Перейти к содержанию
Rodeo

Волшебные фишки

Рекомендуемые сообщения

Пипец вот ржу немагу bigshot_kr расписался и ржачно и вроде действенно

 

Фишка Снайпер Короче если девушка явно ставит себя на позицию выше ты ее заметил но не подходил. Смотришь на нее, но не в глаза. А чуть повыше головы, сначала она думает что ты заинтересован в ней, но когда врубиться, что ты смотришь дальше, то начнет коротиться+самой захочется внимания. Недавно тестил на одной гламурной сучке, так за 3 минуты осмотра ее тряхнуло серьезно. Места приминения: общественный транспорт, кафе, учебные аудтории, в общем везде где много народу и общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра оценка прикосновений

Сидишь с девочкой, для этой игры нужно для начала наладить комфортное общение и немного кинестетики. Говоришь:

-Давай в игру сыграем

-Какую

-Мы по очереди будем касаться друг друга и оценивать прикосновения по 10 бальной шкале

-К примеру я тебя по животику погладил сколько балов?

- 2 балла

- Помял попочку и поцеловал в шею и в ушко

- Ооо это 4-6

 

Таким макаром, естественно 10 это массирование пилотки или эрогенной зоны. Плюс она тоже тебя начинает кинестетить что очень хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigshot_kr сказал:

Игра оценка прикосновений

Сидишь с девочкой, для этой игры нужно для начала наладить комфортное общение и немного кинестетики. Говоришь:

-Давай в игру сыграем

-Какую

-Мы по очереди будем касаться друг друга и оценивать прикосновения по 10 бальной шкале

-К примеру я тебя по животику погладил сколько балов?

- 2 балла

- Помял попочку и поцеловал в шею и в ушко

- Ооо это 4-6

 

Таким макаром, естественно 10 это массирование пилотки или эрогенной зоны. Плюс она тоже тебя начинает кинестетить что очень хорошо)))

Реально простая и крутая фишка я ставлю ей 10 из 10 среди всех ФИШЕК ТЕМЫ мы скоро с тобой методичку можем издавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем знакомая хиромантия

 

Все очень просто, берешь скачиваешь книжечку в инете или самоучитель, запоминаешь основные моменты и вот ты теперь хиромант. Я 4-5 линий знаю остальное побоку, восновном читаю по подаче человека и как он одевается говоришь восновном общими словами. И самое главное ты должен рассмотреть в ней не расскрытый сексуальный потенциал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем знакомая хиромантия

 

Все очень просто, берешь скачиваешь книжечку в инете или самоучитель, запоминаешь основные моменты и вот ты теперь хиромант. Я 4-5 линий знаю остальное побоку, восновном читаю по подаче человека и как он одевается говоришь восновном общими словами. И самое главное ты должен рассмотреть в ней не расскрытый сексуальный потенциал...

Хиромантия это круто я вообще знаю только 3 линии и то расположение придумываю сам женский пол ведется на все 100 всегда и при любых погодных условиях. Достаточно порой просто упомянуть что твоя бабка было известной во всей округе гадалкой и ты будучи младенцем все впитал от нее параллельно смолоком матери. Гадаешь нагадываешь то что скоро она встретит свою вторую половинку с продолжением на всю жизнь возможно только ты знаешь что это м.б. всего на ночь. И вперед паровоза с песней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубный съем

  1. выбрать клуб
  2. зайти в него
  3. круг почета

 

задача:

  1. осмотреться - посмотреть что где находится
  2. заказать себе коктель - т.е. ты защел берешь коктейль и типа гуляешь спокойно попивая, типа ты не девушек пршел цеплять и смотришь голодными глазами а просто бухаешь тусуешься.
  3. увидеть весь асортимент - смотришь девочек уто нравится, выбираешь самых красивый из преставленного ассортимента и начинаешь общение.
  4. открывать всех - т.е подходишь к понравившимся девушкам и смотришь ведутся или не вдуться. Выбираешь самую красивую из ведущихся это твой фаст на сегодня)
  5. после всего работаем с ней одной стараемся не отпускать далеко (попросту ты должен быть сней рядом общаться соблазнять итд). Причина очень простая потому что в больших клубах с бешенной проходимостью если ты к примеру вышел в туалет девочку уже могут увести и подпортить настроение, вот так)

