Перейти к содержанию
*MAXIMUS*

КОНФЕРЕНЦИЯ 2

Рекомендуемые сообщения

Об этом можно было бы создать целую тему.

О том что общество живёт в долг он покупает себе новую тойоту за 800 тыс.руб в кредит, в то время как работает слесарем на заводе с зарплатой 16 тыс рублей. ЭТО ДИБИЛИЗМ, но секундочку подумайте сколько ваших знакомых делает так же, а может и вы???

Таких случаев тысячи, люди создают образ что они крутые показывают этот образ соседям, родственникам, всем вокруг и даже не задумываются что таким образом загоняют себя в рабство.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион, давай свои вопросы. в эпилоге конференции, я уделю тебе внимание и ветераны мож подключатся. начинай по существу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MAXIMUS*, я его забанил на 3 дня за хамство. Не стоит поощрять распущенность. Это порождает вседозволенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возражений не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Собственная важность (эго, как тут сказано) - основа реальности почти всех людей на земле. И женщины тут ничем не отличаются от мужчин.

Альтернатива только одна - отказ от собственной важности, то есть действие "ради духа". И сколько таких людей знаете лично вы? Я по пальцам двух рук знаю таких людей. А я в жизни видел очень много людей, десятки тысяч - это как минимум.

ТЫ прав,но мы тут обсуждаем женщин,поэтому и речь идет о них. Ну а у девушек,оно действительно раздуто сильнее чем у любова мужика. И они,на него ведутся сильнее любова мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, верно повышение чувства собственного достоинства это лучший наркотик для человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

ТЫ прав,но мы тут обсуждаем женщин,поэтому и речь идет о них. Ну а у девушек,оно действительно раздуто сильнее чем у любова мужика. И они,на него ведутся сильнее любова мужика.

И мужчины, и женщины чаще всего употребляют "смертельную" дозу. А коли так - какая разница, кто глотал больше?

Ты говоришь примерно так: женщины съедают два килограмма героина, а мужчины - один килограмм, вот они в два раза больше съедают. Во-первых, я не мерял, не знаю. Это все очень индивидуально. А во-вторых, какая разница - один килограмм или два, если даже от пятидесяти грамм человек гарантированно отбросит копыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,я говорю где Хаммер проедет,там Тата застрянет. Вот и все. А ты тут,про какие то наркотики говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить по правде... У каждого своя правда. Про обман есть интересная книга "Искусство обмана" Ю. Щербатых. Советую всем.

***

Есть выражение, приписываемое Дизраэли: "Посол - это честный человек, посланный за границу говорить ложь".

Ещё одно выражение: "Есть ложь, есть чудовищная ложь, а есть статистика".

Выражение по части отношений: "Правда - хорошо. Спокойствие - лучше".

***

Измена в семье. Меня дома месяцами не бывает. Хожу на сторону. Не задумываюсь вообще, что в это время делает жена. Дома меня встречает близкий человек, любящий, любимый, умный, не изводящий ревностью. Я тоже не ревную и не расписываю свои подвиги. Ни к чему. Ну и мы оба не носим заразу домой.

***

Жаль, что пропустил я много. Работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×