Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, очень хочется получить доступ к видео ресурсам ! В ближайшем будущем сложно будет пройти тренинг, но обязательно сделаю это ( вопрос времени ) . Напишите биттэ о дополнительных условиях доступа к закрытым форумам. Конкретно меня интерессует видео быстрого прожима на секс. (лучше один раз увидеть чем сто раз услышать) Готов оплатить ! За информацию буду очень признателен (можно и в личку) . Благодарствую за внимание, надеюсь на ответ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно пройти тренинг. других условий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня возникла проблема: я не могу зайти под старым ником. Я регистрировался осенью, получил мега-доступ ко всем разделам, а сейчас форум почему-то выдает ошибку и пишет, что пользователя нет. Я несколько раз пытался восстановить пароль, но письмо не приходило. мой старый ник на форуме Академик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

У меня просьба к администрации форума. Я хочу стать модератором. В разделе "Правила форума" в теме "Как стать модератором" не написано ничего КОНКРЕТНО, каким образом получить статус "Модератор". Поэтому и решил обратиться с этой просьбой сюда. Вроде как данный раздел по своему названию соответствует таким просьбам.

 

Модератором хочу стать, потому что:

 

- Во первых, хочу иметь возможность редактировать свои собственные сообщения в своих темах. У меня иногда случается так - пишу что-нибудь в своей теме, а потом мне хочется взять и отредактировать свои собственные слова, на другие, которые бы наиболее точно отражали смысл того, что я хотел написать. Но поскольку, через 60 минут, для обычного пользователя это сделать невозможно, то у меня соответственно ничего не получается.

И ещё, заметил, что иногда я матерюсь на этом форуме. :blush: Да, и всё это так потом и остаётся, потому что я матерюсь технично, например вот так:

 

какое-то хитрожопое наеб*******во, извини за выражение.

 

И всё это потом так и остаётся в моих же собственных темах. Но потом до меня доходит, что это какой-то негатив, и хотелось бы самому всё это подчистить.

 

- Во-вторых, хочу чистить свои темы от флуда, нецензурных выражений, оскорблений. Потому что в моих планах ещё много тем, которые я буду постепенно создавать и выкладывать на этом форуме. И хотелось бы, чтобы в этих темах был порядок, чтобы было всё чётко и красиво.

 

В баню ни кого отправлять я НЕ хочу, поэтому можете не давать мне такие полномочия - они мне НЕ нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

ПИШИТЕ ВАШИ ПРОСЬБЫ. ОТВЕТЫ БУДУТ ДАНЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НА СУЩЕСТВЕНЫЕ И РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!

 

Прошло уже двое суток, а ответа на мой вопрос, как не было, так и нет.

*MAXIMUS*, зачем была написана эта тема? Чтобы потом игнорировать просьбы людей? Я ведь тебе даже в личку уже написал, а от тебя нет не ответа, ни привета. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме не сплю и за его рамками имею свои дела. ответ будет- я еще никого не обделил.. модеров назначают, а просто так просить нет смысла. если б все просили и всем давали- так беда б была. ну, будем без если бы... назначают админы. они сами выберают по параметрам модеров. главное, не нарушать ничего. да, модеров на форуме уже предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

*MAXIMUS*, ясно. Извини, если что не так. На сколько я знаю, Юлиана является админом на форуме. Я ей в личку тоже написал. Поэтому, пусть руководство форума сделает так, как само считает нужным и примет правильное решение. А я буду рад любому ответу, потому что, мне интересно узнать решение админов на свою просьбу.

P.S для админов - буду работать "модератором на форуме" на любых ваших условиях. Буду честно и добросовестно исполнять права и обязанности модератора. Если конечно, вы меня им назначите.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Академик(2), напиши мне в личку свой пароль, я тебе его восстановлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Youliana, если ты будешь читать этот пост, напиши пожалуйста (здесь, или мне в личку), что конкретно нужно делать мне, на этом форуме, для того чтобы вы, в дальнейшем, сделали меня модератором? (Если конечно такой вариант, будет вами рассматриваться).

