Перейти к содержанию
Xrust

НОВОСИБИРСК

Рекомендуемые сообщения

Непротив но сначала надо самим познакомиться узнать получше всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти)) мне 21)) Ищу напарника/компанию единомышленников. Живу на студяге) В данный момент читаю первую книгу, не плохо было бы по упражняться, но в одного как то не вканывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти)) мне 21)) Ищу напарника/компанию единомышленников. Живу на студяге) В данный момент читаю первую книгу, не плохо было бы по упражняться, но в одного как то не вканывает)

 

посмотри ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут либо "засуха" дикая, либо все мнят себя уже богами соблазнения и ни с кем связываться не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарооооооооод!!!!!! Где все????????? Поразъехались что ли?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Новосиб!!! Буду у вас на выходные. Сакажите где у вас девочек побольше гуляет? Улицы, ТЦ и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте мне в лс ваши странички вконтакте.я приглашу на сходку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец дошли руки зарегаться тут;)

есть еще тусовка продолжателей стился соблазнения?)

с удовольствием встретился бы на пообщаться и попрактиковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем добавляемся в контакте))

18 лет, выгляжу чуть старше, живу в Академгородке)

http://vkontakte.ru/anatoliy_nikolaevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 23. Занимаюсь год. Лишился невинности, в итоге было около трех девушек за этот год.

Ищу напарника/команду. Пишите те, кто хочет развиваться, достигать целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужны напарники для совместного соблазнения/прикалывания/глумления девушек нашего славного города. Сейчас я один без стаи, как говорится один в поле не воин. Полезное чтиво есть, базовые задатки присутствуют, но нужна поддержка в некоторых упражнениях а так же обратная связь по своим действиям со стороны. Если есть такие люди, буду весьма рад знакомству, ибо уровень достиг уже критической отметки и нужно как то это исправлять. Особенно буду рад тем людям, которые прошли базу, телесный тренинг у Лесли и до сих пор набирают опыт в этом исскустве.

Подробнее о себе, расскажу при встрече, все необходимое, так как от развозюкивания лишних соплей на форуме, эффекта всеравно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новосиб приехать что ли.. числа 19-го июня пожалуй приеду) будет время - выложу телефончег сибирский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо. сегодня буду искать приключений в твоем городе! не нашел ни одного контакта..

в жопу аськи, мой номер сегодня

89231204540

Изменено пользователем Внук Эриксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Новосиб. В первую очередь, за то, что тут реальная свобода. Хотя у меня есть практически в любом городе теплая постель и горячая девочка, в Новосибе из сибирских городов мне дышится легче. В центре - ни одного (!) соблазнителя не увидел. Никто не рискнул позвонить. И наверное, это круто, когда человек считает что он не моего уровня и нефиг мне тратить на него время. Итак, я все равно повеселился:)

фотки все выкладывать не буду ибо некошерно

955a173b37.jpg

Изменено пользователем Внук Эриксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

913-3-три семерки-569. Первоначальные навыки и энтузиазм присутствуют. Левый берег. пл.К.Маркса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×