Перейти к содержанию
Гость кент

Выполняем упражнения Лесли

Рекомендуемые сообщения

Harow сказал:

Большинство людей просто ссыкло. Которые боятся лишнее слово сказать. Особенно девушкам. Пока что и я ссыкло.

Ох чувак...в сравнении с 90% этого форума (если я не прав, поправьте) ты еще тот смельчак) Красавчик) Твои истории реально круты, пусть ты и новичок. Даже мотивируют как-то :)

Кстати, Лесли всегда говорил и говорит - надо идти к страху. Т.е. то, чего ты больше всего боишься, и считаешь, что делать не надо, не стоит, и вообще ни к чему - это делать надо :) Развивает еще сильнее :)

А так молодец, продолжай в том же духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ох чувак...в сравнении с 90% этого форума (если я не прав, поправьте) ты еще тот смельчак)

Нет..ты не прав :) Чувак, красавчик конечно, здорово, что тебя это прёт... сам всё это делал. А теперь попробуй один делать упражнения. смысла больше будет. А теперь вопрос, а точней ответ... ну я сам запутался. Ладно, так вот. как ты думаешь, зачем эти упражнения пишет Лесли? Потому что, убрать страхи. Зачем убрать страхи? Чтобы знакомиться и жить хорошо.

 

Совет: Параллельно, знакомься... ставь конвейер знакомств... я знаю как это бывает... тебя штырит, потом отпускает... потом ты просто теряешь нить... и через пару недель страх вернётся как ни в чём не бывало.

Потому, что бы эффект был в долгосрочной перспективе... знакомься и общайся... иначе так и застрянешь на упражнениях. Давай, чтобы не быть голословным я приведу пример на собственном опыте.

 

Пол года назад... я решил сделать все эти упражнения... раньше я их делал, но дальше группового не доходил... ну так вот... пол года назад... я делал эти упражнения подряд, по одному на каждый день... в общем получилось где - то дней пять... Последним было пол часа... 32 подхода... подходил практически ко всем... 3 номера... и после этого я стух, больше упражнений не делал

Поза поза вчера... я его сделал ещё раз... просто вышел и сделал... 15 подходов за пол часа... на том же самом месте... 0 телефонов... Теперь буду делать его раз в неделю или раз в две недели, пока не добьюсь нужного результата...

Вывод: Делай постоянно... или ставь конвейер знакомств...

Помню как подошёл к старой бабушке, когда делал упражнение "Я тебя хочу"... просто никого не было... а бабушка, тоже женщина. В общем, спросила есть ли у меня родители и куда они смотрят... что мне надо лечиться и пить таблетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_ сказал:

Помню как подошёл к старой бабушке, когда делал упражнение "Я тебя хочу"... просто никого не было... а бабушка, тоже женщина :)

В общем, спросила есть ли у меня родители и куда они смотрят... что мне надо лечиться и пить таблетки...

Содомит! А что означает "конвейер знакомств" и как его делать?

Хочу попробовать пару упражнений из списка, понять вообще, чего я боюсь больше - просто подойти и заговорить/сказать какую-то глупость, или же боюсь что ничего не получится, то есть что преобладает - мотивация успеха или мотивация избеганий неудач (думаю второе, так как понятно почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конвейер знакомств... у Кольта вычитал в теме... Он советует поставить конвейер знакомств... это когда ты по жизни, куда бы ни пошёл, всегда знакомишься с привлекательными девушками... то есть, постоянные знакомства...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конвейер знакомств... у Кольта вычитал в теме... Он советует поставить конвейер знакомств... это когда ты по жизни, куда бы ни пошёл, всегда знакомишься с привлекательными девушками... то есть, постоянные знакомства...

Поставлю на заметку, только один вопрос есть - это должно быть просто обычное спокойное знакомство, для номера/галочки, или же с использованием всяких стилей/упражнений/техник если речь идет именно о конвейере? Или же, надо знакомиться так, чтобы остался какой-то мессадж/впечатление о тебе у нее как у женщины к мужчине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставлю на заметку, только один вопрос есть - это должно быть просто обычное спокойное знакомство, для номера/галочки, или же с использованием всяких стилей/упражнений/техник если речь идет именно о конвейере? Или же, надо знакомиться так, чтобы остался какой-то мессадж/впечатление о тебе у нее как у женщины к мужчине?

