Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрная

Почему не хочется влюблять?

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад познакомилась с парнем. Суперклёвый! Наше первое свидание началось утром, к вечеру у нас у обоих было такое чувство, что мы знакомы уже по меньшей мере месяц. Расстались следующим утром... Всё хорошо. Но меня не оставляет в покое то, что я не хочу, просто не хочу использовать на нём ни одну фишку, с которой познакомилась здесь. Я просто остаюсь сама собой. Чувствую, что, естественно, проигрываю, что надо хотя бы интрижку... Но не хочу. Странно, странно. Почему?

PS. И, кстати! Вчера он мне сказал, что единственная вещь, которую он ненавидит - это когда говорят А, и не говорят потом дальше. И что пока он не услышит после А все последующие 32 буквы алфавита, не успокоится. Значит, интригованию поддается легко... Так что же меня останавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может ты просто устала от всех этих игр? Ведь все эти методики, тактики, опыты - все это, по большому счету, игры, игрушки... У меня бывает точно так же. Действуешь, соблазняешь, интригуешь, веселишься, наслаждаешься.. а потом, вдруг, так хочется послать все на.. И просто жить, дышать, не думать о своих поступках и последующих шагах.. Отдохни немного, а когда захочешь - вернешься к прежнему поведению. Нам тоже нужно расслабляться. Ну и член с теми проигрышами... Для кого они таковыми являются, если тебе самой все равно? Наслаждайся любым состоянием, в котором находишься. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно поддерживаю Как море! Расслабся и получай удовольствие от чистого не испорченного нашими фишками мальчика, а потом, если надоест, как сказала Как Море опять за старое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ты проста не замечаешь как всё это юзаешь енто первое ...

А второе и скорее всего это правда ...просто когда это будет необхадимо ты и применишь а счас зачем ежели итак всё хорошо да и тебя устраивает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно, вы правы. С другой стороны, я его искала, именно такого, очень долго. Отношениями рулит он. Очень стараюсь хоть значимость до небес не поднимать:) Интересно, что же из всего этого получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

Интересно, что же из всего этого получится

Я знаю 2 варианта с оджним исходом но тебе не скажу ...расстраивать не хоться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю 2 варианта с оджним исходом но тебе не скажу ...расстраивать не хоться

22864[/snapback]

Да я уже и так расстроена:). Фиг с ним. Тоже опыт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:
Неделю назад познакомилась с парнем. Суперклёвый! Наше первое свидание началось утром, к вечеру у нас у обоих было такое чувство, что мы знакомы уже по меньшей мере месяц. Расстались следующим утром...

Опиши его, пожалуйста. Только подробно.

  1. Внешний вид:
    - телосложение (худощавое / обычное / спортивное / накаченное);
    - одежда;
    - лицо (симпатичное / среднее / уродливое);
  2. Личные качества (такие как доброта, ум, болтливый / молчаливый, весёлый / серьёзный);
  3. Его поведение (этот момент меня особо интересует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neocriss сказал:

Опиши его, пожалуйста. Только подробно.

  1. Внешний вид:
    - телосложение (худощавое / обычное / спортивное / накаченное);
    - одежда;
    - лицо (симпатичное / среднее / уродливое);
  2. Личные качества (такие как доброта, ум, болтливый / молчаливый, весёлый / серьёзный);
  3. Его поведение (этот момент меня особо интересует).

Интересно, а зачем тебе?

  1. Телосложение было накаченное, сейчас спортивное, но не мешало бы подкачаться, что он сам понимает и хочет. Невысокий рост.
    Одежда: брюки военного покроя, футболки.
    Лицо симпатичней среднего. Может, для кого-то среднее:).
  2. Умный очень, добрый, болтливый, веселый. Но за веселостью скрывает свои проблемы. Он несчастен.
  3. Поведение. Не знаю, что ты имеешь в виду. По отношению ко мне? Звонит, пишет СМС, интересуется. Но не каждый день. Дает мне понять в разговоре, что наши отношения надолго, то есть присутствуют фразы типа, что потом, когда мы будем там что-то когда-нибудь, то то-то и то-то. Интересуется другими девушками, но не при мне ( в принципе, в этом не вижу ничего ненормального). А вообще, мы всего-то три раза встречались, так что и сказать что-то трудно. На последнее свидание вытащила его я, он не собирался, потому что заканчивает работу поздно, но примчался в 1 ночи после работы. Ресурсы - бензин, время, сильный недосып. Ревность - был момент. Он явился свидетелем активного ухаживания за мной и (тут опять мой просчет) то, что я предпочла его.

В общем, чего я думаю? Надо исправлять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:
Интересно, а зачем тебе?

Для самообразования в области под названием "соблазнение". Меня привлекло слово "суперклёвый".

А кто из вас двоих болтливее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрненькая, тут все и так понятно... Зацепил он тя... И наконец те захотелось просто жить и наслаждаться. Зачем, пока у вас всё хорошо, думать о каких-то приемчиках и юзать советы... Просто наслаждайся жизнью и вашими отношениями.... Пока все хорошо, просто теки по течению, лищь изредка, поправляя весло, чтоб скучно не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neocriss сказал:

Для самообразования в области под названием "соблазнение". Меня привлекло слово "суперклёвый".

