Перейти к содержанию
Engi

Парень против использования презерватива

Рекомендуемые сообщения

Sofi, Наивная ты, но я все понимаю, тебе промыл мозги зомбоящик. Хорошо, если ВИЧ действительно есть, тогда предоставь мне ссылку на статью или публикацию, где описывается процесс культивирования ВИЧ в лабораторных условиях с фотографиями, формулами, с указанием кто, где и когда проводил исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, создайте тему а существует ли ВИЧ и дискутируйте...

всё с\чем я его могу шантожтровать))) это мой полный отказ...его как то залет даже не пугает, ему 28 лет и он в принципе готов...а мне совсем еще не в тему это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Engi, Попробуй пошантажировать, может и получиться, только потом не жди кайфа от секса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня то выбора нет другого, если бы это были длительные отношения и было бы полное доверие, то даже беременность меня не пугала бы. а так...это мимолетная интрижка почти, нас пока связывает только секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Наивная ты, но я все понимаю, тебе промыл мозги зомбоящик. Хорошо, если ВИЧ действительно есть, тогда предоставь мне ссылку на статью или публикацию, где описывается процесс культивирования ВИЧ в лабораторных условиях с фотографиями, формулами, с указанием кто, где и когда проводил исследование.

я тебе предложила вариант как проверить есть он или нет!

Если коньки кинешь года так через четыре от вича или туберкулеза значит есть)

Просто трахайся с девочками,которые знают что у них вич,или уже спид,и посмотрим потом) на своем опыте убежишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, мы не встречаемся, мы знакомы полгода, и он просто меня захотел, а мне нужно было забыться, был просто секс, 1 раз с предохранением, пару раз без, затем он уехал, мы общаемся по скайпу, он приезжает через месяц, мы не раз затрагивали тему что, не против бы повторить, но я не согласна без предохранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кроме молочницы, ызванной убойной дозой антибиотиков, ничего нет...тьфу,тьфу,тьфу. но у него после этого была девушка, весьма стремная...поэтому и возникают опасения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кроме молочницы, ызванной убойной дозой антибиотиков, ничего нет...тьфу,тьфу,тьфу. но у него после этого была девушка, весьма стремная...поэтому и возникают опасения

по сути не важно какая девушка стремная или нет,болезни не выбирают людей по внешности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Engi, Скажи ему, путь тоже провериться.

в чем суть проверяться??

ОН может проверить,а к примеру вирус еще не проявил себя

он может проверить а через час пойти с другой натрахаться

я вообще не вижу смысл в этом,точнее вижу смысл в проверках только для себя и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я того же мнения...

секс с ним конечно же хорош, но здоровье важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Давай тогда вообще не будем к врачам ходить. Будем заразу плодить :) Я уже пошел, как ты помнишь :)

Engi, Для успокоения своей души. Я буду за тебя молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть проверяется, но пока это просто секс без намека на какие либо отношения...залететь мне совсем не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Давай тогда вообще не будем к врачам ходить. Будем заразу плодить :) Я уже пошел, как ты помнишь :)

Engi, Для успокоения своей души. Я буду за тебя молиться.

ходить для себя нужно.меня лично справкой не удивишь ,по таким причинам:

1. можно купить

2. можно самому напечатать

3. они не показывают резульат того что к примеру ты вчера с кем-то спали и вот пришел на болезнь проверится!

И да кстати,если людям делают переливание точнее берут кровь,зачем по твоему врачи ждут полгода,чтобы ее перелить?

Просто так от балды?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходить для себя нужно.меня лично справкой не удивишь ,по таким причинам:

1. можно купить

2. можно самому напечатать

3. они не показывают резульат того что к примеру ты вчера с кем-то спали и вот пришел на болезнь проверится!

И да кстати,если людям делают переливание точнее берут кровь,зачем по твоему врачи ждут полгода,чтобы ее перелить?

Просто так от балды?!

4. Ошибка анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Ошибка анализа.

да верно,тоже еще один факт,так как обычно если у людей что то находят серьезное отправлят на повторый анализ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть проверяется, но пока это просто секс без намека на какие либо отношения...залететь мне совсем не охота

 

"залететь" можно и просто порезаться и проехаться в метро,допустим, а там ехал другой тоже с ранкой.оставил малусенькую капельку на поручне и ты взялась за него.и ВУАЛЯ! ты залетела так что не позавидуешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи ультратонкие и все проблема решена

Ну ну :) Ультратонкие рвутся ультрабыстро.

 

Engi, У тебя проблемы с внешностью ? Что ты так цепляешься за конкретно этого парня ? Зачем тебе такой мудак, который думает только о себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да верно,тоже еще один факт,так как обычно если у людей что то находят серьезное отправлят на повторый анализ! ;)

Да, но это лучший вариант. Бывает и такое что по первому анализу начинают сразу лечить (фигачить страшное) и пугать. Потом оказывается, что анализ неверный, т.к. человек самостоятельно сдает в другой клинике повторный.

 

А, вообще, автору сообщения хочется сказать следующее. Найди себе нормального парня и сохрани свои нервы, и это несмотря на то, что ППА на сегодняшний день самый распространенный вид секса.

 

А ЗППП настолько сложная и неизученная тема на сегодняшний день, что можно совокупляться как без презерватива и быть споконым до конца жизни, как и подцепить от первого встречного что-то неизлечимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"залететь" можно и просто порезаться и проехаться в метро,допустим, а там ехал другой тоже с ранкой.оставил малусенькую капельку на поручне и ты взялась за него.и ВУАЛЯ! ты залетела так что не позавидуешь!)

кровь выливается а не заливается во внутрь! Поэтому я не знаю о каких заболеваниях здесь ты говоришь!

Заражение крови у тебя вичем точно не будет,да и другим врядли так ,да и тем более у тебя раны нет,зачем говорить то о чем не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я поставила условие, либо с презиком, либо никак. Он согласился, но поставил свое условие, теперь он хочет анал и только тогда согласится с презиком...я хоть и хочу попробовать что то новенькое на на такие условия не иду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×