Перейти к содержанию
777

cоседки

Рекомендуемые сообщения

только что познакомился с двумя девушками , время 23 . пасты нету зубной пошол на улицу, в лифте 2 девушки, поздаровался (в это время я разговаривал по телефону), они тоже привет сказала. что то еще, разошлись на выходе. потом случайно встретился с ними на улице, я иду о своем думаю улыбаюсь,

она мне говорит "куда пошел?" я промолчал, пошел дальше, пасту искал. а потом думаю у них же должна быть. Потом они шли к дому , я догоняю они оборачиваються лидер меня отокрывает типа 'ты нас преследуеш седня', я сказал что то типа "похоже ты".:потом спросил ,

-у вас паста есть?

-зачем тебе паста?

-зубы почистить

-у тебя проблемы с субами?

-просто зубы нужно чистить каждый день, а вы не каждый чистите?

Потом начила спрашивать "тоже в этом доме живеш" да"на каком этаже" в серединке "один живеш?" с кошкой

- странный парень , *не будем с тобой знакомиться*[сказала вторая], нет у нас пасты {ну я думаю ну и ладно}, на попей лучше [менералку предлагает].

-а я не пью, не курю

-а мы курим и пьем!

-а вам религия позволяет?

-позволяет. а какая у нас религия?

-у меня никакая

-хихи. мусульманки.

-не курить и пить вам нельзя

-можно, мы и трахаемся еще!

-а я.скомный мальчик )

-а мы нет. фу чтото сказала сиди со своей кошкой

Вошли в лифт, нажала мне на пятый, и на девятый.

-а что у тебя с зубами?

-я очень слежу за зубами!

Пятый этаж.

-ну ладно выходи пока!

-пасту дай

Едим на девятый.

-а сколько тебе лет?

-23

-чо вреш то! как гоша *вторая хихи*

-а у меня был такой псевдоним

-как зовут?

-илюша а вас?

несколько сек.думала, -а вас? - маша и еще ктото забыл

-тебе куда.пасту.наложить?

-незнаю подумай

 

заходят в квартиру. чтото говорит Бедный мальчик пасты нету. вторая:должен будеш колбасой отдаш (у меня мысль повернулась в пошлую сторону и я секунду думал что сказать) сказал хорошо. Пинесла пасту . Сказал спасибо, если что заходите. Она сказала заходи за шампунем если что. сказал окей

 

Старался не спугнуть и показаться скромным. Чбх ВС было нормальным. ЧМБСЛ не знаю.

 

вопросы; что можно было сделать еще, и как зайти к ним на чай и как соблазнять , предположительно нужно будеть разделить. Какую легенду использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю таких девченок)Позитивный разговор, в котором ты не дал себя в обиду, но и особо их не гнобил.. ты им хорошенько понравился, судя по всему. Предпосылки для модели приза есть, игру они твою приняли. При этом у тебя есть повод забежать за шампунем, да и помыться у них там. Я бы строил из себя дальше недотрогу как бы в шутку, чтобы они не понимали, правда ли это. В то же время конкуренция была бы в тему. делай борзые вещи с наивным лицом, мол "так все делают"... Тебе все бубет позволяться пока ты не показал заинтересованность.. А потом получи свое, когда уже будешь уверен в том, что они не слезут с крючка.. (Я бы еще не исключал момпнт их бисексуальных наклонностей, лишний раз прощупай это, вдруг сможешь их двоих раскрутить? ) напиши потом подробное продолжение истории, занимательно пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×