Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Авторизация  
/Успех/

Любовь, Соблазнение, Дохну

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер или день...

Дорогие охотницы, Друзья стиляги!!!

Я сам прошёл некоторые тренинги, а жил немного по другим принципам...

У меня закончились длительные отношения!!! (первые конкретные и самые длительные)

Встречались мы около 4-х месяцев, познакомились на работе, и работали вместе... Проводили очень много времени друг с другом

Я строил свои отношения на открытости честности, часто замечал со своей стороны "поведение мужа" но я всё понимал что я делал...

Очень много вкладывался эмоционально, физически материально...

Когда ещё отношений конкретных не было у неё были большие проблемы... (вообщем я занял ей денег чтобы спасти от рук людей кому была должна)

Просто человеку тогда не давали кредит потому что были проблемы с документами, паспорт восстанавливался (из расчёта что когда она получит паспорт, возьмёт кредит - И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!!!)Я это делал искренне, она меня не просила, но видя её - Я помог!

В этот момент у меня было такое ощущение что если мы будем что-то строить это навредит... Я знал и понимал в тот момент что это не вызовет дополнительных симпатий - Просто деньги часто портят "отношения между людьми" вскоре после получения паспорта кредит не дали, из-за испорченной кредитной истории (очень смешная история)

(всё так описываю не для того что бы создалось впечатление что я очень парюсь по этому поводу а для того что бы лучше передать картину мира)

Этапа "конфетно-цветочного" периода практически не было

Вызывал различные эмоции.. Делал то что умею

Но это были 1-ые мои серьёные отношения (И мой сексуальный опыт очень мал) До этого были какие то мимолётные встречи, просто перепихнуться, но всё не то....

Я помогал ей решать бытовые проблемы. Подсказывал подбадривал как и что лучше сделать. (за счет своего умения договариваться с людьми)

В отношениях я был самим собой (наверное это НЕ ЭФФЕКТИВНО)

В голове я держал мысли из книг "что надо нагуляться, надо выбрать" - опыта набраться...

Меня очень сильно затянуло, я очень сильно привязался (хотя ещё этого не понимал)

А всё равно время от времени вкладывался материально

В процессе как то охладели некоторые чувства, мы с ней искренне друг с другом разговаривали...

(Да и щас разговариваем....)

Вообщем обоюдно решили расстаться, кстати я сам начал этот разговор!!!

Я её спросил а что случилось, она не хотела мне говорить, боясь обидеть... но я её всё таки вывел на искренний разговор...

Она мне и говорит понимаешь мы не подходим друг другу в постеле, она со мной не испытывает оргазм... Да наверное это факт (не успел научиться)

говорит "дело не в тебе - дело во мне, не в моей техники, что она вообще в жизни мало с кем его испытывала" вот как то так...

Но я не хочу тебя терять как человека, ты мне очень дорог, и стал очень очень родным, самым родным!!!"

"Ты устраиваешь меня во всём, вот только одна загвостка, только постель она мне до этого намекала, что нам бы наладить постель и можно в ЗАГС)"

После этого мы с ней также общались, спали в одной постели....

А теперь мне реально ТЯЖЕЛО!!! Меня в душе рвёт!!! Просто разрывает на части!!!!

Я решил идти в тренажёрку, сесть на протеин (просто я худоват) Активно окунуться в омут соблазнения...

Вчера вроде гулял с другой девочкой было как то полегче! Но сегодня снова накрывает

Штука такая что и с друзьями особо не посотоветуешься... СКАЗАТЬ КАКОЙ Я НЕУДАЧНИК ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ Я И В ПОСТЕЛИ НИ О ЧЁМ, что в процессе я подарил телефон ещё что то (чего мне не жалко) - ОЧЕНЬ СЛОЖНО РУШИТЬ МИФ УСПЕШНОСТИ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!

И ещё "она мне говорит понимаешь мне уже надо задуматься за кого выходить замуж, а наши отношения все ровно зайдут в тупик, сколько такие отношения могут продержаться год, два...? Ведь мы не подходим друг другу в постеле" А может быть это просто от того что не научился, парюсь по этому поводу...?