 

4) перемещение - обычно я предлагаю перместится в другое место прям так и говорю, типа посидеть чай попить или еще что. Можно выйти за сигаретами попутно показать пару достопримечательностей, соответсвенно смена рамок к тебе больше доверия. После этого предлагаешь переместится покурить кальян это уже твоя хата предлагать можно все что угодно итд.

 

Примечания:

  • если через 30 минут общения ты не засосал телку пора то ускоряемся или подумываем о смене цели
  • в клубе действуют самые простые опенеры, никаких хит негов все дроч. девушка тупо может не услышать как ты отвешиваешь суперкоплимент. Хорошо действуте привет, красивые глазки или невербалка. Я еще неплохо танцую открываю в танце, если не умеешь двигайся как методе Хитча
  • хочешь пообщаться с девочкой делай это в челауте
  • если клуб пафосный лучше не использовать неадекватную модель и разные фишки очень быстро можешь вылететь, тебе нужно создать сошал прув и свою тарелку начни общаться со всеми потом выбирай цели. В клубах попроще можешь мочить коры там это приветствуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишки на завершение отношений

 

фаст - никто никому ничего не должен

 

секс 2-5 раз - не проявляешь активность не звонишь. Когда она позвонит говоришь: "Ой солнышко очень рад тебя слышать...Соскучился, много дел сейчас разгребу давай сам наберу...". И все далше знаимешься своими делами)))Если позвонит еще раз повторяем ту же схему, после 2-3 раз девочка все поймет и сама отвалится)))

 

отношения - тут несколько вариантов:

 

- вернулся к бывшей типа вспыхнули страые чувства(соответсвенно это брехня)

- вы чувствуете что что то не так, нужен временный перерыв в отношениях

 

если вы хотите сделать ее другом - уменьшаем колличество секса до 0 и просто милое общение. К примеру я так дела 4 секса в недлю, потом 2, потом 1 0...Если она сама набрасывается трахаем бе интузиазма минут 10. И все милая дружба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАБЛ ДЕКЕР. Это реально случайно замеченая фишка которая наростает как гриб паразит и приходит только с опытом. Она реально простая как все крутое и реально действенна. Вот не поверите вообще не хочется ей делиться, но поскольку у меня подозрение на то что есть такие парни которые применяют ее и дошли своим шагом, то пишу х-й с вами. Знакомишься с девушкой телефон сразу же стрелять не обязательно, базаришь о чем-то левом например о том что нужно принимать когда болит пятка в сырую погоду или когда волосы ноют неважно. Прощаешься и сваливаешь. Ой потом окликиваешь понравившуюся тебе только что девочку и спрашиваешь ее телефон. (Что и как работает что применено и какие тонкие механизмы срабатывают не стану распространяться дописывайте что у вас есть по этому вопросу как кто ее доработал)

 

Кстати все фишки идеально не всегда отшлифованы отписываемся в теме что у кого получилось при применении им понравившейся фишки или как обломался будем думать и совершенствоваться. Круто - это когда долго варишься и становишься неубиваемым ДЕРЗАЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАБЛ ДЕКЕР.

вчера после неудачной первой свиданки была такая маленькая мыслишка:

попрощаться с девушкой (без поцелуев/обнимашек), развернуться, типа уходишь. потом окликнуть её, подойти, обнять и засосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
койот сказал:

читая это,понимаю что большая часть всяких фишек заложена в нас природой,нам нужно лишь проснуться,оклиматься от морали которая нас держит,и осознанно применять то,что заложенно в нас природой

на этой основе у меня есть фишка:

Очистите свои мозги от рамок - главное убеждение должно быть такое "я делаю, что сам захочу, ни фишкам лесли, ни стереотипам, ни правилам не следую а если и следую то потому что действительно желаю" (времени занимает на переработку этого убеждения нужно от недели до 2х месяцев) советую посмотреть фильм "алиса в стране чудес" для понимания того что все рамки нам внушили

что даёт?

