас одета в офисе, скажи мне пожалуйста

- Kak paniat kak adeta? V ciornam kastiume i beloj rubaske a sto takoe?

- Ты в курсе что мы с тобой сегодня встречаемся вечером в 9 ?

- Nu kakby net

- Ну вот, теперь в курсе, на этом баркинге твоем

- V buhalteriji ofisa. Ja nepanimaju tebia,zacem tebe v kakoj pragrame rabotaju

- Хочу знать о тебе все :) и как я понимаю, у тебя эсть синие джинсы ?

- I sto sto est. Ty o sebe nicevo negavaris

- Так вот, их сегодня на свидание вечером не одевай. Неговорил еще о себе пока ты не спрашивала, а что бы ты хотела знать ?

- Vsio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Вот и наша утренняя переписка по смс, начал я так:

- А в какой программе ты работаешь за компютером ?

- Лаура ? А как ты сейчас одета в офисе, скажи мне пожалуйста

- Kak paniat kak adeta? V ciornam kastiume i beloj rubaske a sto takoe?

- Ты в курсе что мы с тобой сегодня встречаемся вечером в 9 ?

- Nu kakby net

- Ну вот, теперь в курсе, на этом баркинге твоем

- V buhalteriji ofisa. Ja nepanimaju tebia,zacem tebe v kakoj pragrame rabotaju

- Хочу знать о тебе все :) и как я понимаю, у тебя эсть синие джинсы ?

- I sto sto est. Ty o sebe nicevo negavaris

- Так вот, их сегодня на свидание вечером не одевай. Неговорил еще о себе пока ты не спрашивала, а что бы ты хотела знать ?

- Vsio

И что это было? Ответь мне на один простой вопрос наконец: на кой член ты до сих пор тратить на нее свои время и энергию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на какой такой член ! До нашего свидания еще осталось два часа, тогда уж все и решится ну или завершится.

И еще она мне написала что ей ненравится мой характер, охренеть

Xarakter ne tot,neliubliu takix katorye padjobyvajut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче женский половой орган, звоню ей в 8.30 она сбрасывает, в 9.15 пишу что мы сегодня встречаемся, когда она будет, она: сегодня никак ! Я в это время вообще дома, и пишу немогла ты мне раньше это сказать ? Добавляю что я дома, но давай в 10. Она-нет, я психую и пишу как она мне нравится и эсли не сегодня то никогда. Ппц, ну нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такое доргое бухло покупать? Не мог подешевле? Водки, например?

Пафосную секси кису водярой не споишь, поэтому приходиться держать марку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ничего все эти дни, ни встречь ни звонком ни смс. Молчание, вот написал я ей смс только что, что ненавижу этот город и вместе с ним ее.

И сразу ее ответ, за что меня ненавидеть ?

Но я уже молчу,нету сил на все это уже. Конец такой этой истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ничего все эти дни, ни встречь ни звонком ни смс. Молчание, вот написал я ей смс только что, что ненавижу этот город и вместе с ним ее.

И сразу ее ответ, за что меня ненавидеть ?

Но я уже молчу,нету сил на все это уже. Конец такой этой истории

А тебе не кажется, что ты на одну чику слишком много времени тратишь? Это же не эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, на нее я засадил очень много времени и еще больше эмоций, но все же интересно, что на самом деле с ней, не может же быть "не-зачет" ее на 1 свидании (тем более вконце я предлагал поехать ко мне) создавать такое ее поведение, и ей даже было бы проще трахатся в след.раз со мной чем искать кого то нового.

Паралельно, я каждый день знакомлюсь, беру номера в нете, вызваниваю, встречаюсь, но на форуме об успешных случаях не пишу. Пишу об очень таких "гиблых" и "интересных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, на нее я засадил очень много времени и еще больше эмоций, но все же интересно, что на самом деле с ней, не может же быть "не-зачет" ее на 1 свидании (тем более вконце я предлагал поехать ко мне) создавать такое ее поведение, и ей даже было бы проще трахатся в след.раз со мной чем искать кого то нового.

Паралельно, я каждый день знакомлюсь, беру номера в нете, вызваниваю, встречаюсь, но на форуме об успешных случаях не пишу. Пишу об очень таких "гиблых" и "интересных"

Отлично, если у тебя есть успешные случаи - оставь ее. Переверни, как прочитанную страницу и двигайся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша с ней переписка сегодня:

я: с какого ты города в литве ?

Она: а что ?

Я: да, твоя дружелюбность иногда поражает

она: а чего ты ожидал после того как написал что ненавидишь меня ?

