Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрная

Почему не хочется влюблять?

Рекомендуемые сообщения

Свет, это не страсть! Это что-то другое, но именно страсти я к нему и не испытываю. Той страсти, что иногда вспыхивает и разум мутнится. Разум мой чист, я всё понимаю. НО!!! Это что-то неподдающееся моему пониманию. Какое-то сверхъестественное чувство: НАС С НИМ ЖДЕТ ЕЩЁ МНОГО ОБЩЕГО! Несмотря на то, что я  приняла решение. Да, ёлки, я это решение принимаю уже в  третий раз! Да такого сроду со мной не было, чтобы я уходя, возвращалась! С ним я - не я! И если Женя не прав, то я тогда вообще ничего не понимаю. А если прав - то это объясняет ВСЁ! И даже  то, почему мне не хотелось применять на нём методики влюбления.

А твой КОТИК? Разве он хотел с тобой говорить? Думаю, что если бы хотел, ты поговорила бы.  И, возможно, простила бы... Кто знает? Если бы ОН хотел...

24089[/snapback]

 

 

Ты не читаешь и не отвечаешь. Ты с самого первого дня видишь только мистику. Почему? Не понимаю. На простые вопросы не даешь прямых и простых ответов. Только мистика. ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не читаешь и не отвечаешь. Ты с самого первого дня видишь только мистику. Почему? Не понимаю. На простые вопросы не даешь прямых и простых ответов. Только мистика. ????????

24092[/snapback]

Я читаю и отвечаю. Ты права! Все вы правы! Я всё знаю! Я всё понимаю! :D Но что заставляет меня действовать вопреки всему? Я только что опять говорила с Женей. Теперь я знаю ответ и на этот вопрос. А кто предупрежден - тот защищен. Он научил меня. Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самообман.

24091[/snapback]

 

Это тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная, прости за флуд в твоей темке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы помирились. И после примирения он устроил мне такой крышеснос!

Уже 2 разных, не знакомых друг с другом человека, сказали мне, что он любит меня.

Да, и ревность его просто съедает... Санта Барбара, блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите, но мы помирились. И после примирения он устроил мне такой крышеснос!

Уже 2 разных, не знакомых друг с другом человека, сказали мне, что он любит меня.

Да, и ревность его просто съедает... Санта Барбара, блин :lol:

24374[/snapback]

 

Ну, ты прям на седьмом небе, рад за тебя :)

PS Значит я не проиграл .. гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ты прям на седьмом небе, рад за тебя :)

PS Значит я не проиграл  .. гыыы

24406[/snapback]

Да я на самом деле, наоборот, стала относиться к нему более прохладно. Значимость упала после всех его фокусов.:)

PS. Думаю, не проиграл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред ... тебе наверно настоящие девушки и не встречались, сочувствую )

23922[/snapback]

 

 

спасибо тебе за сочувствие =)

не нуждаюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я на самом деле, наоборот, стала относиться к нему более прохладно. Значимость упала после всех его фокусов.:)

PS. Думаю, не проиграл:)

24421[/snapback]

Теперь не думаю, точно знаю. Он мой до мозга костей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь не думаю, точно знаю. Он мой до мозга костей!

24637[/snapback]

Рад за тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за тебя :)

25023[/snapback]

А что радоваться? Теперь я в сомнениях, а нужен ли мне именно он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что радоваться? Теперь я в сомнениях, а нужен ли мне именно он?

25026[/snapback]

Эти сомнения некоторых терзают до конца жизни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что радоваться? Теперь я в сомнениях, а нужен ли мне именно он?

25026[/snapback]

Я БАЛДЮ!!! Ты сама этого добивалась и добилась. А теперь не хочу... Фифа! Не хочешь - не мучала бы парня.

Смысл у тебя какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я БАЛДЮ!!! Ты сама этого добивалась и добилась. А теперь не хочу... Фифа! Не хочешь - не мучала бы парня.

Смысл у тебя какой был?

