Перейти к содержанию
Youliana

Ученик Лесли Ярик в шоу "Спокойной ночи мужики"

Рекомендуемые сообщения

мне теперь кажется что он все это делал ради того чтобы подольше поиграть с ними. талант не возбуждения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярику стиля романтики совсем не хватало, тем не менее кажется Альбину подсадил. Степан пришел, увидел, авторитет+романтика = девочка поплыла.

А вообще Ярик действительно молодец, подтормаживал исключительно из-за волнения и чужой территории. Парень Альбины однозначно ТФН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём-с атчота от участника. Так сказать с первых уст ;).

 

Там интересно. Ты один и тебя ведут куча специалистов и что исчо - показывают, от того что происходит в реале, совсем другую историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

вообшем яр красавец

паздравляюю. ну с голым каралём явный перебор :)

но не мне его судить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец, как удав.

одна пара, таки ушла оттуда, не вывалявшись в грязи - тоже молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-не знаю)) Может, с точки зрения Лесли игра идеальная, но мне кажется, слишком уж Ярик на сексе зациклен... И игра кажется неестественной. Может, камеры? Короче, не впечатлён...

PS Но всё-равно благодарен Лесли за его книги, перевернувшие моё мировоззрение)

Аня взбесила, Ярик продлил мне жизнь. Ржал постоянно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще молочик мало телок соблазнил!!!Так еще и морду парням на бил!!!Вобще молочик!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее ни одну девочку он вроде так и не трахнул (я так и непонял что там было с альбиной, она ему минет сделала или че?)

 

С точки зрения "альфовости" - молодец, раскрепощен, уверен в себе, игра на уровне. Но эффективность практически нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахнул) 2 занятых баб жестоко поимел, они были такие раздолбаные морально в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Курт Кобейн, солист нирваны: Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.

 

Это не считается. Фактически, член он ни в одну девочку не засунул, зажег - это да, но результативность нулевая оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vanila пахотливый кролик сказал:

вообшем яр красавец

паздравляю. ну с голым каралём явный перебор :) но не мне его судить)

мне тоже так кажется) там всё шоу один большой крышеснос получился :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд ярик меньше всего себя проявил. ходил там между делом, альфа-самец ведёт себя по другому, согласитесь. мог бы отжечь там джигу-джигу, танец с саблями. тупо ходить и трясти своими конечностями как то скучно смотрелось. голос убитый.......... хотя можно думать, что эта его стратегия была такая. начал хорошо, в маске, на мой взгляд, играл бы сначала недоступного, тип приза. а то он полез к ним целоваться как пионер. а нах такие нужны ? в стиле, ты смотришь на мой член, хочешь подержать?) а хрен тебе, стишок про любовь расскажи.....и не довать. сами ми бы полезли. так и было же после. меньшиков и то больше запомнился. вот в нём чувствуется самцовость. хотя его авторитет тут явно в кассу. так это только +..лиж бы работало. вот этот фокус с тазиком и ноги помыть..крутяк вообще..в стиле романтика) мне понравилось запомню) что касается девок, аня, ух, неуравновешенная сучка..самка такая прям..) и пацана себе она нашла, а не он её..пацан 20 лет...шнурок, короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял с какой целью Ярик пришел и достиг ли он ее(цели). если ради денег, то Степа ему "насильно" пихал своими подсказками, если ради секса, то недостроченый миник в клозете - тоже результат отличный! ну значит все исполнилось, молодец паренек ;) народ, посмтрите по приколу эту же хрень, но в качестве главного героя менщикова, и вы поймете, кто такой стиляга, а кто статист :tongue: менщиков проигрывает и в возрасте и во внешности, но способностей думать у него побольше по-моему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с другими участниками - просто тошно смотреть, скучно, неинтересно. Ярик устроил настоящее шоу и главное забрал свой выигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Лучшую оценку действиям Ярика, сделали парни Альбины и Ани.

 

Рома и Радик:

 

"Те девушки, которых мы знали до проекта, это не те девушки, которых мы видим сейчас! Кажется мы их не знали и сейчас они показали свою сущность - кто они есть на самом деле"

Любые зацепки к Ярику, на мой взгляд не уместны, потому что во первых - он зажег, а во вторых он не пытался из себя строить показатель с железобетонной нервной системой, что бы хладнокровно применять фишки для конкуренции и пр. Под конец шоу он сказал, что лучшее что он извлек из проекта - это прокачка своей психики...

 

Ярик - молодюга!!!

у этих парней просто-напросто свои моральные мышления поведения девушек, которые не оправдались, и тем более были заранее оговорены между собой(парня и девочки) правила поведения!

если у вас, например, один замысел, и он не оправдывается, то вы делаете определенные выводы, так и они так же, и у каждого они разные: один решил бросить, а второй тупо метался из крайности в крайность так и не определившись! а цель всех была закосить легкого бабла :))

 

а "зажега" я лично не увидел: никто в него не влюбился, никто с ним не переспал, хотя ситуёвина была поставлена в такие рамки, что делать можно было что угодно.... не зря говорили неоднократно, что универсальным считается использование и качества ПАДОНКА, и качества РОМАНТИКА, и .... а крышеснос подразумевает непредсказуемость действий, которые были исчерпаны после второй серии!

игры было мало, а играть любят и девочки и парни... короче, совсем не показательное выступление, ожидалось большее...

