Перейти к содержанию
Якорь

Тормоза всегда в ДоДе))

Рекомендуемые сообщения

Частенько хожу в клубы и знакомлюсь. Я в теме уже около года, ходил в поля часто, сделал около 50% заданий вобщем где-то на 40-50% шарю что к чему, но бывает тупняк. Вот один из них

Познакомился с девочкой в баре. Сходили в кино.. и т.к. я сам увлекаюсь экстремальным спортом решил пригласить её. Она очень хотела, но в последний момент у неё не получилось, причем это не отмазка была, а на самом деле не получилось, вобщем сказав ей : да и ладно я поехал один... и переломался)

И тут уже не до приставаний было, и не знаю почему, но я решил продолжить встречаться и врубить полного тормоза - тем кем я был раньше.)

В начале меня это прикалывало, я стоял и перся про себя, думая что тут я бы её обнял, тут взял бы за ручку. Я ходил молча как дурак, мычал в трубку типа ну незнаю, ну наверное и все в таком духе) И так прошел месяц) Она меня сама начала разводить на всякие приконовения, начала брать за руку когда гуляем. Но приколы приколами, а я втрескался))) и проблема в том что я на 99% уверен что я в ДОДе.

Сперва хотел ей все рассказать, потом хотел сводить в клуб и там начать жесть как я обычно пытаюсь делать. Но так и не решился не на то и не на это.. А теперь когда я ещё и втрескался, то когда её вижу начинается полный тупняк, нифига не могу делать "фишки"))

Посоветуйте что-нибудь)) Как можно выйти из такого ДОДа) причем полного ДОДа)) Потихоньку или подготовиться и устроить полную ЖЕСТЬ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько хожу в клубы и знакомлюсь. Я в теме уже около года, ходил в поля часто, сделал около 50% заданий вобщем где-то на 40-50% шарю что к чему, но бывает тупняк.

 

Будь это правдой, в ДоД бы не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Я не гордый давай напишу что сделал я пару заданий, ходил пару раз в поле, мне все равно)). Вопрос не в том сколько и чего я сделал, а другой. Вот на него я хотел бы получить пару советов и без всякого спама.

Можно так написать, я тебе не верю что ты шаришь, но вот тебе мой совет .... ) Но не надо спам разводить.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут полно этих тем,как выйти из дода,если честно писать долго и нудно не охото.

Соблазняй так же как и соблазняешь других,только без тормоза,провоцируй ее на прикосновения,говори чтобы не лапала тебя,лапай ее,проведи предварительный отбор(это когда бакланишь с другими чиками у нее под носом,только не бегай от одной к другой,будешь идиотом)

Да и ты не написал,говорила ли она что вы друзья или нет,если не говорила,то сам скажи ей,что вы просто друзья,а сам продолжай лапать.

Привлечение-квалификация-секс.

Привлекаешь ее как самец,поменяй прическу,поменяй стиль,надень рубашку,побрызгай воротник слегка женскими духами,выйдите в клуб,знакомьтесь с девушками,предварительный отбор,потом ревность,надеюсь ты знаешь как это делается.

Дразни ее,уделяй меньше внимания ей,потом когда она будет лезть к тебе,скажи что она тебе нравится,скажи что тебе в ней нравится,перейдите к поцелуям,трогай ее,говори как тебе нравится и ты не можешь остановится,потом секс.

Главное давай ей эмоции+эмоции+эмоции+эмоции и так до самого секса,разгоняй ее,но не старайся там сделать лучше и лучше,не так чтобы она постояно ржала и ты старался чтобы она ржала еще,вот этого вот не надо,надеюсь ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько хожу в клубы и знакомлюсь. Я в теме уже около года, ходил в поля часто, сделал около 50% заданий вобщем где-то на 40-50% шарю что к чему, но бывает тупняк. Вот один из них

Познакомился с девочкой в баре. Сходили в кино.. и т.к. я сам увлекаюсь экстремальным спортом решил пригласить её. Она очень хотела, но в последний момент у неё не получилось, причем это не отмазка была, а на самом деле не получилось, вобщем сказав ей : да и ладно я поехал один... и переломался)

И тут уже не до приставаний было, и не знаю почему, но я решил продолжить встречаться и врубить полного тормоза - тем кем я был раньше.)