 

Эмм... это просто знакомство... ради проведения совместного времяпрепровождения в ближайшем будущем... стили и техники на твой риск и вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Чертовский приятно читать ваши отзывы. Я даже не предполагал, что меня начнут поддерживать. Сегодня выполнял не самое простое по-моему мнению упражнение - предложить заняться сексом с первых слов.

«Автоматизм № 2»

Выполнял немного по-своему. Без напарника. Соответственно подходы были более избирательные. Потому что показывать к кому подходить было некому. За час сделал 12 подходов. Думаю, суть упражнения я понял. Не такое простое упражнение, как может показаться. Потому, что за слова: "пошли совокупляться", можно реально получить.

Приехал я на торговый. Хорошее место в нашем городе оказывается для таких тренировок. Там еще институт рядом, общежития, скверы, ну и торговый центр. Первые два подхода даже страшновато было..Пинал себя, говорил про себя: "ты че офигел, бабы испугался?"

И тут вижу, 3 девушки идут и пустая улица. Ну все, собрался и полетел.

Равняюсь с ними и говорю:

-девченки, давайте займемся сексом?

-что? ты долбанутый?

-да

-уматывай отсюда нафиг. офигеть, такого поворота я не ожидала. (в оригинале конечно все это было сказано мне с матами:))

-нет? ну и ладно.

Иду дальше. Вижу девушка идет. Одна. Я за ней. Пока догонял, она в магазин. Я думаю, ну уж нет, я не испугаюсь ее. Жду у магазина. Выходит. Подхожу и говорю:

-давай потрахаемся

-нет, давай не сегодня

Клевая реакция!). Реал не ожидал) После этого было еще 10 подходов. Они были не столь интересными, но я решил записать каждый ответ, который был у последующих девушек:

-да, конечно, ага

-нееет

-нет

-ага

-иди начлен

Все остальные просто игнорировали. По конец часа вообще разогнался. Пока шел за одними, 2 по пути попались, прям подрят говорил.

После этого упражнения я не знаю, че случилось, но мне было реально охото к каждой девушки подходить и начать говорить. Хоть че. Я сегодня, когда гулял, со столькими девушками начинал разговор, сам шоке. С кем то просто здоровался, кому то вопросы задавал. Заметил, что на меня внимание стали обращать, смотря прям.

Встретил двух девушек, которых постоянно видел в автобусе, просто сажусь с ними и начинаю общаться, ну и познакомился. Пацаны друзья рядом стояли просто в шоке! Я такого никогда не делал раньше. Знаете, что я понял сегодня? Вот могу. Реально ведь могу. Могу, когда захочу. Афигеть. А ведь раньше думал, что я безнадежен. В общем, сегодня меня реально вставило.

Еще предстоит долгая работа. Над собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет). Сегодня выполнял

Упражнение на создание ощущения комфорта с очень красивыми девушками.

Ничего интересно сегодня сказать не могу. Не сложное упражнение. Да и какого-то дискомфорта с очень красивыми девушками. Даже наоборот: с ну очень красивыми девушками я чувствую напротив, какой то даже комфорт.

5 очень красивых девушек найти было достаточно проблематично. Особенно которые где-то сидят или стоят на месте. Нашел просто девушек. Проделал все по инструкции. Как то даже заметил, что дискомфорт есть наоборт с не очень красивыми. Странно).

Конвейр приветов наверное не буду делать. Не понял сути. Рандомно раздавать приветы?

Завтра я хочу перейти к самому интересному)). Стих на публике. Уже выбрал место). Уже в предвкушении. Чувствую, ощущения будут острые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А я продолжаю, несмотря ни на что. Сегодня выполнил

Упражнение «Прочитать стих на публику» Упражнение на раскрепощенное поведение в толпе

Место выбрал одно из самых популярных в городе - площадь театра оперы и балета. А точнее пешеходный мост через дорогу. С одной стороны театр, с другой администрация города. Там всегда поток людей. Прибыл на место в 3 часа. Перед началом было небольше волнение. Сел на лавочку. Открыл еще раз про себя прочитал стих. Потом подумал, да пофиг ваще. И пошел на мост. А он маленьки, и люди там постоянно идут. Встал посредине. И начал читать. Пока читал в голове было было жарковато). Все сделал по инструкции. Как робот, не обращая внимания не на кого, не на какую реакцию толпы громко и выразительно прочитал стих и спокойно удалился. Я даже не видел как на меня реагировали. По-моему, всем было просто фиолетово. Видел рядом тетка стояла около меня по телефону разговаривала, оператор что-то снимал с моста. Краем глаза видел, что люди проходили мимо. Мне слова никто не произнес. Такой ощущение, что реакции вообще ни у кого не было.

