Перейти к содержанию
Лёля22

Как лучшего друга перевести в другую категорию)))

Рекомендуемые сообщения

и какой это вариант

Еще одного (или нескольких)) парня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да варианты вроде как есть...но когда кто то оч сильно нравится... то все остальные вроде как не варианты сразу... ладно...не знаю в принципе что я буду делать с ним...но надоело мне быть просто подругой...будет либо пон либо пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля22 сказал:

блин да варианты вроде как есть...но когда кто то оч сильно нравится... то все остальные вроде как не варианты сразу... ладно...не знаю в принципе что я буду делать с ним...но надоело мне быть просто подругой...будет либо пон либо пропал

Для начала это будет хороший вымиант что бы отвлечься. А дальше тебе никто не мешает познакомиться с новыми парнями, как минимум новое общение, новые эмоции и как максимум глядишь может и кто-то понравится ;)

В любом случае это лучше чем сидеть дома и грузится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу так просто сдаться...вот как развивались события вчера.

Сидели у него пили пиво, разговаривали обо всем... я в доску лучшая подруга, обсуждали его девушек, смеялись читали смски которые они ему шлют, потом позвонила какая то...я подняла трубку...она растерялась...он ей перезванивал...сказал что сестра...ну ладно не суть... Потом завел тему про то что не верит в дружбу между м ж...я тож сказала что не верю...ну потом спросила ну а мы как....он промолчал...

Сидели, обнимались, зажимались...ну вроде как в шутку, потом я начала ступней водить по его ноге, по бедру, виже что начинает заводится...остановилась...и тут он говорит, я не могу понять кто кого тут разводит.... ну пошутили и вроде все...потом так получилось что я лежала у него на коленках...гладил меня, лицо волосы, потом начали играть ладошками, соедения пальцами...он вроде как уже и готов...и дальше не продолжал... сама не кидалась, т.к. потом бы сама за это и отвечала. Было поздно начали собираться, я домой он к родителям, едем в лифту, он спрашивает и что ты ща чувствуешь, грю..ничего, а бсолютно, он грит, врешь...я конечно отпиралась, мой этаж, мне выходить, он стал на проходе, наверное был настроен поцеловать...я ускользнула... просто сказала пока.

Только зашла домой, пришла смс смайлик поцелуй. Я написала ок, взаимно! потом он сново смайлик прислал, я спрашиваю что ты хочешь, пишет, пожелать спокойной ночи.

И тут в контакте мне пишет одна его поклонница, и я ему это говорю...и спрашиваю, мне ей говорить что я с тобой ща была, он мне отвечает, пиши, пусть знает что у меня есть ты!!!

Сегодня я ему сама написала смс, что то вроде, что не могла долго уснуть, заигрались мы вчера с тобой, отвечает мне...да нормально все не боись, прорвемся, я пишу, ну посмотрим мне уже интересно, он -устроим жару, я говорю, со мной незя, я ж подруга...он что то отшутился...

Ну и вот...я знаю про него все, как он гуляет, с кем он спит, и что он думает про этих девушек! Про меня говорит что ты слишком хорошая...

И как бы...спать теперь с ним...будет выглядеть глупо, знаю что у него все на один раз...и добровольно на это соглашаюсь, эти дурочки хотя бы не знают что они однаразовые...

В общем запуталась снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло уже 8 дней, а ты что то никаких новостей нам не рассказываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что рассказывать. ничего толком не происходит, мы после последнего моего поста виделись еще один раз, сидели у него дома, встретились по его инициативе... сидели почти молча, он уставший был и я...потом попытался меня обнять прижать к себе, я не захотела...просто не хотела... потом сел напротив меня и просто смотрел на меня, я не знаю как описать это, уставился, пытался заглянуть мне в глаза, я не понимаю что это значит...сидел так минут 40...все хотел чтобы я тоже в глаза посмотрела, а зная себя, там можно было увидеть многое, потом собралась с силами и посмотрела...с типо равнодушием. Ну а дальше... ничего не было, собрались и пошли домой, сново лифт и только теперь ехали не ко мне на этаж а на первый, он выходит, спросил или я даже буську ему не дам на прощание, ВОТ НЕНАВИЖУ КОГДАТАК ПРОСЯТ... взял бы сам и поцеловал...я сказала что не дам и вытолкала его из лифта...

