Перейти к содержанию
splend9

стоит ли знакомится в интернете?

Рекомендуемые сообщения

какова эффективность? в чем минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова эффективность? в чем минусы?

Эффективность зависит только от твоих действий. Минусы в том, что девушек меньше (красивых соответственно еще меньше), чем на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, в контакте много красивых девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на какую лошадку ты делаешь ставки.

 

Если твое орудие - это внешность,вкус в одежде и прочие ВНЕШНИЕ проявления(тоесть то,что можно изобразить на фотографии) то интернет - милое дело.Соц. сеть - снежный ком. Ты набираешь друзей и подруг,комментарии к фоткам и прочее,по чему тебя могут оценить.Что-то вроде магазина,где ты растущий на качественной рекламе бренд.

 

 

Если твой ломик в рукаве - ВНУТРЕННЕЕ,твоя харизма,личность и прочее,то через нэт это сложно показать.Ты можешь писать,у тебя есть лишь буквы.Буквы и фотки.

 

Соблазнить проще вживую,если у тебя второй вариант.Если первый - то интернет бесконечное множество девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, ты чётко поставил вопрос. :)

 

смотря какие ты цели перед собой поставил. Если просто познакомиться, то зачем оно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blandin, конечно же после знакомства соблазнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай книгу Эдема о сьеме в сети. Там я думаю ты найдешь все что тебе нужно и научишься снимать в сети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые методы хороши. Не использовать какой-то метод, значит себя ограничивать. В любом случае, если поставить двух людей рядом - тот, кто использует метод и тот кто не использует, больше возможностей у того, кто использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например лучше познакомлюсь в реале, хотя когда прочитаю книгу Эдема, возможно, изменю своё мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше нравится пасылать по нету, не могу себе в этом отказать хоть и понимаю что нужно вытягивать на свиданку) А что за книга Эдэма, там наверно тоже самое что и у Лесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше нравится пасылать по нету

Девушек? о_О

эммм... ну кто как развлекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за книга такая скажите мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова эффективность? в чем минусы?

Эффективность отличная.

 

Минус наверно в том, что реально достойных девушек нет для длительных отношений. Много "проблемных" девушек, но готовых на секс без проблем.

 

Вот и все по сути твоего вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за книга такая скажите мне тоже интересно

 

ТЕХХХНОЛОГИЯ СОБЛАЗНЕНИЯ – ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА ОТ ЭДЭМА

 

Погугли, без проблем найдешь.

 

А что за книга Эдэма, там наверно тоже самое что и у Лесли?

Причем тут Лесли вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь это!!!!!!!давай реально выйдем в поле и начнём тренироваться!!!!Если ты Живёшь в Москве вообще не вопрос звони вот мой номер 89066117487

конкретное тебе решение проблемы и заодно наберём ещё какого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какие нибудь фишки для сбора номеров в контакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕХХХНОЛОГИЯ СОБЛАЗНЕНИЯ – ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА ОТ ЭДЭМА

 

Погугли, без проблем найдешь.

Причем тут Лесли вообще)

splend9 ну тебе же написали что искать, тяжело в поиск скопировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомится в интернете стоит. А вот сексом заниматся в интернете точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу"Эдем"можно прочитать,но автору стоило больше фишек стилей и способов написать или придумать.У А.Лесли описывается как это делается по смс интереснее.Тут 69 стр можно было уложить в 10.И там знакомство,а вот как общаться с девушкой которую знаешь что бы вызывать в ней эмоции,т.к. вы не видите друг друга и нет невербального общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот как общаться с девушкой которую знаешь что бы вызывать в ней эмоции,т.к. вы не видите друг друга и нет невербального общения?
А почему ты решил, что ты уже не вызываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что ты уже не вызываешь?

по общению видно,оно как то стухает.девочка уже как то ни так отвечает"сухо"или вобще отмараживается.Или же есть девушка,раньше были отношения после того как разбежались с ней мне говорили что у неё ко мне ещё есть чувства...сейчас они уже прошли,вот как бы теперь их вернуть,опять же черех ин-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по общению видно,оно как то стухает.девочка уже как то ни так отвечает"сухо"или вобще отмараживается.Или же есть девушка,раньше были отношения после того как разбежались с ней мне говорили что у неё ко мне ещё есть чувства...сейчас они уже прошли,вот как бы теперь их вернуть,опять же черех ин-нет?