Вроде не так уже и сложно вышло). Плюс пока шел на остановку, на светофоре попытался стрельнуть телефончик, на что девушка с улыбкой ответила мне: "ага". И кстати, рядом опять же стояли люди, а я не испугался их.

Знаете, что я вынес для себя сегодня? Да это окружение еще больше меня боится, чем я их. Если это конечно не борцухи какие-нить, конечно же. Как писал Лесли, с тайм-аутом в 2 дня повторять. Через 2 дня буду повторять. Ну и конечно двигаться дальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет).

Сегодня честно выполнял казалось бы пустяковое упражнение

Упражнение на постановку осанки №1.

В книге написано любое из двух на выбор. Я делал первое. Да, у меня проблемы со спиной. Я горблюсь. И мне об этом неднократно говорили. Сейчас уже не говорят. Поэтому это упражнение специально для меня.

Упражнение «Отмазки» Упражнение на утилизацию отмазок - не стал выполнять. У меня отмазок то и нет.

У меня может быть отмазка, либо: "блин, да она мне в матери годится", либо: "она с пацаном".

Дело в том, что не смотря на свои внушающие размеры, я и мухи не могу обидеть. Но это проблема совсем другая. Отмазок типа: "я не хочу", "я не могу", "я плохо выгляжу", "у меня не получится" - больше нет. Пофиг на это абсолютно. Совет Лесли: "если со спины понравилась - подходи" - тоже работает отлично.

Упражнение на правильную невирбалику постараюсь выполнить, подруги нет просто. Впринципе ничего сложно и нет в упражнении.

Теперь слежу за осанкой, голосом, походкой, языком тела.

Сегодня как написано в книге, представил себя укуреным, расслабленным, подошел к девушкам с фразой:

-дееевушки, а вы тут козу?

-нет. какую козу?

- беееее

Клевая тема). Еще одна клевая тема, как сдедить за походкой, тоже Лесли написал:

"Представь, что ты начальник. И осматривашь свои владения. Когда встречаешься со случайным прохожим - это твой работник. Ты говоришь про себя: "что там у тебя? Все нормально? Молодец!". Можешь сказать вслух, если хочешь". Так и сделал))).

Знаете, что я сегодня заметил? Общество против того, чтобы ты становился лучше, развивался. Мои друзья мне теперь говорят, типа: "а ты че такой смелый стал?", "ты ваще придурок", "ты идиот", "походку опасную смени". А когда я иду с ними рядом и к кому-нибудь подхожу, они отходят от меня, типа меня не знают, закрывают лица). А когда я спрашиваю: "ребят, вы че боитесь?)", мне говорят: "мы не хотим показаться идиотами". Слабаки! Или когда я сижу с ними и кому-нить что-нить заору и девушек, они либо отходят, либо говорят: "я тебя ударю, если ты крикнешь". Хах! Конечно, им выгодно, чтобы я оставался чмошником. А еще после очередного подхода мне говорят, типа: "да тебя опять продинамили". Или: "смысл ты это делаешь вообще". Плевал я на них. Вот знаете, теперь я вижу, кто слабак, кто не уверенный в себе, кто зашкварен. Как и писал Лесли, как только я стал как-то выделятся, развиваться, общество сразу осуждает. Но мне плевать на чужое мнение. Меня есть кому поддержать. Мой друг, который в теме, когда я ему предлагаю новую тему, как поугарать, как подойти, он всегда поддержит, никогда не испугается. А придурком называет меня, как и себя - только с гордостью).

Из всего этого я делаю таков вывод: упражнения работают. Вот реально работают. И поэтому я буду продолжать. А остальные пусть дальше ссут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец... ждём свиданок и сумасшедших историй...

 

Я когда начал развиваться, сразу понял, кто мне друг, а кто так, на время... это очень большой плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Сегодня довольно объемный отчет о задании

Открытые вопросы. Упражнение на раскручивание коммуникации

Сразу скажу, что упражнение очень клевое, мне дико понравилось. Открытыми вопросами очень легко раскрутить на диалог и даже вызвать эмоции. Я записал все вопросы, которые я задавал девушкам и постарался записать все диалоги с ними. Страха нет. Небольшое волнение было лишь перед первым подходом с открытым вопросом. И то только потому, что мне показалось, что девушки были старше меня раза в 2. Но я подошел. Кстати, сегодня, наверное все, к кому я подходил, были значительно старше меня. Ладно, поехали.