Я: а я вообще наивный, и ожидал еще до этой смс более открытого общения с тобой, хотя бы по тел, неговоря уже про встречу

наверное девушки из твоего города где ты росла прывыкли к более другому общению с парнями

она: а как должны общатся девушки которым говорят что ненавидят их ?

Я: о о о! А ты не знаешь как ? Тогда ты точно не знаешь как должны общатся девушки с парнями у которых к ним эсть намного более светлые чувства чем ненависть

она: ну мне кажется у тебя их нету

я:конечно, так удобней всего написать мне

она: что думаю то и пишу

я: мне этой ночью интересный сон приснился

она: какой ?

Я: снилось короче такое, прихожу я в кинотеатр смотреть фильм, но кроме меня там никого нет, а на экране чъя то реальная жизнь показывается

она: чъя ?

Я: там парень пишет смс одной девушке, что ненавидит ее, и идет расстроенным спать. Просыпаясь на утро, он в комнате находит странное письмо

она: да уж, конечно

я: так вот, в этом письме написана грустная история прошлого, из-за которой она стала такой бес сердечной

она: ну да, сочинять умеешь

я: эта девушка очень любила одного парня, и они долго жили вместе, но потом он ей изменил,или что то в этом духе и ее мир перевернулся после размышлений в одиночестве. Она решила что все мужики казлы и надо их использовать

она: эсли ты обо мне, так неизменял мне бывший

я:она со школы или универа была много лет с одним парнем и любила эго, а он с ней плохо обошелся и с тех пор она больше никому не доверяет и издевается над автором той смс или проверяет эго

она: неиздеваюсь, непонимаю чего ты хочешь

я: проверяет его на честность, на силу воли, на терпение, на преданность и хочет удостоверится, что ему нужен от нее не секс, как всем остальным, а что то большее и искренее

а своими словами и жестами специально его подначивает совершить косяк и забратся к ней в трусики. Он не сорвался и по етому она продолжает проверки, чтоб стать окончательно уверенной в его порядочности

она: попробовал бы желел бы о том всю жизнь !

Я:какая двоякая фраза

она: ето тебе так

я:я хочу быть с тобой

она: невижу

 

и что кто думает? Ей просто потрахатся ? Или, таки серйозные отношения? Что же дальше то...делать и как

она:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша с ней переписка сегодня:

я: с какого ты города в литве ?

Она: а что ?

Я: да, твоя дружелюбность иногда поражает

она: а чего ты ожидал после того как написал что ненавидишь меня ?

Я: а я вообще наивный, и ожидал еще до этой смс более открытого общения с тобой, хотя бы по тел, неговоря уже про встречу

наверное девушки из твоего города где ты росла прывыкли к более другому общению с парнями

она: а как должны общатся девушки которым говорят что ненавидят их ?

Я: о о о! А ты не знаешь как ? Тогда ты точно не знаешь как должны общатся девушки с парнями у которых к ним эсть намного более светлые чувства чем ненависть

она: ну мне кажется у тебя их нету

я:конечно, так удобней всего написать мне

она: что думаю то и пишу

я: мне этой ночью интересный сон приснился

она: какой ?

Я: снилось короче такое, прихожу я в кинотеатр смотреть фильм, но кроме меня там никого нет, а на экране чъя то реальная жизнь показывается

она: чъя ?

Я: там парень пишет смс одной девушке, что ненавидит ее, и идет расстроенным спать. Просыпаясь на утро, он в комнате находит странное письмо

она: да уж, конечно

я: так вот, в этом письме написана грустная история прошлого, из-за которой она стала такой бес сердечной

она: ну да, сочинять умеешь

я: эта девушка очень любила одного парня, и они долго жили вместе, но потом он ей изменил,или что то в этом духе и ее мир перевернулся после размышлений в одиночестве. Она решила что все мужики казлы и надо их использовать

она: эсли ты обо мне, так неизменял мне бывший

я:она со школы или универа была много лет с одним парнем и любила эго, а он с ней плохо обошелся и с тех пор она больше никому не доверяет и издевается над автором той смс или проверяет эго

она: неиздеваюсь, непонимаю чего ты хочешь

я: проверяет его на честность, на силу воли, на терпение, на преданность и хочет удостоверится, что ему нужен от нее не секс, как всем остальным, а что то большее и искренее

а своими словами и жестами специально его подначивает совершить косяк и забратся к ней в трусики. Он не сорвался и по етому она продолжает проверки, чтоб стать окончательно уверенной в его порядочности

она: попробовал бы желел бы о том всю жизнь !

