Перейти к содержанию
Авторизация  
FeniX

Вы живы?

Рекомендуемые сообщения

А чё Будет прикольно!!!!

 

Недавно с другом выполнял упражнение про зачитывание стиха в людном месте!Сколько я эмоций с напарником получил!Я читал стих возле Рублёвского на Немиге а Напарник рядом возле Макдональдса!После этого упражнения чувствуешь себя супер-меном!

Самое интересно что среди народа был читатель ЖБТ на что похвалил и сказал чтоб так держали,что он всегда хотел эта сделать но не как не выходит!А МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!Предлагаю на этих выходных в воскресенье сделать сходку,будем все вместе проходить упражнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё Будет прикольно!!!!

 

Недавно с другом выполнял упражнение про зачитывание стиха в людном месте!Сколько я эмоций с напарником получил!Я читал стих возле Рублёвского на Немиге а Напарник рядом возле Макдональдса!После этого упражнения чувствуешь себя супер-меном!

Самое интересно что среди народа был читатель ЖБТ на что похвалил и сказал чтоб так держали,что он всегда хотел эта сделать но не как не выходит!А МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!Предлагаю на этих выходных в воскресенье сделать сходку,будем все вместе проходить упражнения!

 

 

окей. я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра звоните днем. кодовое слово, чтобы я понял как разговаривать с вами: "Лесли прииивет передает" :)

 

 

 

80259333997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра звоните днем. кодовое слово, чтобы я понял как разговаривать с вами: "Лесли прииивет передает" :)

80259333997

:megalol::megalol::megalol: А может те еще девочку сразу снять и резинку дать,чтобы ты понял как НАДО!разговаривать с ними,девочка скажет кодовые слова"Возьми меня,чел" и ты все поймешь :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, минчане (кроме алекса1985, т.к я его лично знаю), вы когда нить соберетесь вместе, придумываете всякую муть- коды, темы одни и теже создаете,а толку то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две сходки были сегодня третья!

и я надеюсь вы занялись друг с другом сексом?

 

привет!! Народ как бы это сказать чтобы не выглядит кретином :blush: вам по сколько лет и в пределах какой возрастной категории вы кадрите девчонок??

мы кадрим девчонок за 50 :blush:

 

20 лет, девушки от 18 до... Смотря как выглядит:)

а у меня от 16 :bed:

 

http://vkontakte.ru/club30622281

вступайте ко мне в группу будем тренироваться вместе)))

Малыш,да ты просто брутальный самец....все бабушки твои,выбирай любую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×