Действовал согласно инструкции: Подхожу и глядя в глаза задаю его. После этого, слушаю, задаю около 3-5 вопросов, уточняю позицию. Первый вопрос подсмотрел у Лесли, здесь на форуме, он мне очень понравился:

- Мне нужен твой женский совет. Скажи, а что бы ты сделала, если бы мы с тобой сегодня пошли в клуб, и когда ты отошла, меня увела бы девушка танцевать?

- А сколько мы встречаемся?

- А это важно?

- Да

- Год

- На тебя бы обиделась. И девченку за волосы бы оттаскала.

Первые девахи нормальные попались). Постоял еще минуты 2 поговорил с ними, уточнил позицию. Они прям так отвечали увлеченно.

Была и тормознутая девочка:

- Че к чему?

- Ну вот мне интересно твое мнение.

- Мой парень бы не пошел

Ну ладно, че). Остальные вопросы придумал сам, в похожем контексте, которые цепляют.

 

- Мне нужено твое женское мнение. Представь, что мы встречаемся год. И ты сегодня узнаешь, что я изменил тебе с твоей подругой. Что бы ты сделала?

- Порвала бы

- С кем?

- Тобой и подругой

- И вообще без вариантов?

- Ну если бы только любила тебя сильно, то простила.

Дальше диалог минуты на 3. Сказала, что у нее была похожая ситуация)

Следующий вопрос вообще по приколу сочинил)

- Представь, что я твой парень и сегодня я заявил тебе, что я гей. Какие твои действия? Ты бы поверила в это?

- *смотрела на меня секунды 2, после пробежалаюсь по мне глазами и с улыбкой* незнаю

 

Еще прозвучал такой ответ:

- Тебе что, вообще нечего спросить? *улыбаясь*

- Это серьезный вопрос. Какие твои действия?

- По магазинам бы ходила с тобой, вещи покупала

- Как ты относишься к мужским изменам?

- Плохо

- Т.е если бы я был твоим парнем, ты бы мне не простила измену?

- Нет. Никогда

- Представь, что я твой парень. И твоя подруга уводит меня у тебя на глазах. Что бы ты делала?

- Поговорила бы

- С кем?

- С тобой и подругой

- А с ней общалась бы?

- Думаю да

- А со мной?

- Может. А тебе зачем это?

- Да вот такая ситуация

- *с улыбкой* понятно

 

Еще я этот вопрос задал даме, продавщице, которая вышла покурить за павильон. Она на вид ниче такая, но ей лет, минимум раза в 2 больше, чем мне, но мне почему то захотелось подойти, но говорил на "вы"

- С какой целью интересуешься?

- Ну вот такая ситуация. Мне интересно женское мнение. Что бы вы сделали?

- А зачем она это делает?

- Ну незнаю. Это не имеет значение. Мне интересно, что бы вы сделали?

- Узнала бы зачем она это делает. А дальше по ситуации

 

Конкретно она тормознула)

Что сделано хорошо:

  • Подходил в основном к взрослым уже девушкам. По-моему мнению, не плохо раскрутил на диалог во всех десяти случаях. Девченки стояли и увлеченно отвечали мне, слушали мой вопрос. Интересовались, зачем мне это. Были 2 тормоза, даже один наверное. Ну это бывает.
  • Подходил на людях, на остановке. Стою не красном на пешеходе, подходит девочка, сразу бац, вопрос ей.
  • Не чувствовал дискомфорта при общении. Внутри было полное спокойствие

Что можно было сделать лучше:

  • Можно было придумать 10 разных вопросов, и по ходу диалога можно было задавать побольше открытых вопросов. Иногда забывал про глаза. Но вроде и смотрел всегда в них.
  • Надо лучше контроллировать контакт глаз.
  • Перед первым подходом чуть усомнился. Но не смотря на это, подошел.
  • Контроллировать осанку, иногда могу сгорбиться.

Пост скриптум: В целом, я думаю, я справился достаточно неплохо. Задачу упражнения: Научиться раскручивать коммуникацию открытыми вопросами без утверждений, слушать собеседника и уточнять его позицию - я выполнил.

После упражнения, на весь автобус крикнул: "заднюю закрой!". Никогда этого прежде не делал.

Настрой после упражнения хороший. Вижу девушек, сразу говорю что-нибудь. Или кричу, или заору, или рыгну.

