Перейти к содержанию
олимпия

ЗВОНОК ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА

Рекомендуемые сообщения

ну тогда у вас начинается интересный этап игры, причем от того какие шаги ты будешь делать зависит то, по какому пути пойдет Игра.

 

я всё-таки рекомендую использовать интригу и просто так очки не отдавать. если они представляют для него ценность, то он готов будет выполнять твои задания в обмен на очки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки якобы которые он мне подарил были друга его друга.а когда я уходила и прощалась с его друзьями,они сказали,что мне очень идет и прикольно)))))Понимаете...)))??!!И вдруг он говорит типа надо вернуть очки,а то это не его,а он мне другие подарит)))ахахаха..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки якобы которые он мне подарил были друга его друга.а когда я уходила и прощалась с его друзьями,они сказали,что мне очень идет и прикольно)))))Понимаете...)))??!!И вдруг он говорит типа надо вернуть очки,а то это не его,а он мне другие подарит)))ахахаха..)))

мда... тяжелый случай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воти я про тоже))или реально идти на встречу или сказать на работе у секретаря оставлю..забирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воти я про тоже))или реально идти на встречу или сказать на работе у секретаря оставлю..забирай

ну а САМА ты чего хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ))ЧТОБЫ ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА)))

 

Представляете он только что наверное прочитал мое смс,и пишет-"Хочешь"? Что же мне на это ответить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ))ЧТОБЫ ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА)))

т.е. ты просто хочешь увидеть его челюсть и все? ))

 

 

Представляете он только что наверное прочитал мое смс,и пишет-"Хочешь"? Что же мне на это ответить????!!!!))))

ну мы как бы тут не круглосуточно сидим и в режиме он-лайн не всегда можем писать))

 

ахахах)))я написла уже-Хочу...

ну опять никакой интриги, надо было хоть ответить как-нибудь по-интересней.

Облом вариант предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ДА))ПРОСТО УВИДЕТЬ,ОТДАТЬ ОЧКИ И УЙТИ)))ВОТ И УСЕ_))

и все что ли? и ты такую дискуссию развела из-за "просто отдать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ НЕ ПРОСТО....НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ ЗАЮ КАК ПРОЙДЕТ ВСТРЕЧА..ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ ПРДУКТИВНО ПРОШЛА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ НЕ ПРОСТО....НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ ЗАЮ КАК ПРОЙДЕТ ВСТРЕЧА..ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ ПРДУКТИВНО ПРОШЛА...

у тебя, кстати, CAPS LOCK нажата))

ну если хочешь чего-то большего - то двигайся в этом направлении, не надо думать о малом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0o я просто в шоке... Ооо Великий Лесли спасибо тебе, девушки уже начали нас соблазнять по нашых принцепах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×