Перейти к содержанию

Мечтатель

Форумчанин
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мечтатель

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. ПРОСЬБЫ

    http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=31762 Здраствуйте. Удалите пожалуйста адрес электронной почты из моего объявления. Он индексируется в гугле.
  2. В РОЗЫСКЕ НАПАРНИК

    БУЕНАС ДИАС МУЧАЧАС. МНЕ 30 ЛЕТ, ВНЕШНОСТЬ В НОРМЕ, ОПЫТ В ПОДХОДАХ ЕСТЬ. ЖИВУ В НЕВСКОМ РАЙОНЕ СПБ. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ О СОВМЕСТНЫХ ВЫЛАЗОК В ПОЛЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, ОБМЕНА ОПЫТОМ, АНАЛИЗА СИТУАЦИЙ И СТРАТЕГИЙ ЗНАКОМСТВ. МОИ ТРЕБОВАНИЯ: ВОЗРАСТ ОТ 25 И ДО 40. РОСТ ОТ 175 (Я САМ ВЫСОКИЙ) ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ ПЬЮЩИЕ (ХОТЯ БЫ ПИВО) ОПЫТ ЛЮБОЙ, ДАЖЕ НИКАКОГО ВНЕШНОСТЬ НЕВАЖНО КАКАЯ ЕСТЕСТВЕННО СЛАВЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО ,ЧТОБЫ ЯЗЫК БЫЛ ПОДВЕШЕН НЕ ТРОЛЛЬ!!! (ЭТО ТЕ, КТО ТУПО ХОДЯТ ТУСИТЬ, ОБСУЖДАЯ СТРАТЕГИИ ПИКАПА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО ДАЮТ СОВЕТЫ, НАЧИТАВШИСЬ КНИГ И ФОРУМОВ) ПРОХОДИТЕ МИМО. ДА И ЕЩЕ, СКРЫТЫЕ, ЛАТЕНТНЫЕ ПЕДИКИ ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ, УЗНАЮ .....!!!! PS: ЕСЛИ ТЫ ЛЕГКО СМОЖЕШЬ ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ НА УЛИЦЕ, ВЗЯТЬ ЕЕ ЗА ЗАДНИЦУ И УЛЫБАЯСЬ СКАЗАТЬ :"ПРИВЕТ..." ,ТО МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ.
  3. И вообще забудь про смс и про всякие там соц сети. Я все свои аккаунты нафиг поудалял. А смс - это полная хрень. Хочу отключить смс сервис на своих номерах, а то постоянно косячу.
  4. Угрозы со стороны бывшего

    Что тут отписываться, надо нащупать свои яйца и идти на встречу с ним, не бойся! Самое последнее дело быть терпилой, физическая боль пройдет, моральная не пройдет. Сам себя уважать перестанешь. А если встретишься с врагом твоя уверенность в себе вырастет .з Представь, что это работа над страхами. Мне тоже один мудак с прошлой работы стрелку забил, обозвал меня по эл.почте, сказал ,чтобы я приехал поговорить. И я приссал на момент. И знаешь как мне было противно с этим жить, каждый день я думал об этом , думал, что я ничтожесто. Я начал серьезно тренироваться, качаться, боксировать, отрабатывать удары. Так мерзко чувствовать себя ссыклом. Вспомнил слова из далекого детства:"Физическая боль не проходит, а моральная остается в тебе навсегда и точит тебя изнутри как червь". Вообщем с этим я жил месяцев семь, но все же решился и поехал на прошлую работу, нашел его машину и дождался его. Этот мудак даже руку мне протянул поздароваться. Я спросил с него за оскорбления и руку жать не стал. Он побежал в машину, закрылся там, слегка приспустил стекло и начал что то там мне доказывать. Ну я ему говорю:"Давай поговорим, ты ведь звал меня?!!! Что ты там закрылся". Думал ебнють ему в рожу через приспущенное стекло, но не стал, территория оцеплена камерами да и свидетели были. Он не вышел. Газанул и прокричал мне , что я лох и деру. Вот и весь его героизм по электронной почте. После этого у меня с души как камень сошел. Обошлось без крови и достойно. Почувствовал себя другим человеком.
  5. РАССТАВАНИЕ

    Грустная у тебя история. Здесь наивное "Забить" врядли быстро поможет. Все зависит только от твоего характера. Сможешь это пережить, будешь жить дальше. Посмотри фильм:"Кармен". К чему приводит любовь. Ее еще долго будешь ее вспоминать, даже когда у тебя появятся новые женщины, они как правило приносят страсть, которую многие часто путают с влюбленностью, страсть проходит. Тоска не проходит. Попробуй жить без нее, ведь до вашей встречи ты как то жил.
  6. Свидание с двумя.

