Перейти к содержанию

Георгий Прайс

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Георгий Прайс

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 27.11.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id58574120

Информация

  • Город
    Беларусь, г.Витебск.
  • Интересы
    Девушки, общение, новые знакомства, покер. и т.п.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не знаю, что делать

    Да ладно тебе) вон я тоже в компьютерах разбираюсь да и котов люблю))) А если серьёзно, то я знаю подобный типаж мужиков, которые сидят постоянно в сети и играют в игры днями на пролёт да ещё при этом и с мамой живет, он ХОЧЕТ тебя! Но боится как огня СЕКСА, видно ты ему очень нравишься, но он боится облажаться потому что сам осознает что в постельке он не асс!! есть и другие версии: -Он гей. -Ты не в его вкусе. Совет: Не намекай ему на интим а то он скоро описается от волнения! Замани домой, не обязательно вечером, перед этим по общению будь уверенна что он ни чем занят важным! Не будет. Потом попроси о срочной помощи мол что то там сломалось (в чем он шарит более мение) и помочь не кому, я ко бы он единственная надежда, короче согласиться! Потом немного эротики)) там где он будет что то делать (чинить комп) в этой комнате ты можешь, делая вид как будто его нет снять майку (под предлогом переодеться) потом подойди к нему и по спрашивать как там дела у него с ремонтом (в ливчике, он занервничает, а ты делай вид якобы все нормально) по навязывайся предложить помощь, чаще прикасайся а если этот ЖУК начнет писаться от страха, значит он тряпка а над тряпкой женщина имеет власть, так что бери его сама!!! И ему не куда будет деваться а даже если он обосцытся и скажет: "ой мне пора" пусть валит он сам потом будет гнобить себя в том какой он сраный неудачник, пока наконец не решит позвонить тебе и предложить встречу, но и ты дурочкой не будь не звони не пиши ему если он так свалит. Выглядит вульгарно, я знаю, но а что??? Ты женщина у тебя есть потребности! Есть мужик которому ты нравишься, а если он там не может то это ЕГО проблемы а не твои, ты в любом случае остаешься в выигрыше.
  2. I need help!

    Хах) ты писал что выполнял упражнения выборочно) скажи а ты выполнял упражнения ЯТХ(я тебя хочу), или предлагал группе девушек заняться групповым сексом? выполняй все упражнения и получишь результат!!!
  3. Как заполучить девушку?

    И на будущие Книгу нужно не просто прочитать, нужно понять её, а если ты просто пробежался глазками по строкам то это, как показал результат, ничего не дало!! Постарайся вникнуть в суть книги поверь там есть все что бы трахнуть её в течении недели. Так что давай ка не ленись.
  4. Смертельная обида

    Верно забей... Девушка по мне так дурочка.. не стоит она даже создания этой темы.
  5. Интрига

    Хах а че тут думать? Это же женщина и что бы она там не прочитала или не узнала, она все равно будет хотеть дикого секса, ее сознательное будет это отрицать, но это природа, это инстинкты, вызывай инстинкты и она будет понимать - что ХОчЕТ этого!!! И даже узнав все эти штучки лишь подыграет тебе, понимая что ты хочешь от неё. Но разберем более плачевную ситуацию, если все же случилось так что девушка в курсе всего этого и чётко дает это тебе знать. И так, вспомним что говорил Лесли, что бы соблазнить девушку, нужно показать ей что ты КРУТОЙ САМЕЦ, и если ты на её утверждение типа: "Я знаю эту систему" подожмешь хвост, сказав: "Мм.. ну ладно, пока" или вобще ничего не ответишь, то все в её глазах ты не самец и даже не кормилец ты просто неудачник. ОНА тебя уделала!!! Ни в коем случае не сдавай назад! Это препятствие и ТЫ должен его преодолеть, будь хитрее её!! И если она увидит что ты не смотря на то, что она вроде бы (как она считает) "убила" тебя, у тебя на это ни в одном глазу, ты даже не дернулся и все равно настаиваешь на своем, ты продолжаешь игру как будто ничего не произошло. её это заведет она почувствует в тебе САМЦА а не задрота у которого кончились примеры из книжки, а сам он в тему нихрена не в ник и теперь не знает куда ему бедному деть свой зад. Но все же приведу пару примеров что бы настроить на нужную волну. Она на твою интригу отвечает: - "Я знаю все эти штучки, со мной это не пройдёт!" (не надо включать дурака как будто ты не знаешь о чем она говорит, это мало вероятно что прокатит) попробуй лучше подергать её бессознательную, поиграй с ней ответив: - "Ух.. а с какой это ты целью увлекаешься данной тематикой? Предохраняешь себя от соблазна или же на оборот хочешь ловить момент, что бы потом воплощать в реальность свои извращенные фантазии?" Она скажет: - "Предохраняюсь от соблазна" А ты продолжай игру на бессознательной: -"ай яй яй.... Что то я не слышу уверенности в твоем голосе? не ужели ты врешь?)) Да я понимаю... это довольно личное... но раз уж мы оба ознакомились с данной тематикой, ты можешь со мной поделиться)) да и я тебе коечто интересное по ведаю о мужской психологии)) ладно у меня нет времени разговаривать по телефону сейчас немного занят, Я буду в 19:00 в кофейне, и БУДУ рад тебя там лицезреть, за одно и продолжИМ нашу бесседу" Если начнет отнекиваться настаивай на своем при чем делай это так как будто ты не разрешения у ней спрашиваешь а СТАВИШЬ перед ФАКТОм что вы сегодня там увидитесь, немного напора и она сломается. и не важно какой будет её следущий ответ положительный или отрицательный, запомни ты всегда должен обходить эти "стены" показывая ей что ты не из простого десятка, ведь даже если она читала эту книгу, по твоему поведению она поймет что ты реально САМЕЦ! а какой надо быть дурой что бы не клюнуть на самца?! и она пойдет на уступки, будь настойчивее, не сдавайся, не поджимай хвост, и она будет бессильна перед тобой!!! Вот тебе наглядный план действий.
  6. ВИТЕБСК

