Перейти к содержанию
Wolovic

Как заполучить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ситуация такова: Мне понравилась девушка и у меня есть желание с ней встречатся, но ей уже 3 года как нравится друго парень которий с ней даже не знаком, и из себя ничего не представляет(тоесть он маленький, трусливый, обсуждает людей за их спиной и никогда не скажет правду в глаза...).

Она знает что она мне нравится!Парня у нее еще небыло. Ей 17 Как поступить? И ненужно говорить что лучше забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ситуация такова: Мне понравилась девушка и у меня есть желание с ней встречатся, но ей уже 3 года как нравится друго парень которий с ней даже не знаком, и из себя ничего не представляет(тоесть он маленький, трусливый, обсуждает людей за их спиной и никогда не скажет правду в глаза...).

Она знает что она мне нравится!Парня у нее еще небыло. Ей 17 Как поступить? И ненужно говорить что лучше забить.

Просто прочти книги Алекса, и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто прочти книги Алекса, и все. :)

 

Прочитал ЖБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ЖБТ

Трусливый маленький парень - самец. А ты нет. Читай НЖБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусливый маленький парень - самец. А ты нет. Читай НЖБТ.

 

Етот парень за свою жизнь (17 лет) ни одну девушку не поцеловал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етот парень за свою жизнь (17 лет) ни одну девушку не поцеловал!

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах он может и не целовал,зато он нравится ей)а ты хоть обсосись со всеми не понарвишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она должна видеть,что ты пользуешься спросом у других девушек!

Если ты до сих пор скромный, то попробуй заинтересовывать менее привлекательных особ.

Главное, чтоб она видела твою востребованность! А ее во временный игнор или во фрейм "она для тебя просто друг"

Не показывай что ты заинтересован больше,чем она в тебе.

УУдачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на будущие Книгу нужно не просто прочитать, нужно понять её, а если ты просто пробежался глазками по строкам то это, как показал результат, ничего не дало!! Постарайся вникнуть в суть книги поверь там есть все что бы трахнуть её в течении недели. Так что давай ка не ленись. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×