Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Gone but not Forgotten

Разница подходов "стиляг" и "задротов"

Рекомендуемые сообщения

А мне интересно общаться с девушками, как иначе я пойму насколько она хорошо для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все люди разные и ко всем свои подходы!

 

одни девчонки говорят, что я классный из-за того, что "Глубоко" понимаю =)

другие, за мой по*уизм к ним,

третие, за то, что умею слушать...

Это что-то типа калибровки!

 

так, что если, кому-то действительно интерессно слушать девченок - слушайте!! если канешн это вам в кайф, то и ей с вами будет кайф!

у каждого свой подход!

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что надо совмещать. Если девушка что-то реально серьезное и важное для себя задвигает, можно и послушать. Только я всега не соглашаюсь и опровергаю, хехе)

А если просто базар- бредогенератор и все тут.

 

А вообще, прав был классик.

 

Всегда ваш,

Котищще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРочёл у лесли пионерский подход,Девушка можно с вами познакомиться. А потом не пионерский стёб,на коленки с газеткой. ПОпытки тока с 6 ответили нет ))) НЕвербалика ))) Пытался сыграть задрота,но глаза горят при виде хорошей девочки,ничего не сделаешь ))И она это чует.И даже такое хавает )))

 

Вывод: Невербалика рулит !!!! ЯЗык тела показывает твоё внутреннее состояние.ТОка не выебоны!!!!А как ты себя реально чуешь,а это качать опытом,упражнениями!!! А не копировать с мастера!!! А то это уже не конгруэнтно,это выебоны!!! СОС сигналы пробуйте,развивайте своё обояние сами,ведите себя сексуально с девочками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот невербалику я как понял ставить надо с тренром или опытным партнером. Все начинается с несознательного копирования. Это как процесс обучения в БИ! Нужно сначало копироать но и при этом состояние свое настроить!

Кто что может сказать на эту тему?

Правильно мыслишь! Для этого и существуют индивидуальные тренинги!!! Я как тренер, нахожу в тебе твою неординарность, и мы вместе делаем это твоей фишкой!!! Или мы проходим несколько вариантов, и ты применяешь тот, который тебе ближе. И обратная связь не последнее дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подходил и действует, реально действует.

- Девушка... не знаю даже как правильно...я хочу... с тобой... именно с тобой... познакомиться... меня Саша зовут...

- А меня Таня.

:ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу развития собственной невербалики, дайте ссылочки на темы, а если есть то даже книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс_КР,

 

Самый лучший и быстрый способ - занятия спортом. Хорошая невербалика и крепкое, гибкое тело очень сильно связаны между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,не стоит все объяснять одной невербаликой.У человека опытного и подготовленного другие УБЕЖДЕНИЯ,он легче развивает в себе нужное СОСТОЯНИЕ в общении,да и СТРАТЕГИЙ также больше на порядок,чем у обычного человека.Даже,беря случай с одним и тем же оупенером:"Привет,давай познакомимся!",произнесенным человеком в ТЕМЕ и обычным человеком-тут же автор не приводит,как развился разговор,когда общался первый и второй.В первом случае этот оупенер можно развить до "кораблей,бороздящих просторы океанов",а во втором после "а давайте не знакомиться" у парня развивается депресняк.Это как раз СТРАТЕГИИ,знать,что отвечать на "нет",уметь все перевернуть наоборот,понимать,когда её "нет"-на самом деле "да".

 

Все гораздо более многогранно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×