    Витебск ЗДЕСЬ!!!! В теме не давно, но жилка есть, правда не хватает пинка под зад! рад встретить единомышленников! Буду рад потусоваться вот мое мыло: heorhi.price@mail.ru кому удобнее пишите в ВК, вод адрес: http://vk.com/id178569149 если не будет работать попробуйте этот: http://vk.com/The_price .
  7. Девственик

    ППЦ это гениально) я бы сам повелся будь я бабой, реально найди женщину лет 22-25 поспрашивай сто пудова кака да клюнет)
  8. не могу сделать первый подход!

    У меня таже беда была! Как то раз возвращался домой, и в голове крутил мысли об этом жёстком упражнений и на пути домой я увидел реально красивую девушку, она шла одна, я тут же растерялся , я сбавил ход и она отдалилась от меня метров на 50, я успокоился и вдруг сказал себе внутренним голосом: "Ты ж там девок хотел соблазнять, что, слабо сейчас к ней подкатить с ЯТХ?" и как правило начали лесть в голову отмазки типа: "Я могу, просто зачем мне это?, я вон с другом отработаю упражнения" "блин да это тупо, она уже вон ушла почти". Но я начал блокировать эти отмазки мыслями "ты как девочка ломаешься, иди лучше платьице себе купи" и одновременно прибавлял ход догоняя её, в итоге мой мозг был занят вырабатыванием отмазок и подавлением этих отмазок, и не успевал уже думать об этой сексапильной девочке, я даже так загнался что не заметил как близко к ней подошёл и случайно пихнул её, она обернулась и посмотрела мне в глаза, я извинился за то что пихнул её и выдержав небольшую паузу сказал интригующим тоном: "Постойте а ведь ВЫ могли бы мне помочь?" Она слегка улыбнулась и спросила "Чем?" я не разрывая контакт глаз отлупил ей заветную фразу ЯТХ задав в конце открытый вопрос, она она начала смущаться это было видно по мимике её лица и еле выговорив "Чт-тоо?" засмеялась, тут я сломался и сдал назад сказав "ничего)" поблагодарил её за внимание и пошёл домой (да я знаю, я дурак). От отмазок никуда не деться, они возникают постоянно на почве страха, именно по этому мы и пропускаем мимо себя ежедневно по 10-30 сексапильных девочек, с которыми могли бы и помутить, все на почве отмазок а отмазки от страха, и это упражнение нужно обязательно выполнить т.к. это лишит тебя страха и намного улучшит твое состояние которое очень сильно влияет на коммуникацию общения с девушкой. Так что парни в следущий раз на выходе поставь перед собой другую задачу, если ты не выполняешь все упражнение ты не деньги раздаешь а идешь в магазин и покупаешь себе платье)))
  9. У меня похожая ситуация была, с подходами было плохо, не получал нужного результата... вспомни что писал Лесли, если видишь что девушка в тебе не заинтересована, то это только на данный момент она не заинтересована, не нужно опускать руки разворачиваться и уходить к другой, покажи ей свою настойчивость, свою НАМЕРЕННОСТЬ, заяви права на неё. Я использую данную стратегию если вижу, что на мой оупенер девушка реагирует равнодушно, главное делать это играючи, легко, немного с юмором. Не надо тупо по 50 раз подходить к девушкам с одни и тем же предлогом, так ты ничему не научишься, если ты не смог получить нужный результат, ты пересмотри свои действия... попытайся наити причину (это легко, если научиться замечать когда девушка тухнет), вспомни правило ОС(обратной связи), все анализируй и начинай следущий подход. И ещё совет дам, ТРЕНИРУЙТЕ взгляд! одним взглядом можно заставить девушку смущаться, это очень забавно).
×