Пару дней уже общения практически нет, в субботу он занят был, в воскресенье тоже проблемы, вечером предложила в кино, он не смог, в понедельник машину чинил, а вчера спросила что вечером будет делать, по девочкам или со мной на пивко))) он написал что не знает...и больше н звонил и не писал...

Ну как бы понимаю что слишком долго тяну резину и играю в недоступную девочку, надоело и ему это, но тут уже гордость во мне взыграла, что не могу с ним быть пока он с этими прошмандовками развлекается

 

Я реально не понимаю его поведение...что он хочет показать и что хочет сделать. Еще на днях переписывались в контакте, написала что не понимаю его, он спросил в чем, я попыталась спрыгнуть что не хочу ему мозг парить...он, типо раз начала то говори уже...пишу что ничего не буду говорить, хотя иногда очень хочется сказать что на самом деле хочу...и я замолчала...он тут пытается все выспрашивает, говори не бойся, смелее...я написала что пока сама не знаю чего хочу и не могу разобраться в себе...тупо и без смысла конечно, но не могу же ему написать влюбилась в тебя и ничего с этим не могу поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ответит и подскажет че дальше творить!!!

Короче он перестал звонить, писать эти милые смски и вообще, сама ступила. начала выносить мозг накатала смс. мол что забыл про меня и я ему не нужна, почему не уделяет мне внимания, она написал что я не права и всегда ему в радость, потом вроде начал писать смс но сухо и без чувств. Я так понимаю просчелкала я свой момент, может еще можно исправить че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ответит и подскажет че дальше творить!!!

А смысл? Ты все равно делаешь все по-своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты мне советовал в последний раз, найти другого и отвлечься...нашла, отвлеклась волей неволей сравнила со своим красавчиком, он все равно лучше....и снова все сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты мне советовал в последний раз, найти другого и отвлечься...нашла, отвлеклась волей неволей сравнила со своим красавчиком, он все равно лучше....и снова все сначала

Так найди такого, который был бы лучше твого "красавчика".

Ты когда хочешь себе что-нибудь купить, ты же не сравниваешь только пару конкретных вещей, ты проходишь по разным магазинам, изучая разные фасоны и модели и только потом конкретно определяешься с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно когда хожу по магазинам, то сколько бы не сравнивала, покупаю все равно то что первое в душу запало!

Да и не так просто найти кого то лучше! Он по многим параментрам лучше!!! симпотяшка, не курит. не пьет, общие взгляды на жизнь, на определенные вещи, обеспечен и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля22, не спрашивай тут советов. Будь собой. Поговори с ним, если он не хочет с тобой быть, значит, всё. Найди себе нормального парня, пусть и неидеального, просто подходящего. А может, ты его устраиваешь, а своими выходками только мешаешь. Только откровенный разговор в приятной неотвлекающей обстановке может помочь. Знаю тяжело, но это надо сделать. Как сходить к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот....я тоже так думаю, просто боюсь например сказать ему, я тебя хочу а в ответ услышать а я тебя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все когда -нибудь обламывались. Тут уже ничего не поделаешь. Можешь сразу настроиться на плохой ответ, чтобы сильно не расстраиваться. Но затягивая выяснение отношений только медленно отдаляет вас и еще возникают обиды друг на друга, которые даже не решаетесь высказать.

Может попробуете обменяться записками с откровенными вопросами? Пусть напишет вопросы тебе, а ты ему. Только предупреди, чтобы отвечал честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, встречаетесь у него вечером, общаетесь. Потом ты предлагаешь сыграть в игру под названием "откровенные вопросы". Типа можно спрашивать все что угодно инужно правдиво отвечать. Берете ручку, бумагу и пишете вопросы, потом отвечаете. Можно начинать с простых вопросом, а закончить главными: хочет ли он тебя, будет ли встречаться как парень с девушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно когда хожу по магазинам, то сколько бы не сравнивала, покупаю все равно то что первое в душу запало!

Да и не так просто найти кого то лучше! Он по многим параментрам лучше!!! симпотяшка, не курит. не пьет, общие взгляды на жизнь, на определенные вещи, обеспечен и т.д.

