Перейти к содержанию
Авторизация  
Banderas 222

Грубость в общении...

Рекомендуемые сообщения

Вот мы говорим о грубости женщин и т.д... А ведь парой сами грубим и перегибаем палку вызывая ее темную сторону... Заметил в себе, что это у меня слишком сильно развито. Хотелось бы знать ваши методы , как себя переключаете на ,,мягкую,, волну в общении. Надеюсь тема ясна=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относись ко всему как к игре, не злись на девушку, делай так чтоб она злилась на тебя. Если ты реально злишся и грубиш теряя контроль, сходи на боевые исскуства какие нибудь, там тебя научат самоуправлению.

 

Вообще, одна из главных сложностей в нахождении девушки которая тебе подходит для длительных отношений, это найти девочку эмоциональные потрбености которой совпадают с твоими, так что если тебе так нравится грубить и делать гадости, ищи себе темную, она будет такому реально рада. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно: если эта грубость умышленна с её стороны, я лучше оставлю её на некоторое время, для меня это не приемлемо в разговоре, пусь она "остынет", а затем можно всё обсудить.

Другое: если девушка не подумав допустила грубость, лучше как ты писал ранее "переключить на мягкую волну".. Как? Обыграть ситуацию с улыбкой на лице и хорошим состоянием в душе) Ведь она не хотела это тебе делать=) Как именно обыграть ситуацию - шаблонов не пишу, всё по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×