Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ПИШИТЕ О НАРУШЕНИЯХ ВАШИХ ПРАВ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, ОСКОРБЛЕНИЯХ! ПРЕТЕНЗИИ РАССМАТРИВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И ДАЮТСЯ ОТВЕТЫ! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

Лапать баб удалил маю тему

 

без причин помойму

если я не прав скажите за что удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Лапать баб удалил маю тему

 

без причин помойму

если я не прав скажите за что удалена

Причины указаны в правилах. Если удалили - значит была создана не по правилам. Начни читать правила и вопросов не возникнет глупых

Персонально каждому не буду обьяснять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий ManFromTown, в теме http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=21523 запрещает высказываться и трет чужие посты, т.к считает что они не потеме.

 

Я считаю, что этот человек, слабо разбирается в предмете темы, склонен делать необоснованные заявления и утверждения, выводы. От которых напрямую могут пострадать пользователи форума.

 

Попрошу присмотреться на будущее к его деяниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэнфромтаун- модератор. выполняет свои обязанности на основе правил. действия его не обсуждаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю жаловаться....обожаю просто... :)

 

...и хотел бы щас обратиться к Дриммеру публично...

 

...во первых, я не чайник...со словами будь попроще, создали правила о том что оскорбления запрещены, следуй ими!!! ПОНЯЛ?

...во вторых, я проявляю неуважение к другим участникам форума тем что пишу латиницей? я ленюсь писать кириллицей? если ты такой трудолюбивый сам заходи на сайт www.translit.ru и редактируй мои сообщения. Меня лично это парит, мне не удобно. Создай мне условия МОДЕР!

...в третьих, все твои обвинения - это БРЕД. Ой, ManFromTown же запретил слово "БРЕД". Ой стоп а это что?

проще говоря-это бред.

сам Дриммер использовал это слово когда говорил о моей статье. Значит правила не для всех?

 

P.S. Перейти по ссылке, для прочтения полного сообщения Дриммера, к сожалению могут только модераторы

P.P.S. В этом посте нет ни одного мата и необоснованного высказывания, так что кто удалит, тот вонючка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadBoy Style, я не обязан создавать тебе благоприятные условия, моя работа-следить за порядком. Если лень редактировать-не пиши здесь вообще, здесь русскоязычный форум.

 

Остальное взято из закрытого раздела, и обсуждению не подлежит.

Может, я в мыслях о тебе вспоминаю исключительно в матерных выражениях (шутка), но это только в мыслях! Правила ведь я не нарушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий ManFromTown, в теме http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=21523 запрещает высказываться и трет чужие посты, т.к считает что они не потеме.

Ну, во-первых, это вранье. Никому высказываться не запрещено, и в этой ветке уже оставлено немало комментариев, в том числе, как нетрудно убедиться, и людей, мнение которых отнюдь не совпадает с моим.

Поэтому высказываться можно, и можно иметь любую точку зрения.

Но высказываться можно исключительно по теме топика, а не по каким-то свободным темам, что является флудом и запрещено правилами.

По данным основаниям в указанной теме удален флуд пользователя domosed_.

Почему это флуд, четко разъяснено. Один пост оставлен специально, чтобы не было вопросов, и подробно откомментирован, почему это флуд.

Между прочим, еще до того, как я удалил указанные посты, еще как минимум два пользователя в той же ветке написали, что этот пользователь флудит не по теме. Так что далеко не один я полагал на момент удаления постов, что это флуд.

Я считаю, что этот человек, слабо разбирается в предмете темы, склонен делать необоснованные заявления и утверждения, выводы. От которых напрямую могут пострадать пользователи форума.

А кто насколько хорошо или слабо разбирается в каких-либо вопросах - это личная точка зрения каждого человека, на которую он имеет право. Вот как минимум пара сотен читателей форума считают, что я неплохо разбираюсь в разных вопросах и серьезно помог им в решении их личных проблем. Впрочем, наверное, они все неправы, один domosed_ дело говорит. ;)

Заявление о "пострадавших пользователях форума" считаю необоснованным, пустым и смешным. Еще есть вопросы?

 

Да, кстати. В последнее время на форуме похоже, появились двойники некоторых забаненных юзеров. Есть подозрение, что и domosed_ из их числа. Судя по форме жалобы, я даже имею определенные мысли, чей это двойник.

 

И еще. Я за тот флуд предупреждение не вынес. Исправляю ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но высказываться можно исключительно по теме топика, а не по каким-то свободным темам, что является флудом и запрещено правилами.

Я коментировал часть статьи про "выбор женщины". Это не может являться флудом.

 

Тема эта посвящена тому, что парням надо учиться понимать женщин. И тема создана для общения тех, кому это не безразлично. В ней можно задавать вопросы по указанной теме, можно высказываться по указанной теме, можно обсуждать различные аспекты заявленной темы.

Почему мой пост нельзя определить в категорию "различные аспекты темы", похоже останется для меня загадкой.

 

Вот как минимум пара сотен читателей форума считают, что я неплохо разбираюсь в разных вопросах и серьезно помог им в решении их личных проблем. Впрочем, наверное, они все неправы, один domosed_ дело говорит. ;)

О а это тема! Я зарегистрирован на 20ке форумов по инету, и впервые читаю что высказываюсь не по теме. Так значит они все плохие модэры а МэнФромТаун хороший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ дан исчерпывающий, больше обсуждать нечего.

Не будешь флудить - не будет претензий. Будешь флудить и дальше - значит, этот флуд будет удаляться. Что является флудом, а что не является флудом определяет модератор, а не пользователь.

Заметь, что стерты только твои посты, хотя несогласных там море. Соответственно, ищи причины в себе, а не в других.

Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что является флудом, а что не является флудом определяет модератор, а не пользователь.

Если бы это было так, никто бы из пользователей не делил информацию на флуд \не флуд, флудили бы все без исключения неосознанно.

Заметь, что стерты только твои посты, хотя несогласных там море. Соответственно, ищи причины в себе, а не в других.

Кроме тебя на этот так называемый флуд не пожаловался никто, значит ищи причины в себе, а не в других.

 

Вопрос закрыт

 

для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя на этот так называемый флуд не пожаловался никто

Вранье. Еще как минимум два пользователя еще до того, как я потер эти посты, написали, что ты засоряешь ветку.

За намеренное вранье в этой ветке и попытку исказить факты, вынесено еще одно предупреждение.

 

Предупреждаю: еще пара таких предупреждений - и получишь бан. Прими информацию к сведению и выполняй требования, как все. Будешь необоснованно выступать и предоставлять ложную информацию, раздувая на ровном месте слона из мухи - лишишься права писать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишишься права писать на форуме.

Я уже успел зарегать несколько ников

 

лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже успел зарегать несколько ников

лошара

Модераторам просьба оставить этот пост, как очередное "вещественное доказательство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обсудить действия модератора Мэнфромтауна по поводу этой темы.

В том числе обсудить его аргументы.

 

_____________3_.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью переписка из той темы в разделе для модераторов в теме "Исправленные сообщения пользователей", сообщение 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил предупреждение от Мэна, за это сообщение из этой темы: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry229316

:

Цитата(ManFromTown @ Feb 28 2011, 13:53) *

 

"Есть только два мнения - мое и неправильное"

 

Я свое мнение обосновываю.

А вот обоснования твоего мнения я не увидел.

Ты вероятно считаешь, что свое мнение обосновывать не надо, потому что оно правильное "по умолчанию". Так кто считает что "Есть только два мнения - мое и неправильное" ?

К тому же твоя дискуссия со мной носила явно не конструктивный характер.

 

Цитата

Я уже неоднократно говорил, поэтому заранее предупреждаю. Что свои ветки от подобных вещей я чистил, и буду продолжать чистить.

 

Подобных, это каких? Которые не ложаться в твою картину мира?

 

------------------------------------------------------

 

 

Вопросы модераторам, кроме Мэна -

1. является ли такая угроза (во второй цитате) превышением полномочий модератора, учитывая что дискуссия была по теме?

2. Является ли это переходом на личности, или является СЛЕДСТВИЕМ перехода на личности модератором Мэном? Например в этом сообщении:

http://flirtisforum.ru/index.php?s=&sh...st&p=229299

 

Ты думаешь, что ты подобным образом себя возвеличиваешь? Нет. Ты очередной раз выставляешь себя на посмешище. Дураков ведь нет, Плут. Все понимают, и все видят, что ты пытаешься каждый раз делать. Даже если человек не может (кто-то) этого сформулировать, он все равно это понимает на уровне ощущений. Занимая позицию "Есть только два мнения - мое и неправильное" - ты на самом деле сам себя унижаешь (а не возвышаешь). Потому что люди не приемлят такого к себе отношения.

 

3. Правомерно ли вынесено предупреждение и удалено мое сообщение учитывая, что оно было ОТВЕТОМ перехода на личности модератором Мэном?

 

4. Понесет ли наказание модератор Мэн за переход на личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. угрозой не является 2. в даной цитате на личность никто не наезжает 3. наказание выносит модератор, действия его не обсуждаются 4. не понесет,нет превышения в ДАНОМ случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. наказание выносит модератор, действия его не обсуждаются

Тогда с какой целью создана эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю: 1. к тебе плохо отнеслись, оскорбили, наехали и т.д. со сторы форумчан без личных мотиваций- пиши сюда или в личку( с доказательствами) и сразу виновных накажем 2. на тебя наехал модер с хамством, угрозами, оскорблениями умышлено без личных мотивов- пиши сюда или в личку ( с доказательствами) 3. умышлено лишают прав общаться, высказываться без личных мотивов 4. и иные случаи со стороны другого человека без личных мотивов. П.С. ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ЛИЧНЫЕ ОБОЮДНЫЕ МОТИВЫ, Т.Е. НЕПРИЯЗНЬ, ССОРЫ, ГОН ДРУГ НА ДРУГА, НЕТЕРПЕНИЕ- ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ЛИЧКУ! ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ЛИЧНЫЕ КОНФЛИКТЫ С ЧЕЛОВЕКОМ С ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ, А СУБУРДИНАЦИЯ РАЗНАЯ, ТО РАЗБИРАЙТЕСЬ ЛИЧНО! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, СМОТРИТЕ ПУНКТЫ ВЫШЕ. пример: вася пишет в теме. его оскорбил петя, потому что посчитал, что вася дурак. вася не думал, что петя такое напишет. вася нормально общался и тут петя! вася пишет максимусу с цитатами разговора с петей в теме. максимус банит петю!! вася защищен! А ЕСЛИ ВАСЯ ПОСЛАЛ В ОТВЕТ ПЕТЮ И ОСТАВИЛ БЫ ВСЕ НА АВОСЬ, ТО В ДРУГИХ ТЕМАХ ВАСЯ СЛАЛ БЫ ПЕТЮ, А ПЕТЯ ВАСЮ. И ЧТО? ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ! ОНА РАСТЯНУЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ВАСЯ НЕЗАЩИЩЕН, Т.К. СКРЫЛ ЭТОТ НАЕЗД. ТЕПЕРЬ РУГАЮТСЯ, И КТО ПРАВ? НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ.. ЖДУТ ТОКА КТО НА КОГО МАТОМ РУГНЕТСЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕНИТЬ, ЧТОБ ПОТОМ МАКСИМУСУ СЛИТЬ! НАЕХАЛИ НА ВАС- СРАЗУ К МОДЕРАМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно почему меня блокирует ManFromTown. Поясните пожалуйста?

 

Я очень хочу остаться! Очень! Очень! А он все равно блокирует. И как выяснилось из данной темы - всех подряд блокирует, кто его умнее. Странно.

 

Ааааа вдруг у него дома что-то случилось? Может ему помощь какая нужна? Модераторы, которые ЭТО будут читать, ну вы-то ближе знакомы с ним, предложите ему ну если не помощь, то просто участие. Разве вы не видите, что вашему коллеге плохо! И что человек наделен "портфелем", который ему в тягость.

 

P.S.: правила я не нарушала, это абсолютно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фея написала пост в разделе "О месте стервы в животном мире", который содержал откровенный переход на личности, в частности, содержал непечатные слова. Я первый раз просто удалил этот пост и выписал бан на два дня с указанием основания, почему это было сделано. Больше чем 2 дня ограничивать доступ не стал, потому что во-первых, это первый раз (в непечатных выражениях), во-вторых, третьим днем было тогда 8 марта, и я пожалел человека. Сегодня утром этот пост был опубликован Феей повторно, несмотря на предыдущее предупреждение. Я выписал бан на 7 дней, соответствующий пост удалил, и написал комментарий в той ветке, почему удалены те посты, которые были удалены.

Там написано, что опубликование постов, содержащих переход на личности либо провоцирующих переход на личности, употребление непечатных выражений и обсуждение личностей участников запрещено правилами форума, и что этого делать нельзя.

 

 

Здесь же сразу напишу, что на форуме сейчас есть еще один недовольный тем, что его посты удаляются - это Плут. Фея опубликовала свой пост сегодня утром между 7 и 8 часами утра. Я его удалил около 11 часов дня. В этом временном промежутке там также (после поста Феи) отписался Плут, и предмет его постов был также обсуждение действий модератора, а не обсуждение темы. Соответственно, я этот пост также удалил, и написал Плуту в личку, что недовольных на форуме в данный момент двое - он и Фея. И удаляются их посты (далеко не все посты, а некоторые конкретные) по одной и той же причине - они содержат переход на личности и обсуждение личности другого человека, а не темы обсуждения. Я уже неоднократно указывал Плуту на этот момент, и ряд удаленных его сообщений сохранен в разделе для модераторов, чтобы было видно, какого рода посты удаляются - подробно, с комментариями.

 

Фея раньше в разделе "Советы для блондинок" активно участвовала в одном обсуждении, где тоже вела себя весьма некорректно, на что ей многие тогда обратили внимание. Поэтому когда появился пост с указанными нарушениями я счел возможным выписать бан на 2 дня. По сути это уже не первое проявление некорректности на форуме, причем если ранее это было хотя и некорректно по сути, более-менее приемлемо по форме, то здесь форма уже была просто недопустимой.

 

Я не хотел привлекать к этому слишком большого внимания, потому что оно того не стоит. Но если указанные пользователи будут упорствовать, я пожалуй, напишу в закрытом разделе для Юлианы насчет этих пользователей, чтобы рассмотреть вопрос серьезного предупреждения, а потом (в случае продолжения) - бана по IP.

 

 

P.S. Вниманию тех, кто недоволен, что их посты (некоторые, далеко не все) удаляются:

1) посмотрите лучше на себя и на свои действия. Причина - в вас, а не в модераторах

2) повторяю еще раз - переход на личности, обсуждение личности другого человека, провоцирование перехода на личности - это вещи, запрещенные правилами. Посмотрите и убедитесь. И пока я имею права модератора - я буду за этим следить. Как на всем форуме, так и особенно - в моих ветках (в первую очередь). Если в ваших постах нет ничего стоящего по теме, но зато содержится мнение о личности автора, написавшего данную тему или посты в ней, то такие посты будут удаляться и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы и Модераторы форума Обратите пожалуйста внимание - КАК ManFromTown не соблюдает права и обязанности прописанные в правилах форума!

 

ManFromTown голословно обвиняет фею. А следовательно - ЛЖЕТ! А следовательно распростроняет заведомо ложную информацию с переходом на личность феи.

 

А она моя подруга! С первого класса! И она оооочень вежливая и воспитанная! И никогда не ругается матом! И уж тем более не ведет себя некорректно!

 

В теме, которая была создана феей ранее "хочу! чтобы! он! первый! начал!" - не было никаких замечаний к фее по поводу ее некорректного поведения! А наоборот, основная часть АДЕКВАТНОЙ сильной половины человечества - активно помогали ей своими советами. Просто, ManFromTownУ в той теме было некомфортно, как впрочем и в большей части тем, в которых он отписывается.

 

Администраторы и модераторы - обратите внимание на то, что ManFromTown не привел ни одной цитаты, подтверждающей, что фея, якобы употребляла нецензурные выражения. Он просто стирает сообщения, чтобы не осталось подтверждений, а потом обвиняет в использовании непечатных выражений.

 

На самом же деле, непечатные выражения использует сам ManFromTown в своей теме "О месте стервы в животном мире".

(для Вас лично, ManFromTown: из-за Вашей вопиющей неграмотности, Вы упускаете знаки препинания при чтении постов, пишуших тут людей... так вот, использовании кавычек в тексте - указывает на прямую речь автора, взятую из контекста, соответственно, претензии по использованию "непечатных текстов" - предъявите себе и заблокируйте себя на пару дней, тоже в честь 8 марта)

 

Далее, ManFromTown, говорит, что он "не хотел привлекать к этому слишком большого внимания, потому что оно того не стоит" От чего же? Очень даже стоит! Привлеките пожалуйста! Мы об этом и просим! Если модератор ManFromTown - не справляется с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, доверенной ему! и врет! и блокирует людей, лишь ЗА ТО ЧТО они превосходят его по уровню развития и воспитания! Если модератор ManFromTown - создает темы, участвовать в которых у него не хватает словарного запаса и знаний... ну что остается делать????