  1. автоматизм появляется
  2. результативность вырастает за счёт того что подходите не ко всем подряд, а к тем к кому тянет
  3. ресурс почти не тратиться(под ресурсом понимаю то когда себя заставляешь что-то делать "пинаешь")
  4. делаешь вроде обычные вещи, а девушку удивляешь через каждые 3-15 минут
  5. не надо ничего помнить, никаких фишек и шаблонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наконец-то к нам присоединился сам господин Samael бобро пожаловать это большое приобретение для странички. Парни все внимание советы этого старца-мудреца от соблазнения стоят дорого так что тоже обращаем внимание на то что скажет Джокер. Да и + на рейтинг как и заведено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наконец-то к нам присоединился сам господин Samael бобро пожаловать это большое приобретение для странички. Парни все внимание советы этого старца-мудреца от соблазнения стоят дорого так что тоже обращаем внимание на то что скажет Джокер. Да и + на рейтинг как и заведено...

Я аж покраснел :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гулял с племянницей по солнечному парку. Ей 2 с половиной годика. Она очень любознательная и общительная. Она стала без разбора подходить ко всем подряд знакомится. В том числе и к молодым девушкам. И тут я реально увидел волшебство. Девушки сами начинали идти на контакт, некоторые сами предлагать встретится. Телефонов на ровном месте набрал. Я и не думал что знакомится с детьми так эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гулял с племянницей по солнечному парку. Ей 2 с половиной годика. Она очень любознательная и общительная. Она стала без разбора подходить ко всем подряд знакомится. В том числе и к молодым девушкам. И тут я реально увидел волшебство. Девушки сами начинали идти на контакт, некоторые сами предлагать встретится. Телефонов на ровном месте набрал. Я и не думал что знакомится с детьми так эффективно.

Вот видишь это всё потому что у детей нет таких тараканов в виде размышлений: согласиться?не согласиться?даст телефон?не даст?что сказать?я уже её заинтересовал?

Детям хочется и они делают!

А ВСЕГДА ЛИ ВЫ ХОТИТЕ, КОГДА ПОДХОДИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) один раз я открыл девушку следующим образом я иду позади громка сказал стой он оборачивается я ей у тебя паук на голове (девушки обычно не любят насекомых) и делаю вид что я его смахнул потом открыл как обычно (кому понравилось +1) но я не знаю как это прокачает в Москве но у меня эффект был отличный по тому что девушка сначала испугалась а потом я как брутто спас её!

 

а мне нравится фишка которую я пронес с самого детства))слегка заинтересовать девушку,а потом обидеться на какую то мелочь))обидеться в шутку))но дать ей понять что она виновата,и потом,когда она пытается искупить свою вину,она сильно вкладывается в тебя эмоционально,очень вкладывается,а почему это работает,я понял совсем недавно,в общем дело в том,что обидеть человека это аморально,и полюбому,любой ценой нужно востановиться в его глазах))особенно если девушка чувствует свою вину))я так часто играю с эмоциями разных девушек,и это работает))

 

я тебя до конца не понел в чём здесь фишка это же простая раскачка эмоций её давно лесс описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИШКА: ОРАЛЬНЫЕ КЛЕЩИ-НУ ЛАДНО ДАВАЙ МИНЕТ!) Девушка ломается хочет или не хочет полноценного секса-это не столь важно. После нескольких попыток войти в нее, говоришь, что мол не хочу тебя напрягать, давай минет. У барышни срабатывает регулятор что можно "улизнуть" и переходит на оралку. А все кто читал азбуку, знают как возбуждается девушка когда тогает мужской, в особенности эрегированный член. После порции минета можно уже приступать к киске.

