Перейти к содержанию
Авторизация  
alexby

секс по дружбе

Рекомендуемые сообщения

Очень много чего происходило, постараюсь донести самую нужную информацию.

Главные герои: Я, мой друг(сосед по комнате), моя девочка.

 

Предыстория: Назначил девочке свидание( первая встреча ). На улице был ужасный холод, почти сразу переместились в кафе.( Вкратце: очень легко шла на контакт , на прикосновения она реагировала положительно, хиромантия, она попросила написать 2 предложения на листочке - по почерку она описала меня( P.S.: многое что она говорила про меня - СОВПАЛО!) -- Я ей говорю будем сегодня отрываться, она говорит, что не надо так говорить если ты не сможешь выполнить.

 

Я сразу звоню свой одногруппнице ( она предлагала пойти посидеть в баре) , спрашиваю ЧТО? ГДЕ? КАК? - она сказал где они собираются и во сколько - их там будет 4( мой друг, она, еще одна одногруппница и ее друг) .

 

Я со своей девочкой вышел и прямиком направились туда . Поехали мы на метро - там было куча народа, не пропехнуться. Заходим - я оказался взади нее, куча народа - я ее начинаю трогать, она старается руки убрать - но я свою позицию не сдаю!- Попа у нее отменная)))

 

Вышли из метро. Идем разговариваем, подошли к кафе . Остановились у входа, сделал так чтобы она пощупала меня тоже за попу, но она сказала что обещала ко мне не приставать( Когда назначал свидание - сказал чтобы она ко мне бы не приставала). Звоню своему другу(сосед по комнате) - говорю чтобы вышел на улицу.( Моя девочка - никогда его не видела).

Он выходит. Я их знакомлю. Другу рассказал нашу дилемму. Говорю ему, чтобы взял ее руки и положил на мой зад. Она трогает мою попу - смотрю на нее - она в позитиве.

 

Зашли в бар-ресторан . Идем втроем - она мне на ушко говорит что у меня неотменный зад. Моя девочка очень легко пошла на контакт с моими одногруппниками. Она понравилась мой одногруппнице( которой я звонил) - говорила что она классная и т.д. и т.п.

 

Бар-ресторан закрылся. Мы вышли пошли в другой бар. ( По пути было очень весело)

 

Бар-ресторан2: Вкратце: моя спутница поцеловалась в туалете с моей одногруппницей. Собираемся идти в клуб. Моя девочка пошла в туалет. А там был левый парень - закрывается дверь. Я это видел. Пошел туда. Мой друг заметил что я туда пошел, и пошел за мной чтобы я ничего плохо не сделал. Открываю дверь, парень( левый) сразу выметается сам оттуда( я даже ничего не сказал - походу все у меня было написано на лице) . ( Я знал, что она меня

провоцирует, ну что поделаешь - если мое так мое и ни с кем не буду делить!))

 

Клуб. 3 одногруппника пошли в клуб. Я мой друг(сосед по комнате) и моя девочка - пошли искать банкомат -не было налички. Идем ищем, прикалываемся( я хотел чтобы она поцеловала моего друга, она сказал только если мы с ним поцелуемся.( эту практику мы с ним уже проходили) - умей делать типа мы с ним целуемся. Она была в ШОКЕ. Она меня поцеловала, моего соседа.

 

Нашли гребанный банкомат - открыли дверь . Банкомат пишит типо нет налички. Выходим - и тут подходят менты( походу охрана). Говорят что сигнализации сработала, пошли разбираться( мы разрулили ситуации) - и нас отпустили. Решили идти домой.

 

Главное:

Пришли.(я , мой сосед, моя(наша) девочка). Привыкание к месту. Разговоры на откровенные темы.. Играет музычка. Сносит нам всем крышу от происходящего. Свет сам как-то отключился. Мы стоим. Она между нами. Постепенно мы раздеваемся.

Каждому она уделяет время. Оказались мы троем на полу. У нас - каменные стояки. ( И тут БАХ:в 5 часов утра БЛЯДО хозяева проснулись, и нам пиздов вставляют , мы забарикадировали двери. ( не впустили хозяевов)

Дальше мы переместились на кровать. Втроем Лежим. Чуть притихли. Она делает нам массаж. Дрочила так нам - что мы бы сами себе так бы не сделали)). Руки мои были между ее ног.( она входит в экстаз)--- и тут снова блядохозяева начали охинею на нас нести(походу хозяева реагировали на ее вздохи и стоны))). Я ушел на другую кровать. Девочка уделяла каждому время. .( -НАЗВАЛА НАС ГИПЕРАКТИВЫНМИ) Она пришла ко мне . Снова руки мои автоматом оказались между ног. ВЗДОХИ И СТОНЫ. Хозяева говорят, что сейчас приедет ее сын( 120 кг) и выкинет ее, если она сама не уйдет. Решили, что хватит на сегодня.Я решил ее провести, оделись, она поцеловала соседа на прощание и мы ушли.