Я:какая двоякая фраза

она: ето тебе так

я:я хочу быть с тобой

она: невижу

 

и что кто думает? Ей просто потрахатся ? Или, таки серйозные отношения? Что же дальше то...делать и как

она:

Опять 25. ты ничего так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, все эти дни у нас конкретная смс переписка, завтра на 5 часов забила стрелку на том же самом месте у той подруги. Свой адрес категорически отказывается дать и пригласить меня туда, и даже просто возле дома нехочет встретится. На встречу просила принести ВНИМАНИЕ не виски и не сигареты а Книгу на Руском языке почитать ! (раньше я писал ей что считаю ее начитанной образованной). в доме будет только она и та подруга,и все по ее словам, а мы так вобще гулять пойдем, так сказала. Жесть, жду коментов, как себя вести завтра, ха ха ха

Пишет, что мол неможет меня еще к себе пригласить домой, так как мало меня еще знает. И пишет что с нетерпением ждет завтрашнего дня

У нас санта барбара, сделал фейбук - добавила в друзья а там у нее на стене запись, парень с ее города пишет что любит ее и ждет на новый год, я ей пишу смс про это, а она тут же звонит мне в час ночи и устраивает истерику что я мол взламал ее сообщ. И во вторник едет домой на 4 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз правильно или нет, но я бы позвонил и искренне поинтересовался у нее почему все так сложилось, очевидно что ничего у тебя с ней не выйдет, но ради интереса. А все эти фразы из книг, когда ты изо всех сил пытаешься ей понравится, как то глупо смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, итак, напишу все сначало

познакомился на сайте зн, взял номер, позвонил, на 2 минуте разговора она: " когда я увижу твою красивую мордашку" ? Было поздно, к ней от меня 2 часа ехать, решили не сегодня, потом она: у тебя какая связь ? Пойди купи сим карту как у меня, буду тебе по сети безплатно звонить, я ок, (хотя мне и не дорого) говоря, да мне приятно, что ты беспокоишься о моем кредите. Купил, скинул ей номер. Написала смс, позвонила, вообще на след день говорю, беру вино и еду к тебе в гости, она - ок, у подруги временно, бери друга. Приежаю с другом ( по дороге пишет купи сигареты) общаемся, через 10 минут друг говорит мне надо уйти, на два часа (а ему надо) я говоре своей: я его проведу, и заодно в магазине куплю вам еще выпить.

Она: нет ты не вернешься, я знаю, я тебе непонравилася.

Я: вернусь

ок, на пороге на выходе она спрашивает

ты ничего не забыл ?

Я: вроде нет, но даже эсли и забыл я же вернусь !

Она: НЕТ ТЫ НЕ ПОНЯЛ !!!

Я: оборачиваюсь после этих слов и СТРАСТНО ЦЕЛУЮ ЕЕ В ГУБЫ.

Она: теперь все ок.

Вернулся, взял виски, 10 банок пива,сигарет, эды,сидим, выходит со мной курить, там обнимается, целуется со мной, говорит, что я ей безумно понравился, целуемся, руки по всему ее телу. Возращаемся, подруга уже отрубилась, спит. Идем опять курить,

она: я не хочу на 1-2 раза, хочу очень серйозно и постоянно ! Говорит мне сама ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ !!! Что ты от меня хочешь ? Приходится отвечать, тоже что и ты, и я не играю. И это Не Играй Со Мной за вечер повторила 10 раз. Вобщем, сама себя так вела что мне аж голова кругом шла. Говорит, останешься и будешь спать со мной в обнимочку, но сейчас пойдем погуляем еще по улице в парк, но тут еще в этот дом подруги парень и ее брат могут прити, но потом уйдут, должны прити в 9 вечера, кароче,пришла эта куча народа в 10:30, гулять мы не пошли потому что мол они ее не отпускали, опять курим, и она говорит, ты должен уйти, но через час я смогу выйти и поедем куда хочешь на всю ночь, типа ко мне, иди и звони мне через час и жди здесь где то...целует в губи и уходит. А я в обломе, думаю что это развод и еду домой, но через етот час ради интереса звоню, ее тел выключен. Мне 33, ей 28. Мы в англии, и что теперь то? Надо завтра выходить на связь и что то друг другу говорить, что вы думаете ? Вижу свою ошибку только в том, что между тем как подруга уснула и приходом гостей я ее не трахнул,ну и не особо пытался, ждал ночи, но, ошибка ли это ? Или ее тонкая игра? ? ?

 

 

То что ты ее не трахнул это и есть самая главная ошибка, я очень много раз терял очень во мне заинтересованных девушек, из=за того, что во время не присунул.