Сегодня еще в игру в гляделки выйграл. Глаза в глаза минуты 2 смотрел. Но она первая отвела глаза и заулыбалась. Ей сразу сказали: "с ним лучше не играй, он победит)". И это сказали про меня. Мелочь, а приятно). За 5 дней мое окружение считает меня обезумевшим, дибилом, придурком и еще несколько нецензурных слов. О да).

Но пока рано говорить о каких-то серьезных достижениях. Так, что it's only beginning...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harow сказал:

Добрый вечер всем. Сегодня довольно объемный отчет о задании

Открытые вопросы. Упражнение на раскручивание коммуникации

Сразу скажу, что упражнение очень клевое, мне дико понравилось. Открытыми вопросами очень легко раскрутить на диалог и даже вызвать эмоции. Я записал все вопросы, которые я задавал девушкам и постарался записать все диалоги с ними. Страха нет. Небольшое волнение было лишь перед первым подходом с открытым вопросом. И то только потому, что мне показалось, что девушки были старше меня раза в 2. Но я подошел. Кстати, сегодня, наверное все, к кому я подходил, были значительно старше меня. Ладно, поехали.

Действовал согласно инструкции: Подхожу и глядя в глаза задаю его. После этого, слушаю, задаю около 3-5 вопросов, уточняю позицию

Первый вопрос подсмотрел у Лесли, здесь на форуме, он мне очень понравился:..

Чувак, я конечно понимаю, молодец, ты развиваешся, делаешь хоть что-то.

Но ты не думал переходить к траху девушек, а не достованием их вопросами? И опыта больше наберешь и прокачаешся куда быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, чувак...да, есть такая проблемка. Ну конечно я думал об этом. Но не выходит. Я решил последовательно выполнять каждое упражнение. Но я пока не могу перейти к траху. Не получается...

Ты бы знал какой я в реальной жизни. Дуб дубовый. Я не то, что трахнуть не мог, слова лишнего произнести. У меня небыло знакомых девушек вооообще. Даже подруг. Ну я буду честен, я естественно девственник..Естественно меня это очень напрягает. Иначе, ради чего я затеял все это.

У Лесли есть упражнения на приглашения домой. Так, что дойду и до них..Я пробовал без упражнений. Не один раз. Нифига не выходило. Потому, что страх. Я конкретно лажал. У меня уже есть один опыт неудачного прожима. Так, что надо исправляться.

Да, завтра отчета не будет. Девушки, с которыми я познакомился на прошлой недели, позвали меня гулять. Первый раз девушки, причем сразу две, зовут МЕНЯ САМОГО гулять, а не я их. Значит, чем то я их заинтересовал. Маленькое, но достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, чувак...да, есть такая проблемка. Ну конечно я думал об этом. Но не выходит. Я решил последовательно выполнять каждое упражнение. Но я пока не могу перейти к траху. Не получается...

Ты бы знал какой я в реальной жизни. Дуб дубовый. Я не то, что трахнуть не мог, слова лишнего произнести. У меня небыло знакомых девушек вооообще. Даже подруг. Ну я буду честен, я естественно девственник..Естественно меня это очень напрягает. Иначе, ради чего я затеял все это.

У Лесли есть упражнения на приглашения домой. Так, что дойду и до них..Я пробовал без упражнений. Не один раз. Нифига не выходило. Потому, что страх. Я конкретно лажал. У меня уже есть один опыт неудачного прожима. Так, что надо исправляться.

Да, завтра отчета не будет. Девушки, с которыми я познакомился на прошлой недели, позвали меня гулять. Первый раз девушки, причем сразу две, зовут МЕНЯ САМОГО гулять, а не я их. Значит, чем то я их заинтересовал. Маленькое, но достижение.

Почитай ГП, имхо намного эффективнее лесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто... а там разве не последовательно надо задать 5 вопросов, ну то есть подошёл, вопрос, ответили,ещё вопрос тем же девушкам, ответили, ещё вопрос... ты уверен, что правильно его сделал?

 

Молодец, это очень хорошее упражнение и учит тебя открывать любую девушку или группу... сам делал, но лажал... вопросы были типо "Сколько стоит белка?", "Сколько в городе деревьев?", "Что делают листья когда падают?"... я придумывал их за несколько секунд до подхода, что вижу про то и задаю "Эти здания так похожи, но в чём их разница?"... а про деревья я даже познакомиться умудрился... но ты его сделал лучше ИМХО, научись ещё придумывать историю, когда они спросят зачем это тебе, куда ты вставишь фишки, где показывают, что тебя любят... и всё... приятный разговор на две минуты обеспечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, да вроде. Просто я так подумал, что 5 вопросов в контексте главного вопроса. А не 5 абсолютно разных вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хочешь апргейд? Очень мощный апргейд?

