Перейти к содержанию
MrGrace

Интрига

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи соблазнители! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу интриги. Представьте себе ситуацию: Я запускаю интригу в сознание девушки. Ну, например, смс с содержанием: "Если я скажу кое что, что я выяснил о тебе, ты меня не убьёшь и т.д.?" И мне в ответ приходит что-то типо: "Я знаю что ты делаешь, знаю эти фокусы" либо "Передавай привет Лесли". Как реагировать и вести себя, получив такой ответ, чтобы ситуация в любом случае играла мне на руку?

Хотелось бы почитать и ваши варианты интриг. Давайте поделимся идеями. Давайте друг друга, так, сказать, развивать ;) Спасибо за внимание. Я вас люблю =)) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Есть такие девушки,на которых это действует очень круто,когда они знают про это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах а че тут думать? Это же женщина и что бы она там не прочитала или не узнала, она все равно будет хотеть дикого секса, ее сознательное будет это отрицать, но это природа, это инстинкты, вызывай инстинкты и она будет понимать - что ХОчЕТ этого!!! И даже узнав все эти штучки лишь подыграет тебе, понимая что ты хочешь от неё. Но разберем более плачевную ситуацию, если все же случилось так что девушка в курсе всего этого и чётко дает это тебе знать.

И так, вспомним что говорил Лесли, что бы соблазнить девушку, нужно показать ей что ты КРУТОЙ САМЕЦ, и если ты на её утверждение типа: "Я знаю эту систему" подожмешь хвост, сказав: "Мм.. ну ладно, пока" или вобще ничего не ответишь, то все в её глазах ты не самец и даже не кормилец ты просто неудачник. ОНА тебя уделала!!! Ни в коем случае не сдавай назад! Это препятствие и ТЫ должен его преодолеть, будь хитрее её!! И если она увидит что ты не смотря на то, что она вроде бы (как она считает) "убила" тебя, у тебя на это ни в одном глазу, ты даже не дернулся и все равно настаиваешь на своем, ты продолжаешь игру как будто ничего не произошло. её это заведет она почувствует в тебе САМЦА а не задрота у которого кончились примеры из книжки, а сам он в тему нихрена не в ник и теперь не знает куда ему бедному деть свой зад. Но все же приведу пару примеров что бы настроить на нужную волну.

Она на твою интригу отвечает:

- "Я знаю все эти штучки, со мной это не пройдёт!" (не надо включать дурака как будто ты не знаешь о чем она говорит, это мало вероятно что прокатит) попробуй лучше подергать её бессознательную, поиграй с ней ответив:

- "Ух.. а с какой это ты целью увлекаешься данной тематикой? Предохраняешь себя от соблазна или же на оборот хочешь ловить момент, что бы потом воплощать в реальность свои извращенные фантазии?"

Она скажет:

- "Предохраняюсь от соблазна"

А ты продолжай игру на бессознательной:

-"ай яй яй.... Что то я не слышу уверенности в твоем голосе? не ужели ты врешь?)) Да я понимаю... это довольно личное... но раз уж мы оба ознакомились с данной тематикой, ты можешь со мной поделиться)) да и я тебе коечто интересное по ведаю о мужской психологии)) ладно у меня нет времени разговаривать по телефону сейчас немного занят, Я буду в 19:00 в кофейне, и БУДУ рад тебя там лицезреть, за одно и продолжИМ нашу бесседу" Если начнет отнекиваться настаивай на своем при чем делай это так как будто ты не разрешения у ней спрашиваешь а СТАВИШЬ перед ФАКТОм что вы сегодня там увидитесь, немного напора и она сломается.

и не важно какой будет её следущий ответ положительный или отрицательный, запомни ты всегда должен обходить эти "стены" показывая ей что ты не из простого десятка, ведь даже если она читала эту книгу, по твоему поведению она поймет что ты реально САМЕЦ! а какой надо быть дурой что бы не клюнуть на самца?! и она пойдет на уступки, будь настойчивее, не сдавайся, не поджимай хвост, и она будет бессильна перед тобой!!!

Вот тебе наглядный план действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и так слишком разные чтобы понять один другого. Всё что нужно - это быть смелым в таких ситуациях и дальше гнуть свою линию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×