Перейти к содержанию
El'f

упражнения в поле

Рекомендуемые сообщения

Какие упражнения посоветуете для работы в поле с напарником? Я знаю вот это

 

Упражнение номер один: Подойди к незнакомому человеку на улице и спроси о самом счастливом дне в его жизни. Скажи ему спасибо и уходи. Проделать не менее 10 раз.

 

Упражнение номер два: Подойди к незнакомому человеку на улице и спроси его о самом главном в его жизни. Почему именно это? Скажи ему спасибо и уходи. Проделать не менее 10 раз.

 

Упражнение номер три: Спой с незнакомым человеком песенку. Любую, лучше всего детскую. Исключения - пьяные компании. Проделать три-четыре раза.

 

Упражнение номер четыре: Подари человеку то, что тебе ничего не будет стоить. Снежок, палочку, листик, абсолютно все, что угодно. Причем, человек должен воспринять этот предмет именно как подарок, а не выкинуть его в помойку. Проделать пять раз.

 

Упражнение номер четыре: Подари человеку то, что тебе ничего не будет стоить. Снежок, палочку, листик, абсолютно все, что угодно. Причем, человек должен воспринять этот предмет именно как подарок, а не выкинуть его в помойку. Проделать пять раз.

 

Упражнение номер шесть: Произнеси речь. Да-да, простую речь. О чем хочешь. Например, о том, как правильно чистить зубы или настраивать Linux. Пары повторов упражнения вполне хватит.

 

+ приветы + остановка + невербальное взятие телефона + нег-хит + мнение + шаблоны + 50 за 60 секунд.

 

Что ещё можете посоветовать выполнить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените :D я не совсем знаком с вашими терминами! Что значит упражнение в поле? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше подходить и общаться, а если нравится, то брать телефоны. Я раньше такие штуки делал, но это так напрягадо... гораздо приятнее подходить и говорить то, что хочется. Скажи что она тебе нравится и хочешьт увидеть её ещё. Это намного интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я беру с собой напарника, он пока только теоретик и придётся его прогнать через это, чтобы страхов всяких лишить! :)

упражнения в поле, или поход в поле - это выход на улицу, чтобы знакомится с девочками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упражнения в поле, или поход в поле - это выход на улицу, чтобы знакомится с девочками 

 

:) Большое тебе Danke! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×