Перейти к содержанию
Авторизация  
Вдохновеник

Вам не нужна девушка!

Рекомендуемые сообщения

Если у вас нету девушки или проблемы с этим, то она вам не нужна!

 

Блин тут почти все настроены не на ту волну...это уже бесит.

....гоняются за последствием. Если у вас проблемы с вниманием женского пола то это не значит , что нужно играть в человека у которого крутая жизнь, что-бы эти проблемы решить.

Типа там симулировать занятость и модель приза!!! Я не плачу за женщиН!! я не дарю цветы!! Это же просто команды из книг, которые вы слепо переняли.

 

 

 

 

Вы же сами понимаете что это не логично! Это самообман и обман ваших жертв : ).

 

Причем обман в который никто не верит пока вы новичек. И вы намереваетесь учиться этому годы подряд, что-бы стать искуссным актером в этом жанре...

А потом вы учитесь игнорить то, что в вас заиграла совесть из за этого обмана и вы развели кого то. Это не любовь к девушкам, а скрытая ненависть получается. Учитесь быть злодеем. Типа продали пустую коробку из под игрушек маленькой наивной девочке...

Эти книги писались для того, что бы вы поняли, куда вам идти, а не для того, что бы вы слепо

повторяли за кем то какие то действия!

 

 

А можно ведь за это время действительно стать человеком с крутой жизнью! Разве не это та изначальная цель, которая привела вас на такой форум? Если будет интерессная ( именно для вас) жизнь, то девушки в ней появяться, их на это магнитит. И тогда поведение приза будет, потому что их будет много!

Можно практически сказать, что у вас нет девушки, потому что вы не живете так, как вам было бы интерессно и клёво.

Вот вся правда. Неужели все ловеласы мира читали книги по соблазнению : )?

Если вы тыкните пальцем на соседа дворника и спросите "а почему у него тогда жена есть?" Что ж на этот вопрос можете сами ответить, когда увидите его "счастливое" замужное лицо. Не всё же разжевывать мне :) .

----

Аксиома: Если бы вы знали как чего то достичь , то были бы там, где хотели быть. Остается просто узнать и сделать. И вы будете тем, кем хотели стать.

---

А не научиться играть в кого то , кого , как вам рассказали в книгах , обожают девушки. Это же реагирование на других. Это как раз и есть быть бетой а не альфой. И пока вы слепо этому следуете этому , ничего не изменится.

---

Выкиньте все ваши фишки и открывашки. Выкиньте идеальные заученные ответы на проверки. Просто думайте своей головой.

Даже если вы и научитесь науке соблазнения в идеале, что займет до 10 лет...то достижение цели ( хотя цель ли это?) присвоите не вы, а та роль, которую вы играли. Вы же останетесь старый. Это будет некой формой кризиса среднего возраста.

И да, развитие личности ....это длиться очень долго. Всю жизнь. Поэтому не стоит ждать финала... Не нужно добегать до финальной черты ,что-бы начать наслаждаться беговой дорожкой.

Можно и сейчас балдеть, спотыкаясь.

 

Когда я впервые это понял, то налягло немного тягостное чувство. Не хотелось отпускать всё это, ведь когда я нашел все эти книги и открыл для себя всю эту тему, это было словно магией. Не хотелось отпускать эту магию и становиться опять простым человеком а не волшебником....Но на самом деле все эти книги просто показывают, каким вы будете , если разовьете свою личность. Это несомненно полезно.

Но они не разовьют в вас её : ) :tongue:

 

Если вас зацепила эта тема, то просто выключите телевизор и комп, закройте книжки, перестаньте радоваться своей мобилой, машиной, одеждой и счетом в банке или планами на все эти перечисленные развлекухи для убийства времени. Что в вашей жизни остается? Не кажется ли вам что она пустая? И хочется заполнить эту тишину всем этим? :) ... в наше время это сложно.

п.с.: Правописание итп хромает, знаю. Не нужно напоминать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновеник,

А суть то в чем?)

Чтобы не прикидываться тем, кем ты не являешься?

Это предполагает какую- то одну и ту же модель поведения?

 

НУ вот я например, в хорошем настроении могу вести себя так. А в плохом, совершенно по- другому. В нейтральном, вообще пофиг.

 

Но это же не значит, что я прикидываюсь тем, кем я не являюсь, либо повышаю свою значимость.

 

Тут наверное фишка в том, чтобы не изменять себе. Если нравиться человеку строить крутые байки о своём лайфстале и рассказывать истории, повышающие значимость, пусть рассказывает)

 

Для быстрого результата- это самый лучший способ.

 

Как написал (или сказал) кто- то умный- "Притворяйся ровно до тех пор, пока на самом деле не станешь таким"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласен. Лучше быть, а не казаться. Не фишки и стратегии делают соблазнителя, соблазнителем. Важны другие качества, которые можно развить только собственным трудом, такие как сила воли, упорство, мужество, образование, ум, реальное знание жизни и т.д. Прочитав книжку этого не достичь. Книга только указывает путь, а пройти его нужно только самому. Так многие и застревают в начале пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×