В начале меня это прикалывало, я стоял и перся про себя, думая что тут я бы её обнял, тут взял бы за ручку. Я ходил молча как дурак, мычал в трубку типа ну незнаю, ну наверное и все в таком духе) И так прошел месяц) Она меня сама начала разводить на всякие приконовения, начала брать за руку когда гуляем. Но приколы приколами, а я втрескался))) и проблема в том что я на 99% уверен что я в ДОДе.

Сперва хотел ей все рассказать, потом хотел сводить в клуб и там начать жесть как я обычно пытаюсь делать. Но так и не решился не на то и не на это.. А теперь когда я ещё и втрескался, то когда её вижу начинается полный тупняк, нифига не могу делать "фишки"))

Посоветуйте что-нибудь)) Как можно выйти из такого ДОДа) причем полного ДОДа)) Потихоньку или подготовиться и устроить полную ЖЕСТЬ?))

вот что пишет автор про ДОД в одной хорошей книге о соблазнени. Может это как не будь тебе поможет:

 

Ты заметил, как женщины говорят: “Он мне нравится, но только, как ДРУГ”.

Разве ты не ненавидишь это?

Я размышлял об этом долгое время, и мы с другом придумали, как обойти это явление. Сейчас я всегда начинаю строить отношения на “просто друзья” и “давай познакомимся и будем друзьями”, а также “если ничего больше, то мы можем быть друзьями” в первом разговоре и когда мы в первый раз встречаемся.

На первом свидании я говорю о том, почему мне нравится быть “друзьями”, когда только познакомился с новым человеком. “Я думаю, ты собираешься приобрести хорошего друга”.

Затем, когда рамка “друга” установлена, я сильно флиртую, и делаю сексуальные намеки и приколы. Это сразу же устанавливает мысль, что я очень хорошо себя контролирую, и я собираюсь сам РЕШАТЬ, становиться ли с ней больше, чем просто друзьями, основываясь на чем-то большем, чем ТОЛЬКО НА ЕЕ ВЗГЛЯДАХ.

Это то, с чем женщина скорее всего НИКОГДА не сталкивалась

Ты можешь продолжать этот цирк с “давай будем друзьями” хоть вечно. Даже когда вы начнете встречаться, все еще продолжай говорить об этом. Ты увидишь, как это может быть забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что пишет автор про ДОД в одной хорошей книге о соблазнени. Может это как не будь тебе поможет:

 

Ты заметил, как женщины говорят: “Он мне нравится, но только, как ДРУГ”.

Разве ты не ненавидишь это?

Я размышлял об этом долгое время, и мы с другом придумали, как обойти это явление. Сейчас я всегда начинаю строить отношения на “просто друзья” и “давай познакомимся и будем друзьями”, а также “если ничего больше, то мы можем быть друзьями” в первом разговоре и когда мы в первый раз встречаемся.

На первом свидании я говорю о том, почему мне нравится быть “друзьями”, когда только познакомился с новым человеком. “Я думаю, ты собираешься приобрести хорошего друга”.

Затем, когда рамка “друга” установлена, я сильно флиртую, и делаю сексуальные намеки и приколы. Это сразу же устанавливает мысль, что я очень хорошо себя контролирую, и я собираюсь сам РЕШАТЬ, становиться ли с ней больше, чем просто друзьями, основываясь на чем-то большем, чем ТОЛЬКО НА ЕЕ ВЗГЛЯДАХ.

Это то, с чем женщина скорее всего НИКОГДА не сталкивалась

Ты можешь продолжать этот цирк с “давай будем друзьями” хоть вечно. Даже когда вы начнете встречаться, все еще продолжай говорить об этом. Ты увидишь, как это может быть забавно.

 

читал про это где то, а это сработает если девушка расчитывает на большее? на мой взляд сказав так для неё это будет посыл)) подскажите стоит ли делать так если ты нравишься девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×