Перейти к содержанию
Авторизация  
Дерзкий

Делимся опытом!

Рекомендуемые сообщения

Кто какие места и способы времяпрепровождения любит использовать для вызова бурных эмоций ?

 

Я пробовал: поездка на мотоцикле на мото-слет; лыжи/сноуборд, если она ниразу не пробовала; квадроцикл, байдарки по реке с норм порогами (всегда суперский эффект). Она уже твоя ибо ты ей подарил бурю эмоций и так далее... Тебе уже делать даже почти ничего не приходится :))

 

Немного хуже но тоже очень положительный эффект: конные прогулки...

Если девушка это пробовала и еще хуже этим увлекается эффект слабый...

 

Пишем свои проверенные методы ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие места и способы времяпрепровождения любит использовать для вызова бурных эмоций ?

 

Я пробовал: поездка на мотоцикле на мото-слет; лыжи/сноуборд, если она ниразу не пробовала; квадроцикл, байдарки по реке с норм порогами (всегда суперский эффект). Она уже твоя ибо ты ей подарил бурю эмоций и так далее... Тебе уже делать даже почти ничего не приходится :))

 

Немного хуже но тоже очень положительный эффект: конные прогулки...

Если девушка это пробовала и еще хуже этим увлекается эффект слабый...

 

Пишем свои проверенные методы ! ;)

5D на ужасы! Море эмоций! Парк актракционов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поход за ножом в 11 часов вечера:)

Это не для свидания это просто на встрече моей группы было:

Мы собрались отпраздновать 8ое марта, сняли квартиру, купили еды, а ножа не оказалось я взял самую симпатичную из девченок и мы пошли в незнаком районе покупать нож в 11 часов:)

Я у прохожих спрашивал, в магазинах узнавал, на вот такие О_о глаза я отвечал что я маньяк и мне не чем ее зарезать:) подходил до всех кого видел, особенно красивых девушек, вообщем нож не нашили зато ещё и с горки покатались:) было весело она это на долго запомнила! Если выпадет ситуация такая НЕ ТЕРЯЙСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоцикл - это убойная тема

Бивало, что сразу 3 - 12 девушки готовы сесть на моц и поехать с мной. Девичьи вечеринки - что убой. Что там им творится в мозгах в то время, ето вы сами на тренингах можете подработать. Бивало и знаменитости забирал с клуба таким способом. Там даже мало говорить надо и садятся охотно, напрашиваются и ещё отбиваться надо.

 

Мотоцикл - и по не воле становишься стилягаом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×