25333[/snapback]

 

чья б мычала, а моя б молчала :) НЕ в обиду, но все таки тема "А СТОИТ ЛИ?!"

имеет под собой определенный смысл :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что радоваться? Теперь я в сомнениях, а нужен ли мне именно он?

25026[/snapback]

 

Знакомо всем девушкам! Добиваешься... а потом думаешь, а стоило ли это того.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти сомнения некоторых терзают до конца жизни )))

25255[/snapback]

Ты провидец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я БАЛДЮ!!! Ты сама этого добивалась и добилась. А теперь не хочу... Фифа! Не хочешь - не мучала бы парня.

Смысл у тебя какой был?

25333[/snapback]

Так я его и не мучала. Скорее, наоборот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чья б мычала, а моя б молчала  :)  НЕ в обиду, но все таки тема "А СТОИТ ЛИ?!"

имеет под собой определенный смысл  :huh:

25344[/snapback]

Насколько я помню ты хотела его в себя влюбить. Вот и влюбила, теперь можешь веревки вить как я уже говорил.

Может я сейчас философскую тему затрону. А стоило ли? Ты влюбляешь, берешь от человека все чего хотела и он становится не интересен. Тебе становится не интересно. А общение и все это началось потомучто был интерес сделаю/не сделаю. Так зачем влюблять? Может стоит держать человека и себя в некоторой неопределенности и сохранять интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню ты хотела его в себя влюбить. Вот и влюбила, теперь можешь веревки вить как я уже говорил.

Может я сейчас философскую тему затрону. А стоило ли? Ты влюбляешь, берешь от человека все чего хотела и он становится не интересен. Тебе становится не интересно. А общение и все это началось потомучто был интерес сделаю/не сделаю. Так зачем влюблять? Может стоит держать человека и себя в некоторой неопределенности и сохранять интерес?

25369[/snapback]

Веревки вить? Да он умирать будет, а никогда ни о чем не попросит! А будет делать вид, что всё супер-пупер! Он сильный. Не повьешь из него веревок:). Впрочем, как и из меня. У меня ассоциация такая на наши отношения. На большой скорости приблизились, стукнулись лбами, разлетелись. Опять магнитом притянуло, стукнулись, разлетелись дальше обычного. С большого расстояния летели навстречу друг другу - так стукнулись, что аж искры пошли у обоих, разлетелись очень далеко. Теперь опять тянет. Цепляюсь за всё, что могу, чтобы опять не стукнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цеплялась, уговорила сама себя, встречалась с другими мужчинами, решила уже окончательно, что возобновления отношений не будет. Впрочем, это я решала уже в 4ый раз... И после почти 3 недель разлуки и полного игнора случайно, в пьяном угаре, набрала его номер посреди глубокой ночи. Он, как и следовало ожидать, спал и не ответил. Наутро я даже забыла об этом. Потому что, когда меня разбудил его звонок, я была шокирована. Результат - нас опять на бешенной скорости притянуло друг к другу. Несмотря на всю его кажущуюся легкомысленность, я уверена, что всё это время он ждал меня.

Теперь боюсь ещё более болезненного столкновения. Хотя, кажется мне, что куда уж ещё более...