Дело в том, что это на подсознании, и стратегия девушки тебя отфильтровать, ты можешь себя вести классно, интересно, но если дал повод и не трахнул , ее бессознательно, тебя отфильтровывает и она теряется, хотя вчера могла очень тебя любить. Но , когда трахнул , кое-что меняется в ее мозг, не важно какого качества был секс, где он был, главное, чтобы он был, если ты намекнул об этом или начал действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, это и эсть походу самая главная ошибка, сегодня встретились, книгу ей не принес, из за етого обиделась, даже целоватся не давала, но все же под конец лизались, хотя трогать и лапать давала себя везде сразу, но там была и подруга. Никакого алкоголя, все культурно, предложила чай кофе, но уже под конец попросила денег одолжить до завтра, ну я и дал немного и еще и пообещал на тел, пополнение взять но не взял,не отвечает после встречи на смс.

Сама предложила встретится завтра, и погулять весь день и ночь,и сказала ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ВСЕ. Просто пишу ее слова, на встрече рассказывала о себе, прошлом и о планах на будущее, и меня об этом спрашивала. Как итог свидания, опять развела меня, "одолжив" деньги, хоть и не много, сказал что у меня на карточке, а там рядом нету банкоматов.

Наверное и сегодня я накосячил, что не трахнул ее постеснявшись подруги, а ведь когда она открыла дверь то сразу повела за руку в спальню где стоял комп на котором она мне фотку нашу на фейсбуке показывала

Интересная заметка вот, зделал левую анкету на зн. И пишу ей с нее, вообщем предлагаю встречатся для секса 2 раза в неделю, у меня на хорошей квартире - посылает, дальше предлагаю ей за это еще и 500 баксов в неделю - тоже посылает, говорит она не такая, хочет только быть с одним любимым. Говорит была только с одним 9 лет, ну, тоже самое что и мне при встречах говорила.

значит так, тут только нужно МАСТЕРСТВО, кот.у меня походу ненаблюдается. Ребзя спасайте. в настоящем игнорит меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи..... не зря я не читаю темы, где больше 3 страниц сообщений. Автор, вот скажи мне, ты совсем того или как? Я даже разбирать все по полочкам не хочу - до меня тебе мужики (мужчины, мальчики... мммм) все высказали, расписали и советы давали. Ты же, как последний китайский балванчик - качаешь головой на их сообщения "да да, верно говорите", но при этом продолжаешь играть свою игру.

На кой черт тебе мои советы (для остальных: ТС написал в приват, чтоб тему почитала и совет дала), если ты до этого никого не слушал? Сомневаюсь, что я скажу что-то новое. Ты ищешь волшебную таблетку, которой в природе не существует! Ты хочешь слушать только те ответы, которые тебе приятны, которые тебе нравятся. А реально дельные советы - как же, не нашли отклика в твоей душе. Зачем, ведь ты такой умный, все чики у твоих ног. Нафига этот мозготрах на форуме в одни ворота? И назвать это не иначе как пиздостраданиями у меня язык не повернется. Заканчивай ныть! Это можно сделать в ЖЖ.

Знаешь, вся твоя история напоминает рассказ В.Драгунского "Тайное становится явным". Где мальчик в кашу добавлял всего подряд, чтобы съесть и пойти в зоопарк..и в итоге превратил ее в дерьмо, которое в последствии выкинул мужику на голову. Так и ты! Вместо того, чтоб остановиться и выбросить свою "телку-кашу" подальше, ты продолжаешь туда намешивать, плевать, соплями разбавлять. Ты уверен, что сможешь потом это съесть?

Тебе точно 33 года? Твои смазливые выпрашивания любви, заботы, ласки вызывают приступы рвоты. Лично я таких сразу шлю. Никому и ничего я не обязана. Парни верно сказали - трахать ее надо было сразу. Проверено на себе - после секса устанавливается какая-то хрень, что начинаешь думать только об этом мужчине. Никогда, слышишь? Никогда не выпрашивай любви. Пока что я вижу это так: ты, как надоедливая муха, собачонка... бегаешь за ней и пытаешься выпросить сахарную косточку. Твои жалкие попытки перевести мяч на свое поле оборачиваются еще большим фейлом!!! Нахрена ты это делаешь?!?

 

Цитата
вообщем предлагаю встречатся для секса 2 раза в неделю, у меня на хорошей квартире - посылает, дальше предлагаю ей за это еще и 500 баксов в неделю - тоже посылает

Совсем мозгами тронулся? Я тоже сижу на сайте знакомств и таких вот ебанатов (именно ебанатов, по другому их не назовешь) я либо шлю на йух, либо [когда у меня отличное настроение] начинаю троллить "Мммм, значит, девушки просто так не дают? Мммм. страшный наверно)) И член короткий. И вообще ты неудачник, раз уже отчаялся найти себе девушку, которая просто даст". И так далее. В итоге парень сам сливается, не выдержав такого наплыва стеба и унижений.

