Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack Jumper

"Страшный" секс

Народ что лучше, постоянно трахать всё что движется(пофиг нравиться не нравиться, в смысле страшил), или лучшенесколько недель подождать более симпатичных вариантов  

59 проголосовавших

  1. 1. Народ что лучше, постоянно трахать всё что движется(пофиг нравиться не нравиться, в смысле страшил), или лучшенесколько недель подождать более симпатичных вариантов

    • 1. Лучше страшил, зато постоянно
      3
    • 2. Лучше подождать
      33
    • 3. Тупой опрос
      23


Рекомендуемые сообщения

У нас просто с другом вечный спор на эту тему, он таких на которых сам по трезвости смотреть не модет, а я за офигенный секс с офигенной телкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас просто с другом вечный спор на эту тему, он таких на которых сам по трезвости смотреть не модет, а я за офигенный секс с офигенной телкой...

Может он просто офигенных не может, а только то что под рукой?... ;)

Или это его возбуждает... только он не признается... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя травмировать собственную психику страшными девушками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя травмировать собственную психику страшными девушками :)

 

Омар Хаям уже ответил на эти вопросы, а остальное твое личное дело. это что-то наподобии крыс альфа и бэтта. бэтта-крысы когда мучаются от жажды пьют всякую дрянь,которую им подсовывают, а альфы только чистейшую воду-высший сорт :nail::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше трахать тех, кто нравится.

если ты можешь развести тока страшилу, то увы, а если нет, то не надо страдать фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахать страшил? Беее. Не жалко своих сил и времени? Зачем тратить свою энергию на тех, кто для тебя сексуально не привлекателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахать страшил? Беее. Не жалко своих сил и времени? Зачем тратить свою энергию на тех, кто для тебя сексуально не привлекателен?

А если приходится? Я вот один раз ляпнул девушке, что удовлетворю ее так, что она надолго запомнит. Мне не хотелось, но мы о чем-то таком разговаривали, что я такое ляпнул. Мы, мужчины, держим свое слово, поэтому пришлось сдерживать его и на этот раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×