Несмотря на то, что влюблять мне его в себя не хотелось, и я не пользовалась никакими техниками в наших отношениях, кроме того, что заставила пару раз признаться в любви, видимо, всё же что-то у меня присутствует и в крови, или сыграли свою роль эти судьбоносные встречи и случаи, о которых я рассказывала уже здесь, я имею мужчину, который очень боится меня потерять, ревнует, вкладывает ресурсы, делает для меня всё, что я попрошу и даже то, чего не прошу, но он чувствует, что мне хотелось бы (а чувствует он сильно и правильно). Говорит мне, что я единственная женщина в его жизни, действия и поступки которой он не может предугадать. Следует заметить, что живет он по принципу никогда не бегать за женщинами. Я сама для себя таких принципов не формулировала, но никогда ни за кем и не бегала тоже. Я уже говорила, что женщины бегают за ним, и это действительно так. Я была свидетелем телефонных разговоров (громкая связь), когда они просто явно напрашивались к нему в постель. Но почему-то я на 100% уверена, что он их всех тактично посылает в другие постели, поэтому ревность меня не мучает совсем, да и вообще ревнивой себя назвать не могу. Каждый такой случай, который мог бы вызвать во мне ревность, он пытается сгладить, объяснить. Видно, что боится, что какая-нибудь опять история сможет нас разлучить. Но при этом всем в те дни, когда мы не видимся - не звонит, не интересуется. И у меня создается ощущение некоторого одиночества. Вроде бы и с ним, и в то же время одна. Пока никак не могу придумать, что же мне сделать, чтобы исправить эту ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё есть один нюанс. Живем мы в разных городах, встречаемся раз-два в неделю. Могли бы и чаще при желании. Но он говорил раньше, и повторил теперь, что это очень хорошо, что мы живем далеко друг от друга, потому что, если бы имели возможность видеться тогда, когда нам хочется, то мы бы просто истощили бы друг друга под ноль. И мне кажется, что он специально старается встречаться как можно реже. Он такой сдержанный! В нем столько силы! Как с ней бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидели вчера мы в аське с mr.oops. Решили, что вся проблема в том, что он не уверен в моих чувствах. Что надо, чтобы он знал, что я "хочу его во всех смыслах". Что ж, делаю сильное БЛИЖЕ, признаюсь в любви и все такое:).

Народ, не молчите! Скажите, чего думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посидели вчера мы в аське с mr.oops. Решили, что вся проблема в том, что он не уверен в моих чувствах. Что надо, чтобы он знал, что я "хочу его во всех смыслах". Что ж, делаю сильное БЛИЖЕ, признаюсь в любви и все такое:).

Народ, не молчите! Скажите, чего думаете?

25749[/snapback]

 

А ты уверена, что он нужен тебе настолько, что ты готова ему признаться в любви???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем чтобы показать что он тебе нужен, признайся в любви и расскажи о своих чувствах. Но этого мало! НУЖЕН ПОСТУПОК, такой чтобы человек поверил в искренность твоих слов. Он должен тебя чувствовать рядом и в тоже время тебя должно нехватать.

А до конца он в это поверит когда ты ему ребетенка сделаешь!

Ты готова ему ребенка родить? Если нет то зачем ты вообще этим голову себе забиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с тем чтобы показать что он тебе нужен, признайся в любви и расскажи о своих чувствах. Но этого мало! НУЖЕН ПОСТУПОК, такой чтобы человек поверил в искренность твоих слов. Он должен тебя чувствовать рядом и в тоже время тебя должно нехватать.

А до конца он в это поверит когда ты ему ребетенка сделаешь!

Ты готова ему ребенка родить? Если нет то зачем ты вообще этим голову себе забиваешь?

25782[/snapback]

Поступок? Например? А нужен он мне или нет - этот вопрос до недавнего времени я и сама себе задавала. Но если я в четвертый раз возвращаюсь к нему, прощая, на мой взгляд, ужасные вещи, и никто, кто в курсе наших отношений, меня не понимает, ( да как такое вообще можно простить?), значит, нужен.

Ребенок. У нас обоих дети уже есть. И ни он, ни я об этом не мечтаем. Думаю, он даже этого боится после того, как одна дама без его согласия родила от него ребеночка. Да ещё после этого шантажировала алиментами и тюрьмой...

 

А вчера в телефонном разговоре сказала ему, что хочу поговорить и не по телефону. Его это заинтриговало, но встретиться раньше пятницы у нас вряд ли получится. Поэтому начал выспрашивать о чем и все такое. В конце спросил: "Ты что, хочешь предложить мне руку и сердце?" Такой вопрос поставил меня в тупик, и я отшутилась, сказав, что с удовольствием предложу ему и руку, и ногу, и сердце, и печенку. Он явно расстроился таким ответом. Сказал, что печенку ему не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×