Например, искать оскорбления и маты на форуме, и кидать прямые ссылки на эти посты модераторам? Или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, ты временами очень горяч, в этом все дело, я думаю. Модератору лучше быть спокойным и уметь посмотреть на ситуацию отстраненно. На горячую голову можно много сделать, о чем потом ты или другие люди будут сожалеть. Был у нас тут один модератор, натворил делов с горяча, когда не соображал, что делает. Пришлось админам его забанить и лишить прав модерирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, очень хочется получить доступ к видео ресурсам ! В ближайшем будущем сложно будет пройти тренинг, но обязательно сделаю это ( вопрос времени ) . Напишите биттэ о дополнительных условиях доступа к закрытым форумам. Конкретно меня интерессует видео быстрого прожима на секс. (лучше один раз увидеть чем сто раз услышать) Готов оплатить ! За информацию буду очень признателен (можно и в личку) . Благодарствую за внимание, надеюсь на ответ ...

Вряд ли ответ будет положительным. Доступ имеет достаточно узкий круг людей, которых авторы и руководители проекта хорошо знают. Сам должен понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

кент, ты временами очень горяч, в этом все дело, я думаю.

 

Человеку со временем свойственно меняться. Я работаю над собой, и исправляюсь.

 

Модератору лучше быть спокойным и уметь посмотреть на ситуацию отстраненно. На горячую голову можно много сделать, о чем потом ты или другие люди будут сожалеть.
.

 

Да. Ты всё правильно говоришь. Только вот я модератором ещё ни когда НЕ работал. И соответственно, делать обо мне каких-то поспешных выводов, о моей способности выполнять качественно работу модерирования на форуме, считаю не уместно.

Когда у человека на форуме статус "форумчанин" он понимает, что терять то ему особо и нечего, и поэтому, он может хоть материться, хоть оскорбить всех участников. Единственное, что могут сделать "форумчанину" это стереть его сообщения и дать ему бан. А когда у человека на форуме статус: "модератор", он уже совсем может по другому себя вести. Если у пользователя статус "модератор" на форуме, он соответственно, очень аккуратен в своих высказываниях. Потому что любой модератор на этом форуме прекрасно понимает, что в случае нарушения своих прав и обязанностей (как модератора), админы могут в одно мгновение лишь его статуса "модератор". Как это было например, с пользователем ЛапатьБаб..

Я это всё написал к тому, что когда у человека статус "форумчанини" Он может быть хоть трижды горяч на свою голову. Но если его назанчить модератором, поверь Ман, он себя начнёт вести совсем по другому.

 

Был у нас тут один модератор, натворил делов с горяча, когда не соображал, что делает. Пришлось админам его забанить и лишить прав модерирования

 

Не знаю о ком ты здесь упомянул. Я отвечаю только за свои слова и поступки. Я считаю не уместно, проводить какие-то аналогии, между мной и этим "горе-модератором". Это одно и тоже, если например, провести аналогично между тобой Ман, и маньяком Чикатилой. Ничего общего, вас с ним не характеризует. Точно также и меня, не характеризует ни чего общего, между мной и тем модератором, который натворил "делов".

И вообще, все люди разные. И грести всех под одну гребёнку, в данном вопросе, не правильно.

 

Пусть решение принимают: Юлиана и Лесли. Они здесь хозяева на этом форуме.

И ещё, если я буду не исполнять свою работу качественно, с меня вышеперечисленные люди, могут просто в любой момент снять "модераторство". И я это прекрасно осознаю.

 

И даже если допустить такую возможность, что я могу где-то сделать, что-то не правильно. То мои "обидчики", если таковые будут, могут с лёгкостью написать на меня жалобу в этом же "техническомм разделе" в теме: "ЖАЛОБЫ".

Если модераторы, имеют у вас возможность выходить в закрытый раздел форума, то мне этот доступ НЕ нужен! Мне это совершенно не интересно. Мне и в этом разделе, для обычных пользователей, весело.

Поэтому, можете НЕ давать мне доступ к закрытому разделу, если модераторы здесь имеют такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент, ты хочешь стать модером чтоб маты чистить? спам удалять? банить нарушителей? так мы это с мэном делаем! ты преследуешь личные цели: чтоб корректировать свои сообщения и темы? так думай, что пишишь. знаешь, модер это не тока следящий за порядком форумчанин, а так же знающий школу лесли, практику, т.е. может посоветовать, давно на этом форуме + организует интересные темы. пожалуста, будь модером, кем хочешь, всегда рады будем, но твоя цель модерации напрашивающая и из личных интересов. я за себя скажу, я не напрашивался быть модером, я в период беспредела боролся не за свои цели, чтоб в моих темах небарзели, а пытался призвать к порядку всех, а назначив меня модером админами, навел порядок и с помощью др. модеров. еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Кент, ты хочешь стать модером чтоб маты чистить? спам удалять? банить нарушителей? так мы это с мэном делаем! ты преследуешь личные цели: чтоб корректировать свои сообщения и темы? так думай, что пишишь.

 

Да, всё правильно. Я хочу, чтобы чистить маты, спам удалять. Банить нарушителей не хочу. (но если будет нужно, я могу заняться и этим). Да, чтобы корректировать свои сообщения и темы, точно также как это делает Ман.

 

так думай, что пишишь.

 

Поверь. Я всегда думаю, что пишу.

 

знаешь, модер это не тока следящий за порядком форумчанин, а так же знающий школу лесли, практику,

 

Знаю. Я прекрасно знаю, кто такой модератор и какие действия он выполняет на форуме.

Я хорошо знаю школу Лесли. Практика у меня есть (в этом смысле). Если у тебя по этому поводу есть сомнения - можешь это проверить, ЛЮБЫМ способом, который тебе будет интересен.

 

т.е. может посоветовать, давно на этом форуме

 

Я на этом форуме с прошлого 2010 года, как гость. Но зарегистрировал свой аккаунт только 25 апреля этого года. За это время я прочитал очень много тем на этом форуме.

Владею информацией о многих пользователях этого форума.

 

+ организует интересные темы.

 

У меня такие темы есть. Их сейчас 4. В одной из этих тем, уже больше 200 ответов. В другой моей теме «Выполняем упражнении Лесли» со временем будет ещё больше ответов.

Планирую и в дальнейшем создавать интересные темы для участников форума.

 

пожалуста, будь модером, кем хочешь, всегда рады будем, но твоя цель модерации напрашивающая и из личных интересов.

 

Да. Всё правильно. Моя цель стать модератором напрашивается из личных интересов. НО ! Я не откажусь, и даже с удовольствием буду преследовать и интересы форума и этого проекта.

 

Цитата из темы: "Как стать модератором":

 

Впрочем, форуму, как мы видим, по разделам всё ещё нужны модераторы, поэтому участники готовые ими стать востребованы.

 

ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не вопрос. знаешь у нас 12 модеров и 3 админа, все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. ты просил дать ответы на твой вопрос... рад пониманию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Я тоже рад пониманию.) И ещё я рад, что модераторы на этом форуме - умные и хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите моё сообщение № 271 по адресу: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry250284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите моё сообщение № 271 по адресу: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry250284

Отказ.

 

ВСЕМ ВНИМАНИЕ !

 

Все сообщения - это "собственность" форума. Удаляются только модераторами в том случае, если в них содержится явный криминал, нарушение правил форума. В таком случае сообщения удаляются при обнаружении сразу, никаких просьб не надо. Если же в сообщениях или темах криминала нет, то они удаляться НЕ БУДУТ. И не просите. Если не хотите, чтобы что-то попадало из вашей жизни на форум - просто не пишите. Удалять не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

У меня теперь нет желания быть модератором. Я передумал. Мне это больше не нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Несет тебя, кент... :) Смотри, как бы не унесло куда не следует.

Сейчас сказанное слово значит очень много. Не следует произносить вещей, сути которых ты не вполне понимаешь. Это может иметь те последствия, которых ты хотел бы избежать.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ли тут стать скрытым пользователем или это возможно только за какие то заслуги или по блату?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, что значит "скрытым пользователем"? Типа как на одноклассниках - "невидимкой" что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн,я на одноклассниках не сижу так что не в курсе как там... просто я вижу внизу каждой темы написано типа: читают тему там 2 пользователя,1 гость и 1 скрытый пользователь... и я решил стать скрытым,если можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×