Перейти к содержанию
sen2sey

Нужна помощь опытных

Рекомендуемые сообщения

Вчера решил ей позвонить после 3 недель молчания, не берет трубку и сбрасывает потом сама пишет смс, общаемся смсками

 

она: извини я сейчас не могу поднять трубку , что то случилось?

я(решил случаем воспользоваться) : да... когда перезвонить?

она: не знаю, напиши смской, просто начальник рядом, а что произошло?

я: такое по смс не пишут, когда сможешь скинь перезвон я позвоню, нужно поговорить

она: я не смогу поговорить по телефону ты можешь понять? меня бесит выражение "это в смсках не написать", опиши просто суть и все

я:ну поговорим в другой день когда будешь не на работе

она: тогда я буду занята, неужели сложно сейчас написать?

я: прости....

она: всмысле? за что?

она: Никита?? за что ты извиняешься? что происходит?

она: блин Никита ответь!!

она: не делай глупостей, объясни в чем дело?

она: хорошо я постораюсь найти время поговорить, только ОТВЕТЬ ЧТОНИБУДЬ!

она:ты где?? ответь пожалуйста?

 

и короче 5 звонков до конца гудков я не беру трубку на смс не отвечаю, это было вчера вечером сегодня думаю надо с ней связаться, помогите плиз как можно быстрее как лучше разрулить это чтобы не испортить всё чтобы не разочаровать и чтобы всё круто и дальше было. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и короче 5 звонков до конца гудков я не беру трубку на смс не отвечаю, это было вчера вечером сегодня думаю надо с ней связаться, помогите плиз как можно быстрее как лучше разрулить это чтобы не испортить всё чтобы не разочаровать и чтобы всё круто и дальше было. Спасибо!

Все классно! Не бойся все испортить. Иначе всегда будешь бояться и жалеть. Девушек много, а ты один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все классно! Не бойся все испортить. Иначе всегда будешь бояться и жалеть. Девушек много, а ты один!

просто у меня были десятки девушек на них мне было пофигу сделать что то не так, но наконец нашел ту с которой ошибок не могу совершать, п

росто у нее будет много вопросов за что прости что случилось почему не отвечал, что бы вы дальше сделали ? (если ничего и не случалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты боишься сделать ошибку - УЖЕ ошибка.

Не знаю, ответа-абсолюта тут быть не может. Все зависит от разных параметров и обстоятельств. Т.е. ты можешь сейчас позвонить ей и сказать: "Привет, блаблабла, это очень личное, надо встретиться" и она встретится, но НЕ факт, что так будет. Можно позвонить будучи веселым. Но интригу не раскрывать.Но тоже не факт, что сработает. Надеюсь, ты уже понял, что надо сейчас устроить с ней свидание :) Главное - если что-то выбрал, будь уверен, что это подействует, и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подействует! :) Магия :)

 

Да и к тому же девушек реально много, не завышай сильно ее значимость ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин )) скажи что "прости" написал потому что больше не мог набирать смс был оч занят, а потом деньги на телефоне закончились и ты его у друга забыл с которым решал финансовые проблемы в другом городе или на даче ))))) импровизируй :)

 

А про звонок с очень хорошим настроением, совет дельный :) Звонишь и как не в чём не бывало договариваешься о встрече ))) а потом говоришь да какая разница )) или что-то типа того ) это мелочи и всё )) если ноет рассказываешь какую-то мелочь )) она всё равно не поверит что про это речь шла но её ещё больше заинтригует )) главное до конца все карты не раскрывать )))

 

удачи мачо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига твоя отстой, никак не связана с обьектом интригования.

Лучше будет сказать правду: хотел привлечь твое внимание, скучаю, переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига твоя отстой, никак не связана с обьектом интригования.

Лучше будет сказать правду: хотел привлечь твое внимание, скучаю, переживаю

Отстой ? Да девченка места себе не находит смски и звонки просто так и валятся ... Она думает о нем а что значит думает ?

 

Что касается что говорить обязательно только с глазу на глаз т.е. приехать к ней вообще без телефонного зонка.

а) в стиле подонка прости за точто счас сделаю но я по другому не могу хватаешь на плечо и тянешь в машину закрываешь двери и врубаешь скорость... далее по обстоятельствам

б) в стиле мужа прости за то что не могу заставить себя не думать отебе ... я знаю ты тоже думаешь обо мне. и ты обо мне переживаешь... бла бла бла ... в этом стиле приехать надо с цветами

 

И самое главное не важно что ты выберешь но и то и другое не затягивай т.е. делай сегодня и не делай в подъезде только на улице у нее не должно быть защиты в виде стен или близкой двери ее квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что уже не валятся)))) валились только после прекращения разговора.

следственно интрига отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что уже не валятся)))) валились только после прекращения разговора.

следственно интрига отстой

Какого звонка ? он тебе текст СМСок привел ... прости было в СМС так же как и весь диалог... как я понимаю из контекста девочка реально решила что он счас от безысходности руки на себя наложит и сильно испугалась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все круто, девочка ведется)

Смело звони и пробуй :)

 

чтобы не испортить всё чтобы не разочаровать и чтобы всё круто и дальше было.

Не так! Не те вопросы!

Думай, какие новые эмоции ты можешь у нее вызвать! Что можешь сделать, чтобы повеселиться сам!

 

Веди разговор. Она будет говорить, за что прости?

Переверни это.

"Ты ХОЧЕШЬ все обсудить? Раз ТЫ так ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬСЯ, можем пересечься там то и там то! Ты знаешь где это находится?"

Изменено пользователем Девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все круто, девочка ведется)

Смело звони и пробуй :)

Не так! Не те вопросы!

Думай, какие новые эмоции ты можешь у нее вызвать! Что можешь сделать, чтобы повеселиться сам!

 

Веди разговор. Она будет говорить, за что прости?

Переверни это.

"Ты ХОЧЕШЬ все обсудить? Раз ТЫ так ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬСЯ, можем пересечься там то и там то! Ты знаешь где это находится?"

Просто смешно! Чему вас учат на тренингах...

Как можно быть уверенным в том, что хочет другой человек?

Ты же не знаешь чего хочу я? Так нельзя говорить. Это выглядит тупо и неадекватно ситуации. Она подумает - Он что дурак? Результат - отшив.

Можно быть уверенным только в СВОИХ действиях. Это и есть уверенность, директ.

 

Говори - Я хочу!

Если интерес есть от твоих смс и нет страхов, то она согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смешно! Чему вас учат на тренингах...

Как можно быть уверенным в том, что хочет другой человек?

Ты же не знаешь чего хочу я? Так нельзя говорить. Это выглядит тупо и неадекватно ситуации. Она подумает - Он что дурак? Результат - отшив.

Можно быть уверенным только в СВОИХ действиях. Это и есть уверенность, директ.

 

Говори - Я хочу!

Если интерес есть от твоих смс и нет страхов, то она согласится.

соблазняй мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex AdamanseR, по моему ты вообще девственник. 500 сообщений советов от девственника. Засирание форума ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex AdamanseR, по моему ты вообще девственник. 500 сообщений советов от девственника. Засирание форума ИМХО!

Задел за живое. Значит в десятку попал!

 

Если хочешь разобраться в чем дело, могу расписать поэтапно почему я пришел к такому совету. Ты видимо не дошел...

 

П.С. С девственником согласен! 17-кратный девственник :)

П.П.С. За -1 в репутацию поставлю тебе +1 в репу, надеюсь логику поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×