Перейти к содержанию
nashka

Проблема с поцелуями

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Проблема заключается в следующем: есть девушки, разные по характеру, на 5,6,7,8,9 баллов, блондинки и брюнетки, в общем абсолютно разные. Я могу их лапать, причем лапать абсолютно везде.... Но.... не могу поцеловать, причем не могу не потому что они не дают, а потому что то ли не хватает смелости, то ли еще чего.... я не знаю как дойти до этого самого поцелую получается... расскажите как вы это делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь в наглую брать и целовать.

Или во время "прикосновений" приблизится к её лицу, к губам, и начать поцелуй, 99% что она ответит на него и всё пойдет как надо) Это самое легкое в соблазнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSS сказал:

Можешь в наглую брать и целовать.

Или во время "прикосновений" приблизится к её лицу, к губам, и начать поцелуй, 99% что она ответит на него и всё пойдет как надо) Это самое легкое в соблазнении)

для кого самое легкое, а для кого самое тяжелое.... я буду пробовать :) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацыкливайся на самом поцелуе,не получается смело веди ее дальше,к постели. Ну вот дам тебе пару фишек.

  1. Говоришь ей ты знаешь,что мысли передаются на расстоянии?Закрой глаза,посчитай до трех и загадай желание,я его выполню)Она закрывает глаза прикрой их руками,и поцелуй ее,потом убери руки и скажи,Я угадал ?
  2. Скажи ей прямо,ты хочешь меня поцеловать?Если говорит да,целуй,если говорит не знаю,скажи давай узнаем и целуй,если скажет нет,скажи,а кто сказал что ты можешь это зделать?Ты изврашенка,какие мысли у тебя в голове?И все равно целуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГрафТрахула сказал:

Не зацыкливайся на самом поцелуе,не получается смело веди ее дальше,к постели.

Ну вот дам тебе пару фишек.

  1. Говоришь ей ты знаешь,что мысли передаются на расстоянии?Закрой глаза,посчитай до трех и загадай желание,я его выполню)Она закрывает глаза прикрой их руками,и поцелуй ее,потом убери руки и скажи,Я угадал?
  2. Скажи ей прямо,ты хочешь меня поцеловать?Если говорит да,целуй,если говорит не знаю,скажи давай узнаем и целуй,если скажет нет,скажи,а кто сказал что ты можешь это зделать?Ты изврашенка,какие мысли у тебя в голове?И все равно целуй)

неплохие мысли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nashka сказал:

для кого самое легкое, а для кого самое тяжелое.... я буду пробовать :) спасибо

Я это говорю к тому что это для всех очень легко, даже те кто не в теме целовались когда то. И тебе нужно воспринимать это проще.

Кто то не может даже прикоснуться к девушке, не говоря уже о том что вытворяешь ты, но для тебя же это не проблема? - и ты скажешь такому человеку что это очень просто) И на самом деле это просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это говорю к тому что это для всех очень легко, даже те кто не в теме целовались когда то.

 

И тебе нужно воспринимать это проще.

 

Кто то не может даже прикоснуться к девушке, не говоря уже о том что вытворяешь ты, но для тебя же это не проблема? - и ты скажешь такому человеку что это очень просто) И на самом деле это просто.

 

 

согласен, проблема в голове))) и это учитывая то что секс то уже был с этой девушкой(девушками, правда еще не со всеми) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

 

Секс... без поцелуя... интересный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

 

Секс... без поцелуя... интересный подход.

 

 

да нет, секс был с поцелуем и не с одним :) я не знаю как поцелуй получился тогда, сам собой как то.... а вот в следующие разы уже не получается.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был секс,без единого поцелуя,нормально все,что вы так себе бошки забиваете поцелуями?Или вы кон4аете от поцелуев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был секс,без единого поцелуя,нормально все,что вы так себе бошки забиваете поцелуями?Или вы кон4аете от поцелуев))))

 

мне нравятся поцелуи) но кон4ать от них не получалось пока :) да и не пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацыкливайся на поцелуях.Чтобы кончить,целовать должны в член)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацыкливайся на поцелуях.Чтобы кончить,целовать должны в член)))

 

"Чтобы кончить,целовать должны в член)))" я тоже так считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтобы кончить,целовать должны в член)))" я тоже так считаю)

Я тебя обманул=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен хороший атсос=)

 

одно другому не мешает :)

 

давайте не будем разводить флуд... может еще кто по теме хочет сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nashka,

Пхах смешной ты канешно парень, девушка у твоих рук, секс был, а целовать просто не можеш... Ето как какой-то непонятный страх или вето)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nashka,

Пхах смешной ты канешно парень, девушка у твоих рук, секс был, а целовать просто не можеш... Ето как какой-то непонятный страх или вето)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nashka,

Пхах смешной ты канешно парень, девушка у твоих рук, секс был, а целовать просто не можеш... Ето как какой-то непонятный страх или вето)))

 

вот и я о том же, я тоже говорю что это какой то непонятный страх.... и прошу помочь преодолеть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страха нет,это обшество тебе внушило что это страх,на самом деле это нормальное чуство,блин уже сто раз тут это пишу.Представь,если бы ты ничего не чуствовал к девушке,Это было бы не правильно.Если хочешь ее поцеловать,представь что это она тебя хочет,она облизывает губы,смотрит на тебя,просит ну поцелуй ты меня,я тебя хочу,ты мой прынц,я уже твоя.Делай со мной все что хочешь,я буду послушной девочкой,вот и все,целуй=)Главное помни это не страх,это нормальное чуство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцелуй - это твой барьер.

Также, как и первый подход, как и первый секс.

Преодолей его. Просто возьми и сделай. Возьми ее и поцелуй.

Вспомни, свои ощущения после первых успешных подходов! Либо после первого секса. "Вау, и это все? все так просто?!!"

После поцелуя будет то же самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГрафТрахула сказал:

Страха нет,это обшество тебе внушило что это страх,на самом деле это нормальное чуство,блин уже сто раз тут это пишу.Представь,если бы ты ничего не чуствовал к девушке,Это было бы не правильно.Если хочешь ее поцеловать,представь что это она тебя хочет,она облизывает губы,смотрит на тебя,просит ну поцелуй ты меня,я тебя хочу,ты мой прынц,я уже твоя.Делай со мной все что хочешь,я буду послушной девочкой,вот и все,целуй=)Главное помни это не страх,это нормальное чуство.

знаешь, я тут читал книжку, только по другой тематике, там примерно тоже самое написано. опробовал, и действительно действует) думаю что в этом случае тоже подействует)

 

Девственник сказал:

Поцелуй - это твой барьер. Также, как и первый подход, как и первый секс. Преодолей его. Просто возьми и сделай. Возьми ее и поцелуй. Вспомни, свои ощущения после первых успешных подходов! Либо после первого секса. "Вау, и это все? все так просто?!!"

После поцелуя будет то же самое!

глаза боятся, руки делают?) потом будет легче?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×