Перейти к содержанию
Авторизация  
FelEv

Жуткий мандраж по поводу одной девушки!

Рекомендуемые сообщения

Недавно знаком с девушкой одной, и у меня на неё жуткий мандраж, даже не мог написать неделю ей просто, хотя до этого общался с девушками очень близко и по-дружески :flirtis: Что случилось сейчас не представляю. Номер я её взял, сейчас надо вызвонить и пригласить на свидание, но когда хочу позвонить откладываю тедефон, так как мандраж суровый и рука тресётся. :(

Что сделать. чтобы преодолеть мандраж и как позвонить и пригласить на свидание? Жду любой помощи!) Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая же девушка как и все.Позвони с мыслью что ты самец и ты возьмёшь номер)ну или знай что будут как отказы так и её согласие))незнаю.упражнение сделай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая же девушка как и все.Позвони с мыслью что ты самец и ты возьмёшь номер)ну или знай что будут как отказы так и её согласие))незнаю.упражнение сделай)

Я думал, чтобы перед тем как ей звонить, вызвонить пару, а потом ей сразу звонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хорошее упражнение 30 вызвонов за день, которое убивает такой мандраж. но для этого нужно собрать сначала 30 номеров новых девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×