Перейти к содержанию
Бюрократ

Отзывы о тренинге от 30.06-02.07.06

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Тренинг выдался очень насыщенным. Необходимо время, чтобы осознать и принять для себя некоторые вещи, о которых говорил Лесли.

Много приятных изменений удалось пронаблюдать в себе. Это очень здорово, когда ты развиваешься одновременно с другими людьми, делясь опытом и получая обратную связь. Отдельное спасибо всем участникам за атмосферу позитива и взаимопомощь. Ну и конечно Лесли с Димой, Вам огромный респект, за креатив и жизненную мудрость. Всей группе удачи. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошёл классно ^^

Узнал много нового, в первую очередь о себе. За тренинг я поднял полезность своего общения, получил море позитива и желания двигаться дальше. В голове сейчас роется множество идей, которые ждут их воплощения в жизнь. Как сказал Лесли, нам дали базис, из которого мы можем сделать что угодно, и творением этого *что угодно* я сейчас и занимаюсь. То новое, что я о себе узнал, показало мне одну простую вещь: мне ещё предстоит найти себя и свою модель поведения, свой образ.

Спасибо всем девушкам, что присутствовали на проекте, их обратная связь сыграла большую роль во всех изменениях, что произошли со мной. То, что все были вместе, одной большой кучей- это классно.

Спасибо тренерам: Дмитрию и Лесли- за их отличную работу. В следующий раз буду умней и вместо того, чтобы думать о подходах, буду зажигать с вами ^^

Конечно, всё, что было на тренинге- лишь начало пути... Но это замечательно, ведь это значит, что есть куда идти, есть к чему стремиться! Да и потом, мне ещё надо на трусы развести)))

 

P.S. Зарегистрировался на сайте, но ник Egen_Mugen . Не хочет выходить, поэтому не удалось зарегистрироваться заново на форумный ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, девченки, пламенный привет!!!

 

Респект и уважуха всем, кто принимал участие в тренинге 30.06 - 02.07.06 в Москве. Видеть и слышать как участники кололи оппонентов как орехи (иногда конечно "оппоненты" кололи "орехи" нам :rolleyes: ) было очень прикольно. Искренне рад, что был частью этой команды.

Огромное спасибо Лесли и Диме за долготерпение и как я уже говорил за то, что не зарывают свои знания в землю, а практически бескорыстно (где-то я уже слышал это слово) передают их и свой опыт нам.

Парни, девчонки, совершенству нет предела!!!

Spread the Love!!!

Помните про домашнее задание!!!

Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Это Ольга. Ощущения от трех дней - словно съездила в отпуск на месяц...

Все здорово - никакого заумного теоретического загруза, Лесли объясняет все очень просто, доступно и весело. Очень хорошо, что в группе были и ребята, и девчонки - это позволяло видеть ситуации сразу с обеих сторон, и обучение так проходит эффективнее. На тренинге наконец-то получила ответы на многие давние вопросы :-)

Говорю большое СПАСИБО!!! всем ребятам и девчонкам, с которыми мы вместе делали задания - воодушевление группы сотворило чудеса в моем сознании!!!

Лесли, Дима, огромное СПАСИБО за креатив, позитив и отличный тренинг!

Всей группе - успешного закрепления навыков и веселого домашнего задания!!! ;-)

УДАЧИ, СОБЛАЗНОВ И СОБЛАЗНЕНИЙ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не поняла и не осознала.

Уже сделала ряд поступков, которые без тренинга не сделала бы.

Забила на чувства, и за день вывернула ситуацию в свою сторону.

 

Не знаю, как буду выруливать.

Но такое чувство, что я двигаюсь в более правильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на семинаре второй раз, и второй раз даже больше понравилсь! Отличная группа!!! Все молодцы!!!

Девченки в группе- просто Богини!!! Маринка- Лучшая!!! Надеюсь уЕвгении будет все О. К.