 

всегда закрывай словами "Давай телефон"... в любое время... научишься это делать, считай научился знакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. День сегодня не задался. Погода подвела. Упражнение придется доделывать. Однако результат все же за сегодня есть. Сегодня делал

Упражнение подход услуга. Упражнение научиться открывать девушек просьбой о помощи

Не простое урпажнение. Особенно схемы с другом и телефоном. Надо подстоиться грамотно.

Всего сделал 6 подходов, ибо подходить было фактически не к кому. Дождь шел переодически, прохладно, да еще все куда-то спешили. Из 6 подходов, взято 3 телефона. Причем все 3 телефона взяты по одной и той же схеме.

И так. Я придумал такую легедну: помочь поздравить подругу по смс с днем рождения.

Подхожу к первой: "извини, я спешу"

Подхожу к второй:

-привет. Мне нужна твоя помощь. Помоги поздравить подругу. У нее сегодня день рождения. Отправь ей смс-ку

-а подруга близкая?

-ну так, не очень. увидеть нет возможности, но надо же как-то поздравить

-ну ладно. а у тебя фантазии нет? (отличную легенду она подкинула. пользовался ей дальше)

-да вот, совсем нет. (как раз фантазия то у меня есть:)) Ну ты придумай че-нить, чтобы ей понравилось.

*пишет смс*

-главное, чтобы не подумала, что это не я писал..

-ну вот

-да, здорово. дай свой номер

-зачем?

-я тебе позвоню

-ну ладно. ты скажи свой. я дозвон сделаю

*диктую ей мой номер*

-это что, такой способ познакомиться?

-нет

-ну ладно, я спешу, у меня тут встреча.

 

И опять спешит..

 

Иду вокруг торгового, голяк, никого. Вдруг выходят 2 девушки. Одна красивая, одна не очень. И тут я решил отработать схему с красивой и страшной подругой. (ну она уж не такая прям страшная:)). Подлетаю к ним:

-девушки помогите подзравить подругу с днем рождения. фантазии совсем нет

-*красивая говорит* давай. вот, дай ей телефон. ты хорошо умеешь поздравлять, вон меня то как поздравила

*даю телефон страшной подруге*

-да, главное, чтобы она не догадалась, что это не я.

Тем временем, красивой кто-то позвонил, она начала разговаривать по телефону. Потом вообще отошла.

Когда она дописала, я ей на ухо шепчу:

-напиши ее номер

-неет

-да напиши

После она секунд 5 просто смотрела в трубку и ничего не делала

-тебе правдо нужен ее номер?

-да

И она его написала)). А красивая этого даже и не видела. Более того, у меня даже есть пруф

0f5babb79573.png

Дальше я пытался отработать схему с другом. Что я даю девушке трубку, она моему другу объясняет где я нахожусь, а он тем временем говорит, что я маньяк, псих и хочу ее изнасиловать. Стеб естсественно. Позвонил другу, предупредил, ему идея понравилась и он с радостью согласился.

Только дал девушке трубку, как она сказала: "ой, мой автобус". И помчалась.

Дальше я отчаялся. Слонялся в поисках ну хоть кого-нибудь. Зашел в Торговый в магазины одежды. Отработать схему с помощью выбора брюк. Никого.

Выхожу, вижу на лавочки сидят 2 взрослые девушки. Но мне так не хотелось к ним идти. Они всем видом показывали, что им пофиг на все проиходящее. Но я пересилил и подошел. Сажусь на лавку рядом и говорю:

-девушки помогите подзравить подругу с днем рождения. фантазии совсем нет.

-давай, поможем.

-даю телефон страшной

Над чем то они посмеялись и красивая уткнулась в телефон. Как дописала, дает телефон мне. Я смотря на смс и говорю:

-ну вот, неплохо. Напиши ее номер. *показываю на ее подругу*

Она берет телефон и начинает писать.

-какие там у тебя цифры

-ну ты чего? я с парнем переписываюсь

-диктуй цифры

Она ей продиктовала цифры, та записала. Я сказал: "спасибо" и удалился)))

f7382348f242.png

 

В общем, завтра поеду на другое место доделывать. Там огромный торговый центр, там всегда куча девушек, куча магазинов и миллион народу всегда. Схемка с смс и страшной-красивой подругой оказывается работает отлично. Еще придумал как взять номер так, чтобы она сама не поняла, что он у меня оказался ее номер. Это не честно, но попробую. Не задалось седня короче. Все спешили еще, еще по телефону разговаривали, всем куда-то надо. Я думаю 30 подходов делать не буду. Я на это потрачу очень много времени. Хотябы 15.