.....это был просто пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше воображения... можно попробовать конкуренцию (в тусовке с друзьями развить конкуренцию за себя по книге охота на самца) поиграй с ним в карты ну или спор на желание.. проиграешь весело выйграешь попроси что нибудь типо массажа... показывай что тебя могут увезти от него... ну и влюбляй опять же по книге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не действуют на него штучки по книге, пробовала уже, а конкуренция...только в том что при нем мне звонят другие мальчики. Но вот про вопросы оч хорошая идея. Сегодня виделись, буквально полчаса, но прогресс. он меня поцеловал когда домой шли

Как то переписывались в асе. я откровенно сказала все что думаю, по поводу того как он себя ведет. то есть не про наши отношения, а про то что он пропал...неизвестно почему. написала, 3 причины, что я надоела, у него появилась девушка, и что ему просто надоело меня обхаживать... В ответ получила, ты моя хорошая подруга!!!

Ну а сегодня мне смски пишет малыш. и все такое. вот и пойми вас. Прорывает написать прямым тексом я тебя хочу. просто даже посмотреть реакцию, что он на это ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балииин а у меня прямопротивоположная ситуация,рад был бы посоветовать что нибудь,т.к. как говорится в рекламе "я вас прекрасно понимаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля22 сказал:

Как то переписывались в асе...я откровенно сказала все что думаю, по поводу того как он себя ведет...то есть не про наши отношения, а про то что он пропал...неизвестно почему...написала, 3 причины, что я надоела, у него появилась девушка, и что ему просто надоело меня обхаживать... В ответ получила, ты моя хорошая подруга!

Ну а сегодня мне смски пишет малыш. и все такое. вот и пойми вас. Прорывает написать прямым тексом я тебя хочу. просто даже посмотреть реакцию, что он на это ответит

Вопросы типа: "я тебе не надоела? у тебя кто-то есть?" а так же : "Ты сегодня по девочкам или со мной?" хуже всякого прямого текста говорят о твоей заинтересованности. Да еще и ставят в положение, что ты ему можешь надоесть и он может предпочесть кого-то другого, и что ты это понимаешь. Сразу ставится позиция, что ты "одна из".

Лучше уж прямым текстом, если играть не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело просто всё... вот и делаю глупости одна за другой...

общаемся просто по дружски, я не звоню сама не пишу, на шею не кидаюсь...будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёля22 сказал:

надоело просто всё... вот и делаю глупости одна за другой. общаемся просто по дружески, я не звоню сама не пишу, на шею не кидаюсь...будь что будет

Лёля22, тебе еще не надоело так морально вкладываться в этого парня? Ведь чем больше ты будешь грузиться, тем больше будешь на него подсаживаться. Пока ты не понизишь его значимость для себя, ты все время будешь делать ошибки. Я не знаю, как ты делаешь на самом деле, но судя из твоих сообщений, ты ведешь себя очень противоречиво. Из-за этого парень немного морозится и не понимает, что ты от него хочешь.

Ты вроде бы послушала совет, начала вести себя как уверенная самодостаточная девушка, парень это заметил, вследствие чего в твою сторону пошла положительная реакция. Ты вместо того, что бы гнуть эту линию, срываешься и начинаешь вести себя как лохушка-подружка, в ответ, конечно же, идет соответствующая реакция. Ты бежишь к компу и строчишь "крик о помощи" тебе опять дают советы и все опять начинается по-новому. Вывод -Ты просто не хочешь учиться.

Знаешь, в мой клуб тайского бокса, каждый день приходят желающие научиться хорошо драться. Кому то это надо для себя, кто-то хочет отомстить своему обидчику, а кто-то просто хочет стать самым сильным бойцом. Что бы этого добиться, надо потратить много времени и сил. Из 50 человек 20 отсеивается практически на 2-3 занятие, причина - лень, неуверенность в себе, страх; 15 человек уходят после 3-4 месяца тренировок, считая то, что они добились того чего хотели и потом многие удивлялись что при обычной уличной драке, они отхватили конкретных люлей. И только оставшиеся продолжают тренировки и доводят свои умения до автоматизма. Кстати этот автоматизм меня не раз выручал на улице.

Это я все к чему, тебе уже не один человек советует переместить свое внимание на других парней. С ними ты сможешь, во-первых, отвлечься, а во-вторых, ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ. Чем больше у тебя будет общение, тем быстрее ты научишься предугадывать ход событий. Из своего опыта, скажу тебе одну вещь - люди по свое натуре очень предсказуемы и практически 80% ведут себя шаблонно, что дает возможность для манипуляций. Очень надеюсь, что ты меня все-таки поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×