Перейти к содержанию
Мечтатель

Как вы переносите посыл?

Рекомендуемые сообщения

Вы познакомились, взяли номер, все на позитиве. Звоните , без проблем назначаете встречу. Первое свидание проходит хорошо, с кинистетикой, позитивом,поцелуями. И вот уже кажется, что вот наконец я встретил ее и все получится. Вы выжидаете несколько дней и с волнением звоните и приглашаете даму на второе свидание.

И тут:

1) Вам не отвечают

2) Вам прямо отказывают

3)Вас начинают кормить обещаниями и отмазками

 

Как вы в этот момент разочарования себя чувствуете?

Мир рухнул и началась жесткая депрессуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело и сейчас бывает иногда, в этом нет ничего страшного и уж тем более депресии,.. да и некогда на депрессию тратить время, постоянно либо в тц хожу знакомлюсь, либо на свидании с другой девушкой, либо свои дела)

 

Все нормально переносится, может ты только начал заниматься соблазнением и у тебя еще не совсем сформировались некоторые убеждения.. тренируйся все норм будет)

 

Ну а если такое происходит, пожелай ей искренне счастья и дальше знакомиться с новыми девушками, ходить на свидания)

 

Можешь удалить ее номер, можешь оставить и попробовать с ней встретиться через месяц, но если ты действительно этот месяц будешь ходить на свидания с разными девушками и дальше тренироваться в знакомстве на улице, не думаю что ты захочешь вернуться к той девушке)

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут главное в крайность не впадать))

не берет трубку-это особо ниче не значит,мало ли не может или хз че

открыто отказывает-зависит от того как,резко?нет,не хочу и прочее(врядли конечно)ну и в рот компот

отмазки-ну и член с ними,прожим и в путь))гораздо хуже если согласилась и тупо забила,трубку не берет,думала зацепит меня,да нет,себе ток хуже сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить я тебя правильно понял? Сначала ты неделями ходишь по улице, высматривая девушку с которой тебе можно познакомится. Потом, если ты ее находишь и решаешься вдруг подойти, начинаешь вымаливать ее телефон. Она как добрая девушка тебе его дает. Потом ты два дня выжидаешь с телефоном в руках, выбирая момент ей позвонить. Потом когда ты решился позвонить в 16.32 и уже придумал все слова которые ты скажешь, то она вдруг не берет трубку. И теперь тебе нужен ответ почему она не отвечает. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне?не))я просто знакомлюсь по ходу жизни,в общественном транспорте,на работе,в магазинах))вызваниваю когда понимаю что хочу кому нибудь присунуть))ну и так далее,а если трубку не взяла,да и член с ней,в следуюющий раз возьмет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне?не))я просто знакомлюсь по ходу жизни,в общественном транспорте,на работе,в магазинах))вызваниваю когда понимаю что хочу кому нибудь присунуть))ну и так далее,а если трубку не взяла,да и член с ней,в следуюющий раз возьмет))

Я автора спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я автора спрашивал

Я имею в виду ту ситуацию, когда на первом свидании она себя ведет доступно и есть обратная реакция, в такие моменты думаешь, что вроде все пойдет как по маслу. Вот просто у меня такая ситуация произошла на днях, позвонил после первого свидания, которое прошло достаточно хорошо в моем понимании конечно и вот тебе на. Вначале позвонил вроде как согласилась, потом сказал куда пойдем и восколько сразу же отморозилась и сказала, чтобы позже позвонил, она определилась, я стал настаивать на ответе, но понял , что бесполезно и согласился на перезвон.

Вообщем я перезвонил через пару часов, она взяла трубку и сказала, что мол нет, не хочу встречаться вот так вот в лоб и прямо. Я спросил есть ли там у нее какие планы на вечер и чем будет заниматься, сказала ,что нет.

А по поводу твоего вопроса Sixvitander могу сказать, что соблазнение-это далеко не основное мое хобби по жизни. Все получается, когда получается. Изредка выхожу в поле или по дороге домой в транспорте иногда в инете знакомлюсь.

 

Видимо не хватило гибкости в разговоре, когда назначал второе свидание.

Это на самом деле для меня редкость за последний год, чтобы дама пришла на второе свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтатель, наверное, ты слишком активно ведешь себя на 1м свидании? В плане кинестетики и разговоров.

Если девушка ведет себя доступно, и ты пользуешься этим, но не спишь с ней - она после встречи начинает думать о своем легкомысленном поведении. И в итоге накрутит себе, что вела себя как шлюха, а тебе от неё нужен только секс.

Попробуй на свиданиях не торопить события. 1я встреча - это милое общение, с минимумом кинестетики. Создавай доверие, и не торопись с возбуждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтатель, наверное, ты слишком активно ведешь себя на 1м свидании? В плане кинестетики и разговоров.

Если девушка ведет себя доступно, и ты пользуешься этим, но не спишь с ней - она после встречи начинает думать о своем легкомысленном поведении. И в итоге накрутит себе, что вела себя как шлюха, а тебе от неё нужен только секс.

Попробуй на свиданиях не торопить события. 1я встреча - это милое общение, с минимумом кинестетики. Создавай доверие, и не торопись с возбуждением.

Как правило да, но я тонко чувствую стоит ли сближаться с девушкой или все тухло. Но не всегда. Просто в последнем случае у меня была ситуация с сближением и резкой абструкцией. Что меня удивило так резкий отказ при втором звонке. У меня такое на самом деле редко было, как правило они вообще не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы познакомились, взяли номер, все на позитиве. Звоните , без проблем назначаете встречу. Первое свидание проходит хорошо, с кинистетикой, позитивом,поцелуями. И вот уже кажется, что вот наконец я встретил ее и все получится. Вы выжидаете несколько дней и с волнением звоните и приглашаете даму на второе свидание.

И тут:

1) Вам не отвечают

2) Вам прямо отказывают

3)Вас начинают кормить обещаниями и отмазками

 

Как вы в этот момент разочарования себя чувствуете?

Мир рухнул и началась жесткая депрессуха.

 

Ты не задумывался, почему ты за место Я, (ведь эта ситуация с тобой произошла?) пишешь ВЫ? И только в одном предложении написал Я, Я встретил ее. мммм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не задумывался, почему ты за место Я, (ведь эта ситуация с тобой произошла?) пишешь ВЫ? И только в одном предложении написал Я, Я встретил ее. мммм???

Да потому что мне интересно как другие люди решают данную ситуацию, т к многие проходят через это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×