Спасибо, что читаете меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет пафосных девок, это ты молодец.

Вот к примеру со мной вчера такая история получилась)

Топаю я на треньки, из своего родного пригорода. По пути встретил пару девок, думал вообще о своем. Иду и тут чика со своей мамкой мне навстречу, чика сразу видно пафосная, но не в моем вкусе. Прохожу мимо, смотрю все время ей в глаза, очки меня прикольнули) На следующий день сестра показывает в паблике про знакомства, что мол ищю такого-то такого мальчика, во столько во столько и все мои приметы, перехожу на страницу смотрю, да - это та пафосная) Говорю сестре мол, мне не очень понравилась она, потом от сестры узнал что она любит динамить парней - вот тебе и весь пафос. Внешкой я не блещю, и одет был средненько. Вот как взгляд решает любые проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю истории, отчеты и завидую белой завистью, молодцы! А себя я еще пнуть не могу, боюсь нового, другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ох ребята, спасибо большое еще раз за отзывы. Вчера небыло времени на упражнения, весь день мотался. Сегодня продолжал выполнять

Упражнение подход услуга. Упражнение научиться открывать девушек просьбой о помощи

Честно - не зашло. Многие отказывают в помощи. Сколько не просил дать позвонить - у всех мазы. Я говорил даже: "да на мой телефон подержи, не бойся". Все равно нет. Но. Не смотря на это я получил сегодня не плохой опыт. Самый действенный опенер с помощью - это просьба помочь написать смс девушке, поздравить с днем рождения. Открывает всех. Вот никто не отказал. А если в паре со схемой страшной-красивой подругой - мощь. Сделал за сегодня 4 подхода из этого упражнения, плюнул и решил двигаться дальше. О каком-то там страхе, окружении, волнении, я даже и не вспомнил.

И так, вижу, идут две лакшери. Прям обе красавицы. Одна высоченного роста, выше меня (мой рост 182), на вид, года так 24. Обожаю девушек, ростом с меня и выше, серьезно, таких не много. Рядом с ней девушка невысокого роста, но тоже красивая. Я прямо видел, как мужики, которые сидели, пялились на них, улыбались им. На большее, они естественно не рискнули. А я как увидел их сказу сказал про себя: "я иду к ним". Подхожу и говорю: "девушки, помогите написать смс, подругу с днем рождения поздравить". Они без вопросов согласились:). Высокая девушка оказалась наудивление простой в общении, начала сама спрашивать, типа, а что за подруга, близко ли знакомы, чем занимается, хочу ли я, чтобы она была со мной. Там увлеченно писала эту смс-ку! Я уже забыл, зачем подходил. Как дописала, говорю: "слушай, а дай ее номер". И показываю на ее подругу. Начали смеяться. Сказали: "ты че, серьезно? ты же только подругу с др поздравлял". Сказал: "одно другому не мешает". В итоге она сказала, что не дает номера не знакомым. Я не стал докапываться, сказал спасибо и пошел). Это лучше чем просто пялиться. Остальные подходы были не примечательными. Но надо двигаться дальше.

Следующее, что начал сегодня

Упражнение подход Развратный и веселый. Упражнение научиться стилю провокатора.

За сегодня сделал 2 опенера. Первый про ручную змею. Угарно, мне понравилось). Второй про предложение все бросить, поехать и заняться групповухой. Делал раньше, не один, но для закрепления решил повторить. Лесли писал, что не каждый осмелиться так знакомиться, говорить такое совершенно не знакомым людям. Без напряга подхожу и говорю

-Привет. Мой ручной змей заполз ко мне в штаны. Я не могу с ним справиться. Ты можешь мне помочь?

-*смех* что? какой змей?

-ручной

-ты меня пугаешь

В итоге пока шел рядом, говорил с ней. Потом попросил номер. После рассказал, что это упражнение такое). Ее впечатлило. Меня тоже.

 

Второй подход:

-девушки, вам все надоело? Давайте скажем НУ ЕГО НАФИГ, возьмем вина, поедем к вам и устроим групповушку?

-нет спасибо. Придумай уже что-нибудь новенькое. А то вас таких много.

