Перейти к содержанию
Авторизация  
Den_kexx

Евгения Шацкая. Школа стервы

Рекомендуемые сообщения

Попалась мне как-то на руки книженция такая. Евгения Шацкая. Школа стервы. Тогда почитал ее немного, да забросил. Решил, что какая-то туфта. А когда сам напоролся на девочку, которая увлекалась психологией, в том числе и стрвологией, которая влюбила меня в себя и бросила, тогда прочитал ее взахлеб. Книг из этой серии выпускается много. Я читал "Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин". В целом, книга понравилась. Я не нашел там каких-то убойных фишек на влюбление, вообще стиль написания книги показался странным. Это в книгах по пи капу всё математически правильно упорядочено. В "стервах" всё по-другому. Но может быть женщины так понимают лучше. Вообще, если бы какая-нибудь "стервочка" выполняла хотя бы те же фишки на влюбление из ЖБТ, ее эффективность была бы куда выше. А так, половина книги уделена теме создания безупречного внешнего вида. А для девушки это очень важно! В принципе, для парня это одинаково важно. Но почему-то в большинстве пи кап-литературы на это забивается. А что касается манипуляций, то это и манипуляциями не назовешь, так, детские шалости. Что касается главе о сексе, то было бы клёво, если бы все девушки умели делать такое. Даже когда просто читал, невольно возбудился! А вообще, книга написана для того, чтобы помочь любой женщине закадрить богатого успешного мужика. Даже не думал раньше, что для женщин это такая проблема! В общем, вся суть сводится к тому, что нужно делать то что он хочет. А не в этом ли заключается истинная женская любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки она клепает одну за другой, их уже несчетное количество вышло.

Она пишет дельные, работающие вещи, сам просматривал ее литературу с интересом.

Но работают все ее методики по манипуляции :da_whiped: на обычных мужиках, опытного соблазнителя этим не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Она пишет дельные, работающие вещи, сам просматривал ее литературу с интересом.

Но работают все ее методики по манипуляции :da_whiped: на обычных мужиках, опытного соблазнителя этим не возьмешь.

 

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×