Перейти к содержанию
User0

Что сделать, чтобы не хотелось

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот вопрос: что надо сделать, чтобы не возникало желания начать встречаться с какой-нибудь девушкой? Раньше мне вполне хватало Visual C++ для того, чтобы мне было хорошо:), но в последнее врея постоянно хочется найти кого-то, чтобы сходить вместе в кино и т.п. Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20. Пока что пытаюсь бороться с этим с помощью алкоголя, но спиться к 30 не очень хочется. Может кто-то подсказать, что мне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

. Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20. Пока что пытаюсь бороться с этим с помощью алкоголя, но спиться к 30 не очень хочется. Может кто-то подсказать, что мне делать.

21338[/snapback]

 

У меня похожая ситуация, но в точности, да наоборот.....Я наоборот хочу кого найти, но..... И не нужно думать о возрасте 20 - самое время!!!! Потом будешь думать мне 30 и уже поздно, лучше сейчас делать чтобы потом не сожалеть. И не нужно пить вообще - сам проверял на опыте. Если трезвый - то все оК. Если чутка попью - другой человек и туплю как никогда. Сегодня потерпел крах как раз по этой причине, хотя когда трезвый знакомился все было соврешенно иначе и она сама об этом базарила. Так что делай вывод(хоть мне самому и сложно но постепенно твыкаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

User0 - утрой кол-во дрочей в несколько десятков раз.

Или убей сибя.

20 - это уже дофига, это уже ПОЗДНО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи резиновую женщину в секс-шопе. Должно помочь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше мне вполне хватало Visual C++ для того, чтобы мне было хорошо

 

Как можно говорить такое? :(

Ты чего сдурел?

 

Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20

 

Мдааа... дожились 20 - мало. Мне 17 Мне что соску и в пелёнки? В 20 лет не то что встречаться уже жиниться пора. Ты давай EXIT из виртуального мира ищи в настоящий ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Вот вопрос: что надо сделать, чтобы не возникало желания начать встречаться с какой-нибудь девушкой? Раньше мне вполне хватало Visual C++ для того, чтобы мне было хорошо:), но в последнее врея постоянно хочется найти кого-то, чтобы сходить вместе в кино и т.п. Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20. Пока что пытаюсь бороться с этим с помощью алкоголя, но спиться к 30 не очень хочется. Может кто-то подсказать, что мне делать.

21338[/snapback]

Какая разница сколько тебе лет? Встречаться не бывает рано или поздно, это какая-то глупая отмазка,в силу возраста. Посмотри на себя в зеркало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20

 

Тут однозначно нужен ДОКТОР-СТИЛЯГА, а то пропадет человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Вот вопрос: что надо сделать, чтобы не возникало желания начать встречаться с какой-нибудь девушкой? Раньше мне вполне хватало Visual C++ для того, чтобы мне было хорошо:), но в последнее врея постоянно хочется найти кого-то, чтобы сходить вместе в кино и т.п. Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20. Пока что пытаюсь бороться с этим с помощью алкоголя, но спиться к 30 не очень хочется. Может кто-то подсказать, что мне делать.

21338[/snapback]

:lol: :lol: :lol: :D :D :blink: :blink: :lol: :lol: :D Афтар жжот.

Это стеб? Дохтар!!! Есть дохтар? Как такое быть может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не аффтар жжет , это суровая правда жизни .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. да... это ведь мама тебе сказала, что в 20 лет рано с девушками встречаться, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 - это уже дофига, это уже  ПОЗДНО :)

Учится ни когда не поздно!

 

P.S.: Одно из двух:

- User0 стебается над нами;

- у User0 реальные проблемы с убеждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Вот вопрос: что надо сделать, чтобы не возникало желания начать встречаться с какой-нибудь девушкой?

21338[/snapback]

 

Может всетаки это не стеб? СВЕ это не твоя ли шутка?

 

Вопрос афтару: Почему ты не хочешь начать встречаться с девушками или не знаю есть такие что и смальчиками :angry: ? :blink: :blink: :blink:

 

Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20.

21338[/snapback]

 

С чего это ты решил что 20 лет это рано?

 

Может кто-то подсказать, что мне делать.

21338[/snapback]

Можно в тундру уехать жить или отжиматься каждый день. Но лучше отжиматься с девченками :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы что, серьёзно насчёт того, что уже можно? У меня много знакомых парней, с девушками встречаются(лись) единицы. На счёт советов "купи резиновую женщину" и т.п. - вы не поняли, мне в первую очередь хочеться не спать с кем-то (хотя это то же, но не в первую очередь:), а просто пообщаться с какой - нибудь девушкой, погулять вместе, может, даже поцеловаться...

Да, насчёт "... или убей себя" - было бы всёт так просто, я бы сюда не писал - убить себя я не могу по религиозным соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее...так стзаниматься сексомся нельзя...

ЗЫ...если это не стёб...то кроме убить себя ничего не моможет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вы что, серьёзно насчёт того, что уже можно? У меня много знакомых парней, с девушками встречаются(лись) единицы. На счёт советов "купи резиновую женщину" и т.п.  - вы не поняли, мне в первую очередь хочеться не спать с кем-то (хотя это то же, но не в первую очередь:), а просто пообщаться с какой - нибудь девушкой, погулять вместе, может, даже поцеловаться...

Да, насчёт "... или убей себя" - было бы всёт так просто, я бы сюда не писал - убить себя я не могу по религиозным соображениям.

21462[/snapback]

 

:lol: Ты откуда? Там девушки только в зоопарках сидят :lol: :lol: ? Это что за кришноебская (не в обиду) религия? Может по религии нельзя и девочек того самого :P , исключительно для делания детей.

 

Ты так говоришь будто бабы НЛО.

 

НЕ СВЕ ЗАКОНЧИВАЙ! :lol: :D :D

Тут ктото курнул или еще че и второй день над нами прется!!!

 

ХДЕ ТАКОЕ ДЫМИТЬСЯ ДОСТАТЬ!? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудово стёб.

Админы, закройте плиз тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не поняли, мне в первую очередь хочеться не спать с кем-то (хотя это то же, но не в первую очередь:), а просто пообщаться с какой - нибудь девушкой, погулять вместе, может, даже поцеловаться...

И какие тут могут быть проблемы? Ну и гуляй с ними. Для того чтобы стать подружкой с яйцами много ума не надо, нужно только уметь разговаривать и хоть как-то поддерживать беседу...

 

убить себя я не могу по религиозным соображениям.

Не можешь убить себя по религиозным соображениям – не беда, убей себя по другим соображениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20. Пока что пытаюсь бороться с этим с помощью алкоголя, но спиться к 30 не очень хочется. Может кто-то подсказать, что мне делать.

21338[/snapback]

Заведи собачку, а потом выпей йаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Visual C++ освоил , а это не так просто , то переходи на НЛП. :))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позитивная тема!

автор, набери в поисковике слово "пенектомия" - это должно помочь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше мне вполне хватало Visual C++ для того, чтобы мне было хорошо:), но в последнее врея постоянно хочется найти кого-то, чтобы сходить вместе в кино и т.п.

21338[/snapback]

жжеш! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Встречаться с девушками мне ешё рано в силу возраста - только недавно исполнилось 20.

21338[/snapback]

Пеши исчо!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти себе девку. Вижуал си не достаточно для эволючии, понимаеш кк чему я виду? иди как учись, бросай СИ и учись соблазнениеу. Это не так просто, как языки программирования, но результат радует более, поверь мне. пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Аксиома - девушки тоже люди.

Исходные объекты для манипулирования

www.yandex.ru

www.google.ru

www.rambler.ru

 

Методы манипулирования вводить:

"Как найти парня"

"Как удержать парня"

"Как сделать чтобы парень подошел первым"

"Как познакомиться с парнем"

"Как найти парня"

и т.д.

Генерировать до анналогии.

 

Выбирать по вкусу. Основное, чтобы там

были пр()блемы и ситуации девушек.

 

Читать, читать и еще раз чЕтАТЬ.

И думать...

Пока.

П.С. За советом как поймать рыбу ты же не пойдешь к рыбе,

то же и про девушек/женщин справедливо.

ППС. Есть в инете разные МП3 в сети по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×