Перейти к содержанию
XxVaLeTxX

Очень нестандартный метод.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас) Не так давно у меня появилась одна очень нестандартная идея соблазнения. Она заключается в том что-бы познакомиться с девушкой, провести пару свиданий, ну соответственно секс.. но при этом не говорить не слова (т.е. прикинуться немым) Конечно это будет довольно сложно, для начала найти такую девушку которая будет согласна познакомиться с немым, само общение будет не привычным, как за ней ухаживать и т.д...

 

Идея пока не доработана, т.ч. прошу Ваших советов, если кто-нибудь пробовал такое (или что-нить в этом роде) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом секса "ух, классно потрахались, аж голос прорезался" =)

 

а вообще юзай поиск, вроде где-то читал уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ, очень интересная идея :)

Правда, реакция девушки после всего этого может быть не совсем нормальной. Она будет обижена, что ты ее разводил, а девушки уж очень не любят ложь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожую тему пробовал-типа "немое свидание". Типа я не могу говорить до стольки-то часов, и вот мы ходили,и она за меня говорила/показывала/делала... Если вдуматься-это целый кладезь всевозможных фишек;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас) Не так давно у меня появилась одна очень нестандартная идея соблазнения. Она заключается в том что-бы познакомиться с девушкой, провести пару свиданий, ну соответственно секс.. но при этом не говорить не слова (т.е. прикинуться немым) Конечно это будет довольно сложно, для начала найти такую девушку которая будет согласна познакомиться с немым, само общение будет не привычным, как за ней ухаживать и т.д...

 

Идея пока не доработана, т.ч. прошу Ваших советов, если кто-нибудь пробовал такое (или что-нить в этом роде) ?

Для глухонемых он стандартный.

Иди в клуб,там реально так провести свидание=)

Если,что блокнот и ручка тебе в помошь,а еще наскальные ресунки,2 века до нашей эры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ, очень интересная идея :)

Правда, реакция девушки после всего этого может быть не совсем нормальной. Она будет обижена, что ты ее разводил, а девушки уж очень не любят ложь :(

 

Это возможно) но тут просто надо объяснить грамотно что просто решил не обычным методом завести такое знакомство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×