Парни- ну, что когда собираемся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет:)

А вот и я, скромная, застенчивая девочка в рваных джинсах, решила оставить здесь свой отзыв:)

 

Скажите, кого-нибудь учили плавать, выбросив из лодки посреди реки?

У меня было именно такое ощущение все два с половиной дня (хотя плавать я не умею;))!

 

Я за это короткое время сделала столько вещей, которые никогда раньше не делала!

И это так здорово, такое захватывающее чувство!

 

Меняется! Мир вокруг сейчас меняется, люди, их отношение. Это так увлекательно и... страшно:)

 

И это все благодаря Лесли, Диме и вам ребята!

Спасибо!

Я счастлива, что познакомилась с такими интересными и неординарными людьми, как вы.

Ребята, вы - лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - участник недвано прошедшего проекта "Стиль соблазнения". Меня зовут Алекс, мне 20. Мой отзыв прост и предельно понятен: ЭТО СУПЕР! :)

Огромный респект мастерам проект Лесли и Дмитрию за организацию, очень познавательный тренинг и тот опыт, который я получил за это время. Лично мне проект позволил расширить мои рамки в общении, поведении, изменил моё представление об эффективном соблазнении. Это реально помогает при обшщении с девушками и вообще в жизни. Понимаешь, что возможно всё, главное - действовать :)

Кто еще не решил идти на проект или нет - однозначный совет - идите, не пожалеете ;)

Отдельно хотел сказать о нашей группе - все проявили себя только с лучшей стороны, как парни, так и девушки. Вы - класс! =) Огромный всем Привет! Обязательно еще встретимся и оторвемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кого-нибудь учили плавать, выбросив из лодки посреди реки?

У меня было именно такое ощущение все два с половиной дня (хотя плавать я не умею;))!

До своего тренинга я никак не мог понять твою фразу, но после прохождения тренинга я теперь тебя прекрасно понимаю о чём ты имела ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Субботу ходили в клуб с Кирюхой и Алексом. Зажгли по полной!!!!! Над чаще встречатся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф!

Ну наконец то добрался до отзыва и я!

2.5 дня треннинга прошли как неделя обычной жизни.

Спасибо Тренерам - Лесли и Диме за опыт, атмосферу, да и просто за общение.

 

Спасибо всем девушкам - если в первый день это были простые девушки

каких оочень много. то к окончанию треннинга от вас просто излучался секс.

 

Спасибо парням - Диме, Лёхе, Антону....да просто всем.

 

Так же отдельное спасибо Ромке и Ваньке. Такого я ещё не видел =))

 

Обязательно всем советую пройти треннинг. Хотябы просто для того чтобы выгодно вложить своё время.

 

Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

COC-предупреждение!!

 

Ребята, не испытывайте СОС на красивых стилистах!

Если вам дороги ваши волосы ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dezire

Мариночка. Мы тебя тоже,все,любим =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кириллка :)

Это взаимно! Я вас - тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже xoчу на тренинг!!! Мне кажется толко он мне и поможет.

Но я в Германии. Лесли приезжай в Германию, буду рад.

Самому мне трудно развиватся, так как не всегда могу перебороть свой страх перед подходом.

 

Но я не сдамся. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка! Привет:)

Как ты там?

 

А по поводу отработки СОС на стилистах... ну, это же видеть надо:)

Возвращайся - увидишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила огрОмное удовольствие от прогулки с настоящими стилягами!:)

 

Ромка, Кирилл, вы просто супер:)

Наглые и оригинальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему бы это? :blink:

 

Сижу сейчас на работе, без энтузиазма читаю серьезное инфо с серьезным личиком: "... бла-бла-бла... наладить связи с крупными поставщиками медиа-контента, среди которых ФЛИРТУЮТ такие гиганты ..."

 

Выражение личика начинает меняться, энтузиазизм повышается, на меня подняли глаза все сотрдуники... :D

 

Я вчитываюсь... гиганты оказывается не ФЛИРТУЮТ, а всего лишь ФИГУРИРУЮТ :)

 

HELP! И так с самого утра - нерабочие мысли:)

Что делать? К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×