Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxxumka

вторая встреча - стратегия усиливания своих позиций

Рекомендуемые сообщения

какова стратегия усиливания и скорейшего наращивания своих позиций в глазах той что тебе нравится?

что происходит сейчас:

Сегодня встречались и в конце как полагается уболтал ее назавтра и вот что думаю:

я сказал что приеду завтра вечером. Она подтвердила после нескольких моих мозговливаний что только на час, а то ПДД надо учить срочно)) выкроила часик, видите ли, оторвали от пдд прям с мясом)). Но ведь как я вижу ответ про часик и есть по сути выражение ее интереса и подтверждение заинтересованности

!!!!!!! ИЛИ:

не ждать и не звонить чтоб получить в ухо "я наверно не могу то се", и тут уж придется думать как парировать всю эту лабуду и чем тогда разговор закончится..

и подкараулить у подъезда после работы типа никуда не денешься вот он Я и пошли-поехали приставать и заигрывать или это наоборот ее спугнет на второй-то встрече?

 

ЧТО ЛУЧШЕ В НАЧАЛЕ: аккуратность в действиях или страстный напор ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она для тебя на пьедестале, как ты можешь ее получить? <-сам вопрос неверен

Ты ее никак не получишь, просто будешь рядом пока кто то ее не возьмет. А рядом ты будешь довольно в неудобном положении, постоянно принося жертвы в виде своего достоинства.

 

Почитай книги Алекса, потом задавай вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×