Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      СТИЛЬ МАХ 27 мая
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
rino90

Первое свидание.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужен совет. Вообщем первое свидание на катке. Особой кинестетики не было. Так покатались, я получил удовольствие, ее в игнор. Потом переместились в кафе, особо не болтали, так как и ни я и ни она не болтливые. Гадал по руке. Видел заинтересованность в ней. Не кинестетил, тормозил что-то (возможно потому что она девственница и я это знал). После кафе проводил ее, она сама предложила на следующих выходных встретится там же на катке и заняла у меня денег, якобы там и отдаст. Не целовал ее, хотя такой цели и не ставил. Как вести себя на втором свидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на катке. Особой кинестетики не было.

по моему на катке с девушкой, сложнее её не трогать, чем трогать. Взял за руку, сказал прокати меня. Или сам покатай её. Можно по попе хлопнуть и уехать, пускай догоняет. Врезаться так случайно(только аккуратнее не убей смотри)

потом переместились в кафе, особо не болтали

молча что ли сидели или как?

Не кинестетил, тормозил что-то (возможно потому что она девственница и я это знал)

А как девственность девушки может тормозить то что ТЫ её не трогаешь? :megalol: может в тебе проблема, а не в ней?

Не целовал ее, хотя такой цели и не ставил

А какую цель ставил? если тут спрашиваешь, значит определённая цель была, а всякие там цели "получения удовольствия" можно на форум же не выносить. На прощание сказал "целуй" и всё. Что тут такого. И цели никакие не нужны. Это самый простой вариант

Как вести себя на втором свидании?

сделай всё то, что не сделал на первом. а то она подумает что ты жуткий тормоз и разочаруется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да автор конечно затупил жутко.

Но это поправимо не делай всего того что делал в 1 свидании.

И наоборот зделай во 2 то чего не зделал в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак на прошои недели был на катке! Класныи трюк-прежми к бортику сам держись за него окажетесь близко (можна зделать типо случаино)а дальше хочеш целуи хочеш скажи чтота! А за первое свидание придумаи наказание себе за то что запорол все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду на первое свидание с девушкой, познакомились в контатке, т.е. в живую её пока не видел, но сегодня увижу. Очень волнуюсь, все факи, чувствую, забуду. Мне бы хоть в кратце о чем её можно спрашивать, а о чём нельзя? Например, спрашивать ли о работе, или лучше нести бред "что вижу о том говрю". И целовать ли в щечку при встрече?

 

 

Тема оформлена не по правилам раздела.

Создана не в том разделе.

Вопросы заданы те, что в факах описывались.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Если девушка пишет, что идет на свидание с девушкой, то это точно не тот раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×