 

у тебя сама во работала?я думаю что нет так как кто читал азбуку и практиковался знает что оралом лучше не играться до нормального секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя сама во работала?я думаю что нет так как кто читал азбуку и практиковался знает что оралом лучше не играться до нормального секса

:) почему? мне интересно

и что за азбука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) почему? мне интересно

и что за азбука?

 

под азбукой имел виду книги лесли! люди если у кавото был случей когда девушка ломалась на обычный секс но соглошались на оральный опишити мне чесно говоря интересно и как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Мне пора в тренера в самому великому и всехмогущему я заинтрижил первых номеров на сайте)

Да и не делайте из темы разбор полетов для этого у каждого есть кухня не забываем зачем мы тут собрались ГДЕ ФИШКИ ДЕМАГОГИ кто не отписался со своим действующим примером тот Богачуха до похудения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам очень эффективная и не раз опробованная на практике мною фишка :

 

иногда бывает девушка не отвечает на смс, не берёт трубку, не вызванивается на свидание, динамит вас и т.д.

 

Вот тут очень полезно дать ей негативных эмоций, которых она по сути и заслужила.

 

отправляем волшебную СМС " ДА ПОШЛА ТЫ " . Отправлять нужно не ранее чем через три дня после последнего контакта с девушкой.

Кпд всегда больше 100%! Отвечают мгновенно, засыпают смсками, звонками. Очень часто звонят с других номеров =)

 

Трубку сразу же ни в коем случае не брать, на СМС не отвечать!!! Важно : выждать минимум полчаса и только потом ответить ей.

 

Вот тут важно вырулить грамотно и красиво . Она , ясное дело, будет возмущена, будет спрашивать кто это, возможно, будет говорить гадости. Отвечаем ей : " Ой, прости, я , ошибся . Мне тут одна девушка - маньячка названивает уже третий час подряд, СМСками закидала . её просто тоже (имя девушки, с которой говорите) Настя зовут, а я смс случайно не туда послал =)) Можешь мне помочь? как мне её отшить? "

 

В таком духе раскручиваем беседу, переводим качели в позитивное положение . В конце , когда девушка понимает что "это не её прислали" , можно пригласить её в кафе, кино . "ты мне очень помогла. Слушай, раз такое дело, давай сходим куда -нибудь, хочу загладить свою вину, и узнать, как избегать таких ситуаций, отделываться от поклонников ит.д."

Сами додумаетесь, надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под азбукой имел виду книги лесли! люди если у кавото был случей когда девушка ломалась на обычный секс но соглошались на оральный опишити мне чесно говоря интересно и как это работает

у меня было так но с девственницей, трахнуть её так и не удалось после этого расстались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было так но с девственницей, трахнуть её так и не удалось после этого расстались

 

мда прикольно!просто обидно будет наверно если девочка замкнётся потом :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда прикольно!просто обидно будет наверно если девочка замкнётся потом tongue.gif

 

хорош флуд по делу излогаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра экзотические фрукты

 

Варияция как здороваються разные люди, фишка очень просая и эффективная помогает подготовить девушкку к поцелую - разогреть...

 

Все очень просто, возмите 15-20 фруктов или можно сладостей т.е. соответсвенно фрукты виртуальные ты просто показываешь как их чистишь и даешь их в ротик девушки и она должна угадать что это за фрукт. Очень хорошо будет работать СОС (клубничка, бананчик, морженное итд). Пользуйтесь на здоровье девочки любят фрукты)))

 

Поцелуй без губ добивающая фишка(можно применять сразу после вышеприведенной)

 

- Спорим, я могу поцеловать тебя и без губ?

- Как это?

- Спорим или нет?

- Ну ладно давай!

- Закрой глаза!)(она должна закрыть)

нежно целуешь ее в губы...

- Я проиграл!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×