Перейти к содержанию
Гость KsuNya

Моя работа над собой

Рекомендуемые сообщения

Гость KsuNya
VALeT сказал:

Испугался наверное %)) в смысле страшно было подойти. Кстати, представляй лучше, как он с тобой этим занимается, чтоб самой еще возбуждаться

Ну, а чего бояться? Я что его укушу чтоли? Чувак при чем такой на понтах весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KsuNya Не все ж такие ловеласы ;) У парня комплексы, и поэтому не подошел к тебе. Сделай тоже самое 10 раз в кафе и скажи что получилось. Пробуй, экспериментируй. Думай, что могла сделать лучше в этой ситуации и улучшай последующие. Нет неудач - есть обратная связь.

 

KsuNya сказал:

Ну, а чего бояться? Я что его укушу чтоли? Чувак при чем такой на понтах весь

Понты внешние, а внутри страх сидел. Кто понтуется, тот боится облажаться, когда его отошьют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
lavelas сказал:

. Пробуй, экспериментируй. Думай, что могла сделать лучше в этой ситуации и улучшай последующие. Нет неудач - есть обратная связь.

А что я могла сделать лучше? Подскажите для следующих раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

А что я могла сделать лучше? Подскажите для следующих раз

Могла возбуждаться сама, могла поманить его пальчиком, могла отправить ему какую-нить записку, могла пересесть к нему сама на время :))

 

Хотя зачем тебе такой тормоз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
VALeT сказал:

Могла возбуждаться сама, могла поманить его пальчиком, могла отправить ему какую-нить записку, могла пересесть к нему сама на время )

Хотя зачем тебе такой тормоз

Это уже как по мне признак безнадеги. И вправду не нужен. но я вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

И вправду не нужжен.. но я вообще....

Ксю если ты не получаешь кайф от соблазнения, то найди себе просто парня с которым тебе будет приятно и комфортно. Не навязывайся, просто общайся и фильтруй. И думаю что пора бы сексом заняться хотя бы ради удовольствия. Потом втянишься и без этого не сможешь. 

Интересная статистика получается. Средняя статистическая длина полового члена составляет 14см, а средняя статистическая глубина влогалища 15 см. Средняя толщина члена 3 см, а средняя ширина влогалища 4 см. Отсюда получаем что в мировых масшатабах женский недоеб составляет 5461200 кубокелометров. Вот над этим будем работать! Поддержим нашего президента в исправлении димографической проблеммы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Spear сказал:
Ксю если ты не получаешь кайф от соблазнения, то найди себе просто парня с которым тебе будет приятно и комфортно. Не навязывайся, просто общайся и фильтруй. И думаю что пора бы сексом заняться хотя бы ради удовольствия. Потом втянишься и без этого не сможешь.

Те парни мне просто друзья. Так что я не могу их представить в другой роли. Ну, поподу удовльствия это как получаеться. в самом процессе , меян оно захватывает, а когда н евижу результат меян это жутко растраивает и на следующий раз не могу настроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:
А что я могла сделать лучше? Подскажите для следующих раз.

Как вариант, встать и идти мимо, как будто тебе в ту сторону нужно, на него не смотреть, по ходу невзначай нежно но ощутимо к нему притронуться, - можно еще после этого сделать большие глаза и сказать - "ой извините, я вас задела!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
black_velvet сказал:

Как вариант, встать и идти мимо, как будто тебе в ту сторону нужно, на него не смотреть,  по ходу невзначай нежно но ощутимо к нему притронуться,  - можно еще после этого сделать большие глаза и сказать - "ой извините, я вас задела!!"

Ну в той ситуации это было невозможно. так как он сидел в конце зала около стены. Ну а как вариант можно оставть. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Ну в той ситуации это было невозможно. так как он сидел в конце зала около стены.... Ну а как вариант можно оставть. Что еще?

подождать пока встанет - заодно и интересных мест для "дотронуться" больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Ну, я както очень стесняюсь. Тут же начинаю думать что обо мне подумают. Или даже иногда так сделаю чтото. апотом сутками думаю, что обо мне подумают. вариант,увижу в первый и последний раз не прокатывает., так как публика обычно одна и та же собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

Ну, я както очень стесняюсь. Тут же начинаю думать  что обо мне подумают. Или даже иногда так сделаю чтото. апотом сутками думаю, что обо мне подумают. вариант, увижу в первый и последний раз не прокатывает, так как публика обычно одна и та же собирается

А кто не стесняется? Я - так вообще на практике никогда ничего подобного не сделаю, так только другим вот советую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Хм... А что ж ты на практике делаешь7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KsuNya сказал:

У меян какаято очень странная проблема, я не могу посмотреть на человека, который смотритна меня, и применять на нем методики, которые вычитала. Не могу понять почему.

Думаю, потому что очень серьезно к этому относишься. А это игра. Поиграть можно и так, и этак. Есть еще такая фишка - я через это проходила - ты изначально очень уважаешь личность в другом человеке, и одновременно честная, и это ставит барьер для манипулирования.

Мысленно посади его в стеклянную клетку. ;) Или с прутьями. Или чтотам тебе разнузданная фантазия подскажет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не стесняться достаточно просто:

Сделай, и стесняйся на полную катушку :) Это не хохма, это правда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black_velvet сказал:
Жду 

Как и 99% людей, ждут свою судьбу сидя дома и ожидая, что в дверь постучится парень(девушка) ее мечты и все у них сложится. Вот так и проходит жизнь в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya
Ally сказал:

Думаю, потому что очень серьезно к этому относишься. А это игра. Поиграть можно и так, и этак. Есть еще такая фишка - я через это проходила - ты изначально очень уважаешь личность в другом человеке, и одновременно честная, и это ставит барьер для манипулирования . 

 Мысленно посади его в стеклянную клетку. Или с прутьями. Или чтотам тебе разнузданная фантазия подскажет? 

и чем поможет то, чт о я его якобы в клетку посажу? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техники применять при этом на порядок легче :)))

Скажем так - наглядно дистанционируешься от человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KsuNya

Мне наоборот проще представлять ,что этот человек мне ближе..... и что я его хоть немного знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lavelas сказал:

Как и 99% людей, ждут свою судьбу сидя дома и ожидая, что в дверь постучится парень(девушка) ее мечты и все у них сложится. Вот так и проходит жизнь в ожидании.

При чем здесь в дверь постучится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема какаято раздутая. Одни односложные предложения и знаки припинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×