блин, когда я прочитал книгу Лесли, у меня этого вопроса не возникало. Я начал общаться очень самоуверенно с фишками и этого было достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по общению видно,оно как то стухает
А почему оно не должно стухать?

 

девочка уже как то ни так отвечает"сухо"или вобще отмараживается
Как то не так - это как? И почему должна иначе?

И вообще, что ты за девочку решаешь, как она отвечает? Если ты будешь считать, что она суха с тобой и отмораживается, то она будет сухой и отмораживаться.

 

раньше были отношения после того как разбежались с ней мне говорили что у неё ко мне ещё есть чувства...сейчас они уже прошли,вот как бы теперь их вернуть,опять же черех ин-нет?
Зачем? Ну вот вернешь ты ее, но опять же столкнешься с тем, из-за чего вы расстались, оно тебя надо? Если все же ты решил с ней общаться то 1)Интернет только для связи! 2) Забыть все, что было до этого, общаться как ни в чем не бывало. А то у большинства одна и та же ошибка: общаются с девушкой через фильтр эмоций и отношений, которые возникли в прошлом с девочкой - этого ни в коем случае делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда. тут контенгент на форуме в основном такой. вам категорически запрещено знакомиться в интернете. и то что вам ответили 100 девушек вконтакте это не показатель. ты будишь сидкть несколько лет минимум, и убивать время на этом форуме и соц сетях, когда другие в это время если не трахаются то минимум обнимаются с милой в каком нибудь парке. я раньше тоже занимался этим. я имю ввиду интернет знакомства с интернетками(я их так называю теперь). Но теперь мне стыдно даже. Ты заведомо себя подписуешь под парня, который в реале лох. деченки, которые чтото из себя стоят, это прекрасно понимают. теперь смотри.

 

1. этот сайт придумали чтобы делиться опытом, искать вопросы которых нет в книге. Что мы видим посуществу? тысячи одинаковых вопросов, причем порой настолько глупых.(не считае простого трепа в чилауте) скоро будут спрашивать стоит ли заниматься сексом? или мне 14 я девственник, жизнь не имеет смыла, что делать? не бери на себя, я просто решил отписаться в твоей теме сразу во всем вопросам.

 

 

2. Тут писали что если крутой прикид и внешность то нада в интернете знакомиться, хотя и не утверждали что только в нете. я скажк так, если у тебя классная внешность и прикид, то тебе темболее нада знакомиться в реале. в сети только если ты кортавый или еще какая фигня, но на фотке не заметно.(кстати девушки так же это используют. заметь что выкладывают лучшие фотки).

 

3. Соц сети. что это? по мне так это магазин. а что? товар, цена(оценки фото), отзывы покупателей(коментарии), и тд. И ты на себя со стороны посмотри. Сидишь у компа, листаешь анкеты, выбираешь так сказать. потом опа, нашел супер нравиться, вытянул, а тебе на за доставку ее жопы, расплатись(не думаю что ты настолько крут что за тебя заплатят), да еще и товар в краивой обертке а внутри пропал. веть на фото она не курит, не пьет, и родинки огромной на шее сзади не видно. да еще и думает.

 

4. да есть нормальные девушки. их 1 процент. это например те кто живет на отшибе, и имеет интернет в телефоне. ей негде знакомиться.

но вот прикол. у меня городок маленький всего милион человек. это столица. из них русских ваще мало. и все девушки сидят в соц сетях. я встречался пару раз. с одной даже были отношения. а вот другие))) не буду описывать кошмары, прикол в другом. с ними же после встреачились некоторые мои друзья. причем они не знали что я до них встречался. о чем говарит это? нет не о том что я страшный и они меня бросили и ушли к друзьм)))) все наоборот, но говарит это о том что в сети сидят одни и те же бабы, и знакомятся с одними и теме же ботанами(потому как друзья мягко сказать не в теме, и я таким же был.) определенная кучка бабья сидит сутками в интернете и им там камфортно, так как в реале к ним никто не подходит, а в нете можно и попосылать))). я могу писть вечно, но думаю мессадж уловил тот кому надо из вас, кому важно.

 

вывод - знакомства в нете практически не эффективны. опытный гуру найдет там класную, повторюсь классную а не обычную контактершу интернетку в нете, с таким же успехом как обычный парень в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, когда я прочитал книгу Лесли, у меня этого вопроса не возникало. Я начал общаться очень самоуверенно с фишками и этого было достаточно

согласен с тобой полностью.ты по ин-нету так пробывал общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×