    На каток. Вы прям как дети. Тебе 16 лет? Не понимаю таких развлечений.
  7. И как тут быть?

    "Вывод: конечно, можно дать ей еще один шанс. И еще один. И еще 65525 раз ее подождать. Но проще по временным затратам найти новую. " Кто то из классиков соблазнениеа сказал. А вообще мне пришло в голову, что она таким образом просто играет со мной, дразнит. Быть может ей даже это приносит какое то удовольствие. Начиталась всяких там книг:"Как стать стервой" и тд... Вообщем то у меня нет желания занимать пассивную позицию и ждать , когда она снизойдет до меня своим вниманием. Нужно решительно поставить точку, чтобы и не надеется ни на что в дальнейшем.
  8. И как тут быть?

    Мне показалось, что я ей нужен тоже, раз уже она мне сама позвонила в первый раз и сама назначила свидание. А в последний раз я звонил, только чтобы точно понять ехать мне на встречу или нет из за ее неопределенного смс. По большому счету мне от нее ничего не нужно, потому что в принципе дать ей мне нечего. Любовь мне не нужна. Без секса жить я уже привык, а друзей у меня и так хватает. Она сама всю эту муть подняла, но неожиданно соскочила. Именно это меня удивляет. Просто на момент показалось, что с ней у меня все получится, было такое ощущение, но прошло уже 2 дня и тишина, она молчит и я начинаю понимать, что кино окончено. Хочу ей позвонить, но не знаю нужно ли торопить события и подождать ее обещанного звонка или проявить инициативу самому...
  9. И как тут быть?

    Хм Когда нибудь и тебе повезет. Я долго ждал этого знакомства, можно даже сказать мечтал в душе. Можете не верить, но на третий день мне приснился ее голос,никогда не было такого, словно мы разговаривали с ней о чем то, после я проснулся.
  10. И как тут быть?

    Просто завидуете. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
  11. И как тут быть?

    Да я двинутый немного, в смысле неадекватен, многие подмечают. Ты угадал. Но вот это знакомство меня как обухом по голове. Даже и не ожидал, что на меня поведется такая шикарная девушка. Видимо
  12. И как тут быть?

    Это , чтобы вы понимали, почему я позвонил ей с другого номера. Нашел ее страничку с фотками на сайте по Фамилии и Имени. Я описал в своей теме все как есть. Все чистая правда, если есть сомнения.
  13. И как тут быть?