 

но скажите мне реальный смысл прихода и цели, оправдались ли цели??? :))

если его считать за новичка, который экспериментирует, учится, набирается опыта, то он выглядел, скажем так, "нормально", но для проффи, который показывает "крутость яичек", - это неудачный заход во всех отношениях :) если смысл - это деньги, то ему помогли и до него тоже их выигрывали, применяя разные подходы и ДАЖЕ "устраивали жесткое кино" при этом! :)

 

извините за критику, но тут походу только я пытаюсь найти ошибки, остальные либо считают идеальными его действия, улучшить которые невозможно, либо сочувствуют, либо поддерживают авторитет Ярика, либо оправдывают... лично я для себя считал бы подобный момент небольшим провалом и делал выводы :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих парней просто-напросто свои моральные мышления поведения девушек, которые не оправдались, и тем более были заранее оговорены между собой(парня и девочки) правила поведения!

если у вас, например, один замысел, и он не оправдывается, то вы делаете определенные выводы, так и они так же, и у каждого они разные: один решил бросить, а второй тупо метался из крайности в крайность так и не определившись! а цель всех была закосить легкого бабла :))

 

а "зажега" я лично не увидел: никто в него не влюбился, никто с ним не переспал, хотя ситуёвина была поставлена в такие рамки, что делать можно было что угодно.... не зря говорили неоднократно, что универсальным считается использование и качества ПАДОНКА, и качества РОМАНТИКА, и .... а крышеснос подразумевает непредсказуемость действий, которые были исчерпаны после второй серии!

игры было мало, а играть любят и девочки и парни... короче, совсем не показательное выступление, ожидалось большее...

 

но скажите мне реальный смысл прихода и цели, оправдались ли цели??? :))

если его считать за новичка, который экспериментирует, учится, набирается опыта, то он выглядел, скажем так, "нормально", но для проффи, который показывает "крутость яичек", - это неудачный заход во всех отношениях :)

 

извините за критику, но тут походу только я пытаюсь найти ошибки, остальные либо считают идеальными его действия, улучшить которые невозможно, либо сочувствуют, либо поддерживают авторитет Ярика, либо оправдывают... лично я для себя считал бы подобный момент провалом и делал выводы :tongue:

Вообще в Ярика влюбились сразу все три девочки, надо видеть глубже. Альбина, Аня и Наталья все влюбились в него. Наталья уже хотела продолжения отношений и уехать сним.. Альбина говорит что не ненавидит, как и Аня, но это из-за того что он выбрал не их. И подсели они на него это точно эмоционально. А на камеру они говорили про отрицательные моменты лишь для того чтоб оправдать свое поражение... Да что-то получалось не так уверенно, но я считаю что результат достигнут. Он выиграл а все три девочки влюбились в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в Ярика влюбились сразу все три девочки, надо видеть глубже. Альбина, Аня и Наталья все влюбились в него. Наталья уже хотела продолжения отношений и уехать сним.. Альбина говорит что не ненавидит, как и Аня, но это из-за того что он выбрал не их. И подсели они на него это точно эмоционально. А на камеру они говорили про отрицательные моменты лишь для того чтоб оправдать свое поражение... Да что-то получалось не так уверенно, но я считаю что результат достигнут. Он выиграл а все три девочки влюбились в него.

 

прикольно, как глубоко ты капнул :) а может быть "ненависть" из-за того, что они "унизились" на всю страну и не получили компенсации? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "зажега" я лично не увидел: никто в него не влюбился, никто с ним не переспал, хотя ситуёвина была поставлена в такие рамки, что делать можно было что угодно.... не зря говорили неоднократно, что универсальным считается использование и качества ПАДОНКА, и качества РОМАНТИКА, и .... а крышеснос подразумевает непредсказуемость действий, которые были исчерпаны после второй серии!

игры было мало, а играть любят и девочки и парни... короче, совсем не показательное выступление, ожидалось большее...

 

Согласен: игры было мало, переключений по стилям не было. Очень скоро стал для всех предсказуемым и в целом не убедил. Только если была цель прокачать темную сторону и реакцию на негатив, тогда возможно все получилось. Но не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется они специально выбрали человека более или менее прошаренного в этой теме,другие серии реально были скучные,это для поднятия рейтинга)вот бы я посмотрел следующего героя алекса лесли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра была крышесносной, но не результативной, я уже об этом написал. За 5 дней можно было групповушку со всеми четыремя девочками замутить, учитывая что Ярик прошел ВСЕ тренинги у лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImQasL сказал:

мне кажется они специально выбрали человека более или менее прошаренного в этой теме,другие серии реально были скучные,это для поднятия рейтинга)вот бы я посмотрел следующего героя алекса лесли)

Да, было бы интерессно посмотреть На Алекса в акции. Или например на Диму Ангела - он бы наверно пожесче надавал люлей тем чертилам. :)

П.С. И так спасибо всем за полезное видео !!!

Ярик молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы интересно, если бы туда кто-нибудь из матёрых попал (Лесли, Гуч, Ангел). Мне так кажется, что участие в этой передаче - это повышение квалификации соблазнёра, в данном случае Ярика. Я имею в виду, что это, наверное, было заданием для Ярика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Вот нифига себе мое чутье меня не подвело! Его когда еще по телеку показывали я смотрел (правда не все серии) и думал что парень в теме, но вот проходил ли он тренинг или самоучка, да еще и чей тренинг, понять не мог, но что то в нем было, но когда при общении с Водонаевой промелькнула фраза «мне нравятся, когда девушки делают мне подарки…» все сомнения тот час пропали СТИЛЯГА парнишка!!!! Эх…рыбак, рыбака… ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×