Сейчас когда на моих глазах, звонит её телефон, когда у меня появляются разные мысли... У МЕНЯ АКТИВНО НАЧИНАЕТСЯ СЕКС С МОЗГОМ!!!! Мне становится хреново...

После всего она ещё и говорит что деньги мне всё таки отдаст, постепенно будет отдавать каждый месяц (и я понимаю что себя привязал сам ещё и в этом плане) Т.е. мы как бы общаемся я от неё отвлекаюсь, но забыть не могу!!!

Вроде и понизил значимость! Но это внутреннее чувство меня убивает!!!! МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ - НО НАХРЕНА ТАК БОЛЬНО???!!!

просто не задолго до встречи с ней я мечтал, ставил цель "ЧТОБЫ ВЛЮБИТЬСЯ В ДЕВОЧКУ БЕЗ ОСТАТКА, ЧТОБЫ МЕНЯ ЛОМАЛО И ПЛЮЩАЛО ОТ ЛЮБВИ"

ТАК ОНО И ЕСТЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ!!! ТРАНСЕРФИНГ В ДЕЙСТВИИ...

А ещё очень обижает ситуация, что с позиции АВТОРА - я не вижу выхода, если бы я решил что-то изменить с ней...

Поделиться сообщением

Да тебе и не нужно ничего менять. Ты очень клёво поступил. Только единственно, зачем ставить цель, чтобы тебя рвало и плющило от любви?)) Ну добился ты цели, и что?)) Поставь цель получать удовольствие, и всё. Активно общайся с другими девушками. А что касается секса, вообще не парься. То что она говорит, ее заморочки - полный бред. Вообще, женский оргазм был изобретен в 20м веке))) Ну черт знает, почему она не кончает. Ее проблемы) Конечно, практикуйся, со временем всё будет лучше и лучше. Почитай статейки по сексу. Там иногда попадаются толковые вещи. А вообще, может быть тема про секс - это ложь, пиздеж и провокация с ее стороны))) Может она хочет закончить отношения по другим причинам, о которых ты даже не догадываешься.

Поделиться сообщением

Да тебе и не нужно ничего менять. Ты очень клёво поступил. Только единственно, зачем ставить цель, чтобы тебя рвало и плющило от любви?)) Ну добился ты цели, и что?)) Поставь цель получать удовольствие, и всё. Активно общайся с другими девушками. А что касается секса, вообще не парься. То что она говорит, ее заморочки - полный бред. Вообще, женский оргазм был изобретен в 20м веке))) Ну черт знает, почему она не кончает. Ее проблемы) Конечно, практикуйся, со временем всё будет лучше и лучше. Почитай статейки по сексу. Там иногда попадаются толковые вещи. А вообще, может быть тема про секс - это ложь, пиздеж и провокация с ее стороны))) Может она хочет закончить отношения по другим причинам, о которых ты даже не догадываешься.

Спасибо! может быть и другая тема но это реально не та тема над которой нужно думать, хотя проанализировать стоит... В этом мире удивляться нечему.

По поводу цели, так просто хотелось - просто не знал как это и что это... :)

Просто я считаю так ..........................................................................................................................................................

Когда у молодого парня не встаёт - виновата девушка (претензии к девушке)

А если девушка не удовлетворена - то претензии к парню... (вот так!)

........................................................................................................................................

Поделиться сообщением

/Успех/, Ты анал с ней пробовал? Может она от этого кончает :) Такое бывает. :)

Нет, не пробывал! Советуешь с ней попробовать?)))

Поделиться сообщением

Нет, не пробывал! Советуешь с ней попробовать?)))

Да вообще черт его знает, от чего она кончать может. Может ей нужно попробовать с участием еще одной девушки?))

Поделиться сообщением

а мб это только причина, что ты ее не устраиваешь, сложилось такое впечатление что ей нужны были деньги...мне кажется не бывает такого что "ты мне во всем подходишь, но не в постели, поэтому нам надо расстаться"

ИМХО

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация