Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сидорофф сказал:

Всем хай, не люблю я выносить сор, но модер Альстер, или как его там - мне завидует по- чёрному и темы мои закрывает без всяких на то реальных, а не высосанных из пальца оснований...некрасиво......

Дорогой, Сидорофф

Знаешь чувак, ты же ничтожесвто)Как только кто-то тебя обидел, то ты сразу бежишь писать рапорты и ставить минусы в репу)Кусок говна, ты даже хуже самой обосанной шлюхи)

С любовью, Gladiator :blush:

P.S. Не кусай ту руку, которая тебя кормит, тогда меня забанил Альстер, и я думаю он понимает что был не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидорофф, Гладиатор... Успокойтесь оба. Любое несогласие с действиями модератора отправляются администратору Маршалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gladiator сказал:

Знаешь чувак, ты же ничтожесвто)Кусок говна, ты даже хуже самой обосанной шлюхи)

Откуда в тебе столько злобы и негатива!?От недотраха? Не дают, бедняжка!?Хочешь дам тебе тлф Алёны Ивановны Даст?Она даже тебе даст, только придётся потратиться на карамельки.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидорофф сказал:

Откуда в тебе столько злобы и негатива!?От недотраха? Не дают, бедняжка!?Хочешь дам тебе тлф Алёны Ивановны Даст?Она даже тебе даст, только придётся потратиться на карамельки.... ;)

Я же просил успокоиться...20 дней бана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×