Это меня удивило. Такого не может быть.

Но это еще не все. Пока гулял, тренировался отрабатывать фразочки из провокатора.

Мы гуляем на таком месте, что там еще куча девчонок тусят. Ну мы так с ними стоим, угараем. Я их близко не знаю. Вот на них то я и потренировался. По первым ощущениям, эффект ну просто волшебный. Одной девушке за вечер почти все фразы сказал, обвинял во всем. В пошлом взгляде, мыслях, говорил, что она сексуальная маньячка, что у нее мысли тока об одном. Друзья подхватили, тоже начали над ней стебать по-маленьку. Я видел, как она начала смушаться. Дак она потом трогать меня начала. И в этом обвинял: "не щупай меня. это не бесплатно". А как она мне в глаза смотрела.. подолгу, по-многу, на протяжении вечера. Просила, чтобы я рядом сел и сама рядом со мной садилась. Ей еще подруги говорят: "Рит, у тебя парень". Она: "Ну и что". А потом вообще начала соглашаться с моими обвинениями! И с тем, что это ОНА подкатывала ко МНЕ она тоже согласилась. Жееесть! Я только щас допер.

Были еще 2 девицы. Я им ниразу слова не говорил. Вдруг смотрю, одна смотрит на меня. Поворачиваюсь и глядя в глаза говорю: "ничего себе у тебя пошлый взгляд. я боюсь подумать что у тебя в мыслях!". Она засмущалась. Вторая рядом с ней сидела. Я ей что-то похожее сказал. Короче двух сразу обвинил. Они сразу со мной заговорили, переодически глядели на меня подолгу. Я естественно принимал вызов, но они первые отводили взгляд, улыбались). Вот это да! А потом, когда домой пошли, даже со мной попрощались! Говорю одной: "а чейта ты так смотришь на меня, а?". Та засмущалась, улыбнулась и ничего не сказала. Елы-палы! Я такого никогда не припомню :).

Это просто работает. Быстро и эффективно.

Что могу сказать вдобавок? Фишу одну перенял у знакомого. Вот он реально, такоой самец. Ему абсолютно плевать на все. Видит девушек - может начать рычать на них. Мне эта тема понравилась). Вижу девушек, могу порычать как зверь на них. Так сказать держишь себя в форме. Не боишься. И это так забавно. Реакция бывает разнообразная. Ну вот пока так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В итоге пока шел рядом, говорил с ней. Потом попросил номер. После рассказал, что это упражнение такое). Ее впечатлило. Меня тоже.

Номер то дала?

 

Цитата
Но это еще не все. Пока гулял, тренировался отрабатывать фразочки из провокатора.

Мы гуляем на таком месте, что там еще куча девчонок тусят. Ну мы так с ними стоим, угараем. Я их близко не знаю. Вот на них то я и потренировался. По первым ощущениям, эффект ну просто волшебный. Одной девушке за вечер почти все фразы сказал, обвинял во всем. В пошлом взгляде, мыслях, говорил, что она сексуальная маньячка, что у нее мысли тока об одном. Друзья подхватили, тоже начали над ней стебать по-маленьку. Я видел, как она начала смушаться. Дак она потом трогать меня начала. И в этом обвинял: "не щупай меня. это не бесплатно". А как она мне в глаза смотрела.. подолгу, по-многу, на протяжении вечера. Просила, чтобы я рядом сел и сама рядом со мной садилась. Ей еще подруги говорят: "Рит, у тебя парень". Она: "Ну и что". А потом вообще начала соглашаться с моими обвинениями! И с тем, что это ОНА подкатывала ко МНЕ она тоже согласилась. Жееесть! Я только щас допер.

Капец. сколько пишу об этом на форуме. всем пофиг. это же реально действующая вещь... у них номер взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер то дала?

Капец... сколько пишу об этом на форуме... всем пофиг... это же реально действующая вещь... у них номер взял?

Действуют все стили, есть исключение, не для всех типов девушек подходит.

Для красивых и пафосных стиль романтик не подходит.

Для замкнутых не подходит стиль эмоциональный активист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, сказала парень есть. Да я использую ту фишку про которую ты говорил. Раз, через раз. Пафосные, когда я это сказал, удивились и смеялись.

Той, что про змею говорил, сказала, что ревнивый парень. А те, что на районе. Я как бы и не хотел у них номеров брать. Потому, что у нас много общих знакомых. Все бы сразу говорили о том, что это я подкатываю к кому-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×