А кто из вас двоих болтливее?

А, так бы и спросил. Суперклёвый - это не внешность. Хотя и тут, конечно, есть своё. Это интересный человек. Это ум и увлечения. Мне понравиться очень трудно. Он первый за 2 месяца активных поисков, кому это удалось. Но не потому, что он старался, а потому что наиболее близок к моим представлениям о том, каким должен быть мужчина:)

Я вообще молчаливая. Люблю слушать. Правда, иногда меня начинает нести:). Он болтливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халера сказал:

Чёрненькая, тут все и так понятно. Зацепил он тя. И наконец те захотелось просто жить и наслаждаться. Зачем, пока у вас всё хорошо, думать о каких-то приемчиках и юзать советы. Просто наслаждайся жизнью и вашими отношениями. Пока все хорошо, просто теки по течению, лищь изредка, поправляя весло, чтоб скучно не было.

Зацепил, да. Но не всё так гладко, как на первый взгляд. В общем, сделала ему огромное "дальше". Сказала, что предпочла ему другого. Но при этом оставила пути для возвращения. В общем, если он сильно хочет, то всё будет. Нет - значит, нет. Пойду по жизни дальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

Зацепил, да. Но не всё так гладко, как на первый взгляд. В общем, сделала ему огромное "дальше". Сказала, что предпочла ему другого. Но при этом оставила пути для возвращения. В общем, если он сильно хочет, то всё будет. Нет - значит, нет. Пойду по жизни дальше:)

И что в этом "дальше" хорошего? Видимо у тебя реальная ситуация 50/50 вот ты и кинула его в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.oops сказал:

И что в этом "дальше" хорошего? Видимо у тебя реальная ситуация 50/50 вот ты и кинула его в воду.

Я не хочу влюбляться. Я только-только оправилась от этой болезни. Если бы всё было хорошо, то я бы попробовала. Но там ещё не окончены отношения с бывшей женой. Его ломает. На фиг мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

Я не хочу влюбляться. Я только-только оправилась от этой болезни. Если бы всё было хорошо, то я бы попробовала. Но там ещё не окончены отношения с  бывшей женой. Его ломает. На фиг мне надо?

Значит я был прав.

Можно и побороться а можно и кинуть, главное потом не жалеть об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.oops сказал:

Значит я был прав. Можно и побороться а можно и кинуть, главное потом не жалеть об этом :)

Я никогда не жалею о том, что сделала. Потому что, если я так сделала, значит, так было надо. Да, часто сама себя режу по больному месту. Но это потому, что знаю: потом будет ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, всё равно у меня осталось чувство, что наши отношения не закончились, что будет продолжение. Мне бы этого хотелось. Но ведь любовь к другой утилизовать невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

А вообще, всё равно у меня осталось чувство, что наши отношения не закончились, что будет продолжение. Мне бы этого хотелось. Но ведь любовь к  другой утилизовать невозможно?

Если он начал метаться между тобой и другой, то значит, он сам не уверен, что ему нужно. Можно ему просто помочь сделать правильный выбор в свою пользу и не ждать от жизни чудес ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.oops сказал:

Если он начал метаться между тобой и другой, то значит, он сам не уверен, что ему нужно. Можно ему просто помочь сделать правильный выбор в свою пользу и не ждать от жизни чудес ;)

Ясное дело, но есть в женщинах такой магнит. Вот, сравнивает МЧ двух девушек, одна просто супер, ну нет ни одного недостатка, а вторая со множеством тараканов, а всё равно тянет ко второй, и хоть что сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халера сказал:

Ясное дело, но есть в женщинах такой магнит... Вот, сравнивает МЧ двух девушек, одна просто супер, ну нет ни одного недостатка, а вторая со множеством тараканов, а всё равно тянет ко второй, и хоть что сделай.

Это воспоминания о прошлом, это привычка. К тому же есть общий ребенок. Мужа с женой всегда очень многое связывает, даже если прошло много времени после их расставания.

Ну, ладно. Чем черт не шутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.oops сказал:

Если он начал метаться между тобой и другой, то значит, он сам не уверен, что ему нужно. Можно ему просто помочь сделать правильный выбор в свою пользу и не ждать от жизни чудес ;)

Уговорили. Или я сама себя уговорила?:) Начинаем игру! В конце концов что я теряю? Ничего. А приобретаю головную боль и, может, не только головную М-да...

В общем, игра начинается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

Уговорили. Или я сама себя уговорила?:) Начинаем игру! В конце концов что я теряю? Ничего. А приобретаю головную боль и, может, не только головную... М-да... В общем, игра начинается! :P

Делайте ставки господа. Игра началась. ставок больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:

Это воспоминания о прошлом, это привычка. К тому же есть общий ребенок. Мужа с женой всегда очень многое связывает, даже если прошло много времени после их расставания. Ну, ладно. Чем черт не шутит

Меня вот с бывшей женой ничего не связывает )))))

И время прошло много. странно, видимо всё делал правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорили. Или я сама себя уговорила?:) Начинаем игру! В конце концов что я теряю? Ничего. А приобретаю головную боль и, может, не только головную... М-да... :lol:

В общем, игра начинается! :P

23082[/snapback]

Ну и правильно ) Нечего киснуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×