    Познакомился с девушкой лет 22 в метро, на мой взгляд на 8 , диалог при знакомстве продлился 2 минуты. Спросил ее контакты, дала мне свою визитку, позвонил ей на месте, все хорошо, номер ее. Спросил ее какие у нее планы на вечер, сказала , что едет домой лечится, болеет. Сразу же при знакомстве сказала давай завтра встретимся вечером, я согласился, сказал,что сам завтра позвоню, дальше мы поехали по своим домам. На следующий день в районе пяти собираюсь ей звонить, не успел она позвонила первой. Спрашивает "как насчет нашей встречи сегодня, все в силе? Я отвечаю, что да в силе. Она:"Давай в 19 30 на таком то метро". Я согласился. Прошло полтора часа, я уже начал собираться выходить, как она звонит и говорит, что я хреново себя чувствую ,болею , давай на завтра перенесем встречу. В такое же время. Я конечно же согласился. Поправляйся и все дела. Все до завтра. На следующий день сам позвонил ей, она ответила и сказала, что все еще болеет и не может. Говорит:"Давай я тебе завтра наберу до 12 ,как себя чувствовать буду". Я согласился. На другой день до 12 она не позвонила, но в районе пяти приходит смс с ее номера :"Мне вроде получше Давай встретимся в 19:30 у такого то метро ". Я ответил ей по смс:"Ок Давай". Проходит минут 30 приходит смс от нее:"Я уже начала собираться, но что то мне не по себе, наверное не стоит.Мне уже неловко перед тобой)". Через 10 минут звоню ей, не берет трубку, через пять минут снова набираю нет ответа. Пишу ей смс:" Я не могу с тобой встретиться т к у меня важная встреча, ценю твое чувство юмора, созвонимся". Подождал немного и решил всетаки с другого номера ей позвонить. Ответила:"Привет. А кто это? " Я ей :"Что голос не узнаешь?". Она :"Нет". Я назвал имя. Она прошипела:"Мы еще не настолько близко знакомы, чтобы я узнавала твой голос". Я:"Почему не отвечаешь? Два раза звонил". Она c злобно на повышенном тоне:"Ты, что наезжаешь на меня" "Я была в душе, не могла" "Я плохо себя чувствую, вдруг у меня внезапно голова заболее и прочий бред. Я на улицу уже несколько дней не выходила. Давай я тебе позвоню , когда буду в центре? Хорошо." Попробовал узнать какие симптомы болезни, шипит и так неохотно, ощущение, что не хочет со мной общаться. Да и еще я лохонулся тогда вечером , кинул смску с извинениями. Она и не ответила даже. Вот такая вот хрень. Может разница в возрасте сказывается(мне 30) или просто там в ее голове стадо диких тараканов. Есть у кого какие мысли о дальнейших шагах в ее направлении.? Вообщем уже второй день ни я ей не звоню , ни она мне.
  14. Прожал 5 ку , вернее она сама предложила пойти ко мне домой на третьей встрече. Вообщем мы начали целоваться, лежа на кровати , я немного возбудился, начал потихоньку стаскивать с нее одежду, на ней было одето платье, на спине молния, даже когда я расстегнул молнию никак не смог его стащить с нее, она хитро улыбалась, глядя на мои неудачные попытки, вообщем пока я пробовал его снять у меня упал... Она все же сняла платье. Я снял с нее лифчик и нащупал большие торчащие соски, грудь 2 размера в разные стороны не очень красивая. В это время она начала тереться своей п.... о мой член. Но у меня на пол шестого. Я снял с нее трусы и свои себя. Она мне : Ты что совсем меня не хочешь? Я : Наоборот очень хочу, просто давно секса не было. Обоими руками обнял ее и прижал к себе, начали целоваться, я стал надрачивать, воображая порно фантазии. И о чудо ! Он встал. Я сунул в ее узкую дырочку, она застонала. Начала прыгать на мне, потом я ее перевернул и трахнул в классике, закинул ноги на плечи и жестко имел, вспотел как на интенсивной тренировке, пот капал прямо ей на лицо. Кончил мощно на нее. Ее до оргаз ма пришлось доводить пальцами, кончила артистично с громкими стонами, я охренел и соседи тоже. Потом мы пошли на кухню, я попил чая отдохнул, мы немного поговорили. Я прилег на диванчик, она села рядом, я снял штаны, она взяла мой член в руку и стала дрочить. Получилось классно, встал быстро и очень твердо, она прыгнула сверху и начала скакать, затем я поставил ее на колени и трахнул сзади. Кончил на спину. Второй оргазм она получила от моей руки с такими же криками. Не предохранялся, только мирамостина залил. В первый раз вообще не встал, тут не до резинок было. ОЖП на данный момент 5 лет встречается с МЧ и готовиться выйти замуж, я сам видел его. Он- тряпка, звонит , пишет ей. Фуфел короче. И теперь вот эта дама всячески достает меня своими смс и звонками, я ей вообще не звоню и не пишу и говорю, чтобы она делала это реже. Но она все за свое. Влюбилась как кошка, но она мне не интересна совсем, не хочу с ней дальше ничего строить. Но у меня мягкий характер, не могу ее жестко послать, раньше такого у меня не было. Что делать?
  15. Как и где найти друзей?

    не ты один такой. мне 29 и тоже такая же проблема. были раньше, но я переехал в другой город и так вот живу. не смог никого найти. друга(хорошего) найти еще сложней чем девушку.
×