Перейти к содержанию
polozhist

Примеры отвлечения сознания

Рекомендуемые сообщения

То что описано в книге Лесли, конечно, вещь крутая и работает, но работает, только в том случае, если у тебя есть определенный уровень. Если этого уровня нет, то смотриться это не естественно и не работает.

 

Хорошие примеры отвлечения сознания

- Сними трусы

- Я голубой

 

Но что-то для меня как-то жестковато, может знаете другие варианты?

Которые можно было бы впарить на свидании и потом просто направлять в нужное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"только когда есть уровень". А как его нарабатывать собираешься? Знаешь, я катаюсь на фингере. И вот когда только учился-казалось таким сложным, и пробовал на простых поверхностях,думая- "сложные трюки пока не для меня". А потом просто начал еб*шить раз за разом сложные-в итоге щас катаю на уровне.

Это я к тому, что пока ты не уверен в себе. А чтоб эта уверенность появилась, нужно просто еб*шить, понимаешь?) раз за разом, подходы там и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще все фишки, в основном, работают в разограном состоянии. ну а если ты готовишься к сложному экзамену и вышел воздухом подышать на 15 минут после прочтения учебника по сопромату, то эти фишки будут несколько иначе работать, чем пишет Лесли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разогнаном состоянии,это что забалтывание и перешение с темы на тему,теперь без аптайма не катит?

Цитата
- Сними трусы

- Я голубой

Я не понял к чему ты это. Но основная мысль забалтывания,это сместись фокус внимания цели,например сказать берегись,автомобиль и когда она отвернется чтобы посмотреть,ты достаешь дубинку и бьешь ей по голове,позже ташишь к себе домой)шутка. Или например ты ей что-то говоришь,она отказывается,например ты говоришь поехали ко мне,она говорит нет. Ты-к стати вчера произошла такая картина,бла бла бла бла бла бла бла бла.

и смотришь на ее реакцию,она ржет,плачет,она возбуждена. И когда она на пике эмоций говоришь,пошли я тебе покажу кинотеатр,берешь ее за руку и ведешь. Тут нет ничего сложного,переходом может быть любая вешь,анекдот,рассказ,легенда или же взрыв атомной аэс,тут главное увлечь ее другой темой или событием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×