 

Действительно пожалуй, по Вашему совету, ManFromTown, необходимо написать в закрытом разделе для Юлианы насчет этих пользователей, а в том числе и ВАС, чтобы рассмотреть вопрос серьезного предупреждения, а потом (в случае продолжения) - бана по IP.

 

Да! Когда Вы, ManFromTown, будете писать Юлиане в закрытый раздел, не забудьте вставить ВАШЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ из темы "О месте стервы в животном мире", а именно "В общем, есть низшая ступень "развития", где-то в животном мире. Там живут стервы. Стервы - это не люди, это просто животные. Вот есть сучкa (не в смысле девушка, а в смысле - собака женского пола), а есть стерва. Это где-то рядом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы и Модераторы форума Обратите пожалуйста внимание - КАК ManFromTown не соблюдает права и обязанности прописанные в правилах форума!

 

ManFromTown голословно обвиняет фею. А следовательно - ЛЖЕТ! А следовательно распростроняет заведомо ложную информацию с переходом на личность феи.

 

А она моя подруга! С первого класса! И она оооочень вежливая и воспитанная! И никогда не ругается матом! И уж тем более не ведет себя некорректно!

 

В теме, которая была создана феей ранее "хочу! чтобы! он! первый! начал!" - не было никаких замечаний к фее по поводу ее некорректного поведения! А наоборот, основная часть АДЕКВАТНОЙ сильной половины человечества - активно помогали ей своими советами. Просто, ManFromTownУ в той теме было некомфортно, как впрочем и в большей части тем, в которых он отписывается.

 

Администраторы и модераторы - обратите внимание на то, что ManFromTown не привел ни одной цитаты, подтверждающей, что фея, якобы употребляла нецензурные выражения. Он просто стирает сообщения, чтобы не осталось подтверждений, а потом обвиняет в использовании непечатных выражений.

 

На самом же деле, непечатные выражения использует сам ManFromTown в своей теме "О месте стервы в животном мире".

(для Вас лично, ManFromTown: из-за Вашей вопиющей неграмотности, Вы упускаете знаки препинания при чтении постов, пишуших тут людей... так вот, использовании кавычек в тексте - указывает на прямую речь автора, взятую из контекста, соответственно, претензии по использованию "непечатных текстов" - предъявите себе и заблокируйте себя на пару дней, тоже в честь 8 марта)

 

Далее, ManFromTown, говорит, что он "не хотел привлекать к этому слишком большого внимания, потому что оно того не стоит" От чего же? Очень даже стоит! Привлеките пожалуйста! Мы об этом и просим! Если модератор ManFromTown - не справляется с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, доверенной ему! и врет! и блокирует людей, лишь ЗА ТО ЧТО они превосходят его по уровню развития и воспитания! Если модератор ManFromTown - создает темы, участвовать в которых у него не хватает словарного запаса и знаний... ну что остается делать????

 

Действительно пожалуй, по Вашему совету, ManFromTown, необходимо написать в закрытом разделе для Юлианы насчет этих пользователей, а в том числе и ВАС, чтобы рассмотреть вопрос серьезного предупреждения, а потом (в случае продолжения) - бана по IP.

 

Да! Когда Вы, ManFromTown, будете писать Юлиане в закрытый раздел, не забудьте вставить ВАШЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ из темы "О месте стервы в животном мире", а именно "В общем, есть низшая ступень "развития", где-то в животном мире. Там живут стервы. Стервы - это не люди, это просто животные. Вот есть сучкa (не в смысле девушка, а в смысле - собака женского пола), а есть стерва. Это где-то рядом."

Модератору достаточно посмотреть на IP адрес сообщения, чтобы понять, кто его автор. Если, Фея, ты не видишь IP адрес сообщения, которое ты написала, это не означает, что никто не видит этого адреса.

 

А внимательному человеку достаточно прочитать стиль, которым сообщение написано.

 

Фея, негоже заделываться под "ее лучшую лучшую подругу", тем более "с первого класса". Впрочем, конечно, возможен вариант, что ты сама себе лучшая подруга. Только все равно ты начала в этом сообщении с вранья, выдавая себя за другое лицо. Так что прежде чем обвинять кого-то в чем-то, например, во "лжи", рекомендую тебе самой научиться говорить правду. Иначе это выглядит достаточно смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×