 

Концовка: Мы с ней вышли. Стоим на площадке. Приятный , свежий воздух. Разговорились. Она говорил, если хочешь то мы можем поговорить в более подходящем месте. Когда мы шли у нее ноги подкашивались, я спросил что такое с ней( сам знал что после оргазмов девочкам сложно передвигать ноги). Пошли в бар. По чаю взяли. Она говорит что такого у нее никогда не было . И вначале она очень боялась, была мысль вырваться, но переосилила себя.( И не жалеет)). Говорит - если был бы с нами секс, то бы она умерла бы там от удовольствия. Хочет с нами сразу с двумя.( при следующей встрече). Сказала что мы оба классные!

 

НУЖНА ПОМОЩЬ: Как лучше нам поступить? Что посоветуете?

 

Задавайте уточняющие вопросы, если что-то будет не понятно по ходу истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял вы с парнем целовались?

По сколько вам лет?

Ну что она согласна ведите и трахайте что тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб такое нетривиальное посоветовать?

Лучше сразу пойдите с другом к властям и во всем сознайтесь ... что вы сознательно в здравом уме и памяти тыкали письками в живого человека ... =)))

 

 

Да делайте что хотите ... в чем собственно проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это время пошло! Девочка целуется с девочкой, мальчик с мальчиком, девочка с двумя мальчиками. Эх, молодеж! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь такое чаще в историях успеха пишут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вопрос, не знал в какой пост кинуть, чтобы было в тему так решил сюда!

 

Спустя 3 дня, мы снова собрались вместе...я мой друг(сосед) девочка, + еще две девочки..

Пошли для начало в кальянную. Нам дали карты и начали играть в дурака( кто остается в дураках, этому человеку задают вопрос( на любую тему) и он должен ответить правду.. ( вопросы были просто атом от девчат))))

Дальше переместились мы в бар( работает 24 часа в сутки) и там продолжили. Там мы крутили бутылку, на кого попадала горлышко тому задавали вопрос( но вопрос задавал тот кто крутил бутылку)....

И в это раз очень много вопрос были про наш треугольник( что ты будешь делать если ты уйдешь и т.д.)

Потом я вышел в туалет с другом. А девчата остались.

 

Когда мы вернулись, девчата бурно обсуждали вопрос. Я всем говорю, что знаю в чем дело. Одна девочка говорит : "да ты не угадаешь" . Мы поспорили( на одну вещь) Я был прав. Разговор был про размеры члена.( Я не являюсь обладателем 20 см члена - к факту) . Одна девочка говорит, что наша подруга говорила что у моего друга гораздо больше чем у меня.

Наша девочка(с которой треугольник) начала говорить, что я не говорила гораздо.......А та снова сказала что говорила....и на эту тему минут 5( где-то)....и мне так стало интересно.....много чего там происходило после, мы еще переместились на хату к одной из девочек.

 

У меня возник вопрос, Девочка от меня испытывала оргазмы. Но размер все равно ее интересует..... Значит фраза : Размер не имеет значения, а главное как ты им управляешь...это фальсификации данных, и была придумана людьми, у которых тоже не являются обладателями 20 (см).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты подумай над следующим ... откуда девушки могут это знать?

 

Варианты:

 

Вариант 1: Испытала оба варианта и большой дал ей больше (каламбур мля) и она сделала выводы... Резюме - дура ибо большой размер может только повлиять на результат (кстати не всегда в +), а насколько он будет влиять и в какую сторону зависит от парня.

 

Вариант 2 (самый распространенный,твой случай скорее всего) девушки пользуются стандартным ответом девушек и при этом не имеют достаточного опыта для формирования собственного мнения, но не прочь его получить ;) .

 

Вариант 3 (редкий) девушка имела неудачный опыт с маленьким/большим и она теперь искренне верит что размер имеет большое значение.

 

Ну и вариант 4 - женщина перепробовала много вариантов разных калибров, поз и техник и поняла, что инструмент - это только инструмент, а искусство - это в первую очередь мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×