Это я к тому, что ты стал похож на kodi (ходит тут у вас такой же, периодически и к нам заглядывает). Хватит устраивать оргии! Мало того, что себе мозг имеешь, так еще и всех на форуме затрахал. Реально. Разгадать он ее решил :D Не, это звучит реально очень смешно) Кого разгадывать? Она тупая чикса, которая по поведению ничем не отличается от большинства.

 

Как я вижу это со стороны:

  1. Твоя значимость была (ну, с большой долей вероятности) для нее высока на первом свидании.
  2. Она тебя начала сливать, фильтровать. Все верно, это ее природа.
  3. Ты повелся под ее игру. Она тебя слила. И УЖЕ поставила жирный красный крест.
  4. Но, какая досада, все-таки прекратить общение с тобой окончательно не очень хочется. Ведь ты покупаешь пожрать, попить ("о, круто)))"), ты зарегился в фейсбуке, чтоб развлекать ее во время работы ("о, клоун)"), ты одалживаешь ей деньги ("о, ходячий мешок с деньгами)"), обещаешь положить еще и на телефон, но потом почему-то не кладешь ("о, слова своего не сдержал, кАзел)))"). Таким образом, посредством всех этих действий, твоя значимость падает и падает.
  5. Ты закидываешь ее своими блеяниями о большой и светлой любви, о том, что ты в ней разочаровался и пр пр. Да класть она хотела на твои требования и прочее... твоя значимость упала еще ниже!

ИТОГ Все, поздравляю, ты официально упал ниже плинтуса и стал лузером. Грубо? Да. Задела тебя за живое? Да. Ну, значит, я всё верно сделала. Вопрос в другом - если после этого ты продолжишь выкладывать ваши смазливые переписки на форум, то... смысла советовать что-либо нет. В 33 года "тряпочность" не лечится. А ты тряпка и нытик.

Подводя итог всем моим кирпичам, скажу кратко (и повторю совет всех вышеписавших): забей на чику и живи дальше. Продолжая общение с ней, ты копаешь себе могилу уже к центру Земли. На этом огороде тебе не вырастить помидор, ты его загадил. Ищи себе другой огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, киса у нас как психолог, все верно пишет, и я ето все умом сам понимаю и понимал, но делал же. Раз она играет со мной, разве она сама не должна подсадится на меня в процессе этом ?? После той смс "ненавижу" она очень много начала со мной общатся, проще ей было прекратить и не общатся вообще со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, киса у нас как психолог, все верно пишет, и я ето все умом сам понимаю и понимал, но делал же. Раз она играет со мной, разве она сама не должна подсадится на меня в процессе этом ?? После той смс "ненавижу" она очень много начала со мной общатся, проще ей было прекратить и не общатся вообще со мной.

Ты вообще слышишь, что тебе пишут или нет? Забудь, забудь и еще раз забудь - не потому что, нам так заблагорассудилось, а потому что это единственный эффективный выход из твоей ситуации. Пойми, это уже не она за тобой, а ты за ней бегаешь - это удел не самодостаточных людей. И пока ты тратишь время на нее, ты упускаешь кучу возможностей познакомиться с кучей классных девчонок. И не обращай внимание но то, что она пишет и как ведет себя - не верь ей, они легко разбрасываются словами: так уж они устроены и ты ничего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю я все это, но мне еще трудно делать все это с ней, сегодня удалился со всех соц.сетей, завтра выброшу тот наш бесплатный тел, и все, никакого общения больше, ну, дописал я ей еще сегодня "цепляющее смс" после которого она аж 5 раз долго звонила, но я не поднял. Прогресс блин :)

 

Просто была еще мысля, что это свидание в пятницу как бы последний негласный шанс для меня, типа возьми и трахни наконец меня уже и докажи что ты самец, но нет, не трахнул же, хотя уже и пытался, но был ответ Все Будет Завтра, не настойчив был, вот этот "эпизод" мне и надо прокачать для себя с другими уже девушками, а так, до этого у меня все гладко идет. Вот, сам себе диагноз и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенный ответ Рыжая Киса ей большой + ))) а автор действительно развел тут свой ЖЖ и ноет, предлагаю закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да П****Ц полный! Столько удобных моментов, столько шансов, бери не хочу, а тут БАТЦ и накосячил((( Цели не вижу, все время какие то отмазки, отмазки, отмазки и ещё раз ОТМАЗКИ(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×