Перейти к содержанию
Блондин

Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Есть такая пословица "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!!"............так вот хотелось бы получить от вас пару советов как эту пословицу применить лучше!

дело в том что я встречаюсь с девушкой........полноценные отношения......но ее отношение ко мне так скажем меня не устраивает.......опишу несколько случаев:

1. при некоторых ссорах она говорит:"Не нравиться....найди другую...лучше".......но это звучит не уверенно.....просто чтобы ляпнуть....типо вот я такая гордая и если нужно то уйду и не повернусь........но я знаю что ее очень тянет ко мне.....просто наверное у нее принципы очень сильно рулят над другими чувствами!

2.еще.........."я замечаю что ты устал от меня" и говоря это(хотя этого нет на самом деле........просто вклеила в голову себе) она не думает над тем чтобы это как то исправить.....

3.вчера поссорились из-за того что.......она мне"Ты не обидишься что я в 22.00 пойду к Оле(подружка лучшая с которой она блин каждый день в универе торчит)?"........я ей: "А я хочу провести вечер с тобой!"......короче разругались.........она мне "не ограничивай меня" ...........а я ХОЧУ к себе того отношения которое даю Я ей!!!

короче вот как то так все.............и это только часть.........она на меня дуется когда я не могу приехать именно в тот момент когда ей *лядь этого хотеться и мне выносит мозг ........но зато когда я хочу провести с ней вечер.........там подготавливаю романтику и прочее..........она прет с собой эту суку подругу у которой типо парень ушел в армию и она не может оставить ее.....!!! короче эмоций полная .........грудь!! :)

Короче помогите советом...........

и еще....вчера когда ругались.......и я решил что нужно просто уехать начлен.........

пока она что то говорила мне..........я перебил ее и сказал:" Все короче..не хочу больше ничего!!! Прости зайка за все...........Извини и уехал!"" пусть думаю себя повинит некоторое время!!!

подскажите теперь что делать.............не звонить некоторое время или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, это фраза Пушкина А.С. и звучит она так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" =))

А по сути, я так понимаю ты логически стараешься ее убедить что она должна вести себя определенным образом, крайне не эффективный способ. Придумай способ чтоб сделать так, чтоб она приняла линию поведения которая тебя устраивает, но думала что это ее идея

 

Девушка существо такое, что винить себя она не станет. Она придумает причину чтоб винить тебя и молчаньем и игнором ситуацию не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчаньем и игнором ситуацию не исправишь.

наверное так и есть!

нужно решать проблему а не ждать чего то!!!

а на счет способа.......нужно подумать!! может есть у тебя LocDoc какие нибудь примеры!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань упрекать ее, поиграй на ее чсувствах пусть сама делает выводы

 

Вместо "мне это не нравится, делай не так, а вот так" говори "Когда ты так себя ведешь, мои чувства к тебе угасают"

 

Подари цвяточки) на конец многих девочек это успокаивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×