Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр19

Как познакомиться в спортзале

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто-нибудь знакомился в спортзале с девушками с помощью фишек Лесли или своих собственных? Не хочется подходить с банальными фразами. Расскажите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто-нибудь знакомился в спортзале с девушками с помощью фишек Лесли или своих собственных? Не хочется подходить с банальными фразами. Расскажите:)

 

)))Когда я занимался в зале, то там девчонок не было. Возьми одну напарником, будет большой +, и веса будут идти на раз, и тестостерона буду хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Когда я занимался в зале, то там девчонок не было. Возьми одну напарником, будет большой +, и веса будут идти на раз, и тестостерона буду хватать...

 

У меня есть одна знакомая. Она встретилась случайно со своим бывшим парнем в спортзале. Он к ней начал подкатывать на тренеровках. Подходит, говорит "Наташ, подстрачлен меня на жиме лежа, штангу подержи." Она ему "Ты че дурак? Мужиков нет что ли?!" Мы с тренером поржали...

 

Я думаю, что такой метод не очень катит:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна знакомая. Она встретилась случайно со своим бывшим парнем в спортзале. Он к ней начал подкатывать на тренеровках. Подходит, говорит "Наташ, подстрачлен меня на жиме лежа, штангу подержи." Она ему "Ты че дурак? Мужиков нет что ли?!" Мы с тренером поржали...

 

Я думаю, что такой метод не очень катит:))

 

Нужно было проявить) настойчивость, а ты сразу сдался.Я считаю тебе нужно было сначало познакомимться, пообщаться, а потом уже подстраховывать в жиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, подстра член меня на жиме лежа, штангу подержи.

 

Перевод:

- Наташа подра член мне на жиме лежа, штангу поддержи

- Ты че дурак? Мужиков нет что ли?!

 

Мы с тренером поржали... :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было проявить) настойчивость, а ты сразу сдался.Я считаю тебе нужно было сначало познакомимться, пообщаться, а потом уже подстраховывать в жиме.

 

да это не про меня история. Я ж написал , что про знакомую и бывшего ее парня.

 

Перевод:

- Наташа подра член мне на жиме лежа, штангу поддержи

- Ты че дурак? Мужиков нет что ли?!

 

Мы с тренером поржали... :megalol::megalol:

 

:megalol::megalol: жестко получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, представься личным тренером по фитнесу. Посоветуй ей над чем надо поработать, а что уже и так хорошо. Тут можно и оценочный фрейм применить, и кинестетить, и вызвать доверие, и совместно радоваться успехам (испытвать эмоции). Вобщем поле для деятельности большое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр19, проще всего подойти и спросить: "Ты по какой программе занимаешься? Одна знакомая хочет прийти в зал, но не знает как часто и как именно надо заниматься, у нее примерно такая же фигура, только грудь поменьше (комплимент)".

Она может ответить, что нужно спросить у тренера, но можно спросить какой тренер лучше, как она питается, сидит ли на диете раз у нее такая стройная фигура (комплимент), почему от нее приятно пахнет